Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2019

Испанцы на 94-й минуте упустили победу в матче с норвежцами

Футболисты сборной Норвегии в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 сыграли вничью с испанцами. Встреча группы F, прошедшая в субботу в Осло на стадионе «Уллевол», завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 47-й минуте отличился Сауль.

Серхио Рамос стал рекордсменом по числу матчей за сборную

Игрок линии обороны «Реала» Серхио Рамос вышел в стартовом составе сборной Испании против Норвегии и стал рекордсменом по количеству проведенных матчей за национальную сборную. Для Рамоса эта игра стала 168-й в составе сборной и он побил рекорд Икера Касильяса.

Рамос стал рекордсменом по количеству матчей за сборную Испании

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос вышел в стартовом составе национальной команды Испании на выездной матч 7-го тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 с Норвегией. Эта встреча стала для Рамоса 168-й в составе сборной Испании.

Тренер «Спартака» покинет свой пост

Тренер вратарей московского "Спартака", румынский специалист Даниэл Тудор прекратит сотрудничество со столичной командой, сообщает Sport24. По информации источника, тренер вратарей покинет команду из-за назначения Доминико Тедеско на пост наставника красно-белой команды.

Фернандес не сыграет в матче с Кипром

Защитник сборной России Марио Фернандес не примет участия в завтрашней игре против Кипра, сообщает «Спорт-Экспресс». Футболист получил повреждение в предыдущем матче против Шотландии и сегодня занимался по индивидуальной программе, как и полузащитник Дмитрий Баринов.

Рамос побил рекорд Касильяса по числу матчей за сборную Испании

Защитник «Реала» Серхио Рамос сыграет с первых минут. Для 33-летнего футболиста это будет 168-й матч за сборную Испании, он стал единоличным лидером по данному показателю, побив рекорд Икера Касильяса.

Тедеско прилетит в «Спартак» в воскресенье

Немецкий специалист итальянского происхождения Доменико Тедеско прилетит в Москву в воскресенье, чтобы заключить основной контракт с футбольный клубом "Спартак", сообщает портал "Чемпионат".

Сборная России U19 разгромила сверстников из Эстонии

Юношеская сборная России U19 одержала крупную победу над сверстниками из Эстонии в товарищеском матче. Встреча, состоявшаяся 12 октября, завершилась победой команды Александра Кержакова со счетом 3:0. В составе победителей забитыми голами отметились Данила Прохин, Леонид Герчиков и Андрей Мазурин.

Президент «Спортинга» допустил переименование стадиона в честь Роналду

Президент лиссабонского «Спортинга» Фредерико Варандас заявил, что клуб рассматривает возможность переименования домашней арены в честь форварда туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» является воспитанником столичного клуба.

«Торпедо» обыграло «Спартак-2» в центральном матче тура Олимп-ФНЛ

Московское "Торпедо" обыграло вторую команду "Спартака" в игре 17-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги (Олимп-ФНЛ) со счетом 2:3. Матч, проходивший в дружественной атмосфере, прошел на стадионе "Открытие Арена", и собрал на трибунах 6233 зрителей.

«Зенит» интересуется хавбеком «Уфы» Карпом

Полузащитник «Уфы» Кэтэлин Карп попал в сферу интереса «Зенита», сообщает prosport.ro. Питерский клуб ищет замену для Эмануэля Мамманы, который порвал крестообразные связки и может пропустить до восьми месяцев.

Солтмурад Бакаев: мы с Зелимханом хотим быть круче братьев Миранчуков

На вопрос, будут ли братья Бакаевы круче Миранчуков, Солтмурад ответил: "Сделаю все, чтобы быть круче не только Миранчуков, но и многих (других) футболистов". В субботу "Спартак-2" дважды вел в счете в игре с "Торпедо", но не смог заработать очков.

«Барселона» может заменить Суареса Кейном или Мбаппе

По информации Mundo Deportivo, в шорт-лист каталонского клуба входят Килиан Мбаппе («ПСЖ»), Гарри Кейн («Тоттенхэм»), Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»), Лаутаро Мартинес («Интер») и Роберто Фирмино («Ливерпуль»). При этом главными целями «Барсы» считаются Мбаппе и Кейн.

Защитник «Ростова» Чернов запустил новый челлендж

Защитник «Ростова» Евгений Чернов опубликовал в инстаграме видео с новым челленджем. Смысл задания, предложенного футболистом, заключается в передаче друг другу мяча на солидном расстоянии с условием, чтобы тот не касался земли.

«Барселона» назвала 5 претендентов на замену Суаресу

В каталонской «Барселоне» всерьез задумались над возможным преемником уругвайца Луиса Суареса на острие атаки команды, информирует издание Mundo Deportivo. На место 32-летнего бомбардира претендуют сразу пятеро футболистов.

«Барселона» предложит Месси контракт на 10 лет

Пока руководство каталонского клуба размышляет над тем продлевать ли в следующем году контракт с Луисом Суаресом или уже искать ему замену в лице молодых форвардов, вопрос что делать с Месси решил президент клуба Хосеп Бартомеу, который хочет предложить 32-летнему нападающему сборной Аргентины контракт на десять лет.

«Барселона» рассматривает пять нападающих на замену Суаресу

Испанская "Барселона" анализирует варианты для возможной замены своего уругвайского центрфорварда Луиса Суареса. По информации El Mundo Deportivo, руководство клуба сформировало шорт-лист из пяти игроков, которые могут быть куплены следующим летом.

Гол Головина признан моментом дня в матчах отбора Евро-2020

Пресс-служба УЕФА выбрала лучший момент игрового дня. Таковым был признан гол полузащитника сборной России Александра Головина в матче с Шотландией (4:0). На 84-й минуте матча Головин и нападающий Артем Дзюба провели эффектную комбинацию, которая привела к голу.

Чехия одержала волевую победу над Англией в отборе Евро-2020

В матче седьмого тура отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная Чехии на поле стадиона "Эден" в Праге обыграла национальную команду Англии со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Якуб Брабец и Зденек Ондрашек, забившие на 9-й и 85-й минутах соответственно, а у гостей отличился Харри Кейн, открывший счет в игре, реализовав пенальти на пятой минуте.

Андорра одержала свою первую в истории победу в квалификации Евро

Сборная Андрорры дебютировала в отборочных турнирах чемпионатов Европы 5 сентября 1998 года. И вот спустя 21 год команда одержала свою первую победу в квалификации Евро. Радости игроков команды главного тренера Хесуса Луиса Альвареса, больше известного как Кольдо, не было предела.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда