«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

24.08.2019

«Валенсия» проиграла «Сельте». Черышев на поле не появился

«Сельта» одержала победу над «Валенсией» (1:0) в матче 2-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 15-й минуте встречи забил Аугусто Фернандес. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев на поле не появился.

Юнес Намли: «До „Краснодара“ не играл в таком интенсивном графике»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли после ничьей против «Локомотива» (1:1) в матче 7 тура РПЛ заявил, что лично для него непривычен такой интенсивный календарь игр, но вся команда старается полностью выкладываться в каждом матче, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

«Реал» упустил в концовке победу над «Вальядолидом»

Мадридский «Реал» не смог победить «Реал Вальядолид» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Испании. Хозяева забили на 82-й минуте — отличился Карим Бензема. Спустя шесть минут Серхи Гвардиола забил ответный мяч и спас свою команду от поражения.

Сулейманов: У «Краснодара» было больше моментов, чем у «Локомотива»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов подвел итоги встречи с «Локомотивом» в 7-м туре чемпионата России. Игра завершилась вничью со счётом 1:1. По мнению Сулейманова, «Краснодар» создал больше опасных моментов, чем «Локомотив», и свежее смотрелся в концовке встречи.

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в матче третьего тура АПЛ

"Ливерпуль" обыграл "Арсенала" со счетом 3:1 в домашнем матче третьего тура Английской премьер-лиги. Открыл счет встречи в конце первого тайма защитник "красных" Жоэль Матип, отличившийся после подачи с углового. В начале второго тайма египтянин Мохаммед Салах удвоил преимущество мерсисайдцев.

Краснодар — Локомотив 1:1

В концовке первого тайма равновесие восстановил Магомед-Шапи Сулейманов, забив головой после передачи Дмитрия Стоцкого. «Краснодар» и «Локомотив», набрав по 14 очков, догнали «Зенит» в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 8-м туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Уралом».

Парма — Ювентус 0:1

«Ювентус» на выезде играет с «Пармой» (0:1, второй тайм) в 1-м туре Серии А. В первом тайме главный арбитр матча Фабио Мареска отметил гол форварда туринского клуба Криштиану Роналду, забитый на 34-й минуте встречи.

«Кристал Пэлас» вырвал победу у «МЮ»

В матче 3-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» потерпел домашнее поражение от «Кристал Пэлас» — 1:2. Счет в матче был открыт гостями на32-й минуте.

Уфа — Зенит 0:0 (2-й тайм)

«Уфа» на своем поле примет «Зенит» в матче 7-го тура чемпионата России. Главный тренер петербургского клуба Сергей Семак пропускает встречу из-за дисквалификации, вынесенной КДК РФС по итогам игры прошлого тура РПЛ против "Ахмата" (0:0).

Молодежка «Крыльев Советов» одержала победу над «Спартаком»

Молодежная команда "Крыльев Советов" в субботу, 24 августа, в Самаре встречалась с резервистами московского "Спартака" в седьмом туре первенства молодежных команд российской футбольной премьер-лиги. Самарцы победили со счетом 4:1.

«Динамо» победило «Тамбов» благодаря очередному голу Филиппа

В матче 7-го тура РПЛ на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске московское «Динамо» одержало победу над «Тамбовом» — 2:0. На 41-й минуте счет открыл Максимилиан Филипп, забивший во второй игре подряд за бело-голубых. На 80-й минуте Кирилл Панченко установил окончательный результат.

Круговой не боится конкуренции в «Зените»

Защитник "Зенита" Данил Круговой заявил, что не боится конкуренции в петербургском клубе, передает Sport24. Футболист перешел из "Уфы" в "Зенит", однако потом вернулся в уфимский клуб на правах аренды.

ЦСКА одержал победу в матче с «Ахматом» в молодёжном первенстве России

В матче 7-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал грозненский «Ахмат». Встреча прошла на стадионе "Октябрь" в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 79-й минуте главный арбитр встречи Евгений Бутан показал красную карточку защитнику "Ахмата" Имрану Альсултанову.

Сын наставника «Атлетико» отказался от перехода в клуб РПЛ

Сын главного тренера испанского "Атлетико" Диего Симеоне Джованни принял решение не переходить в московское "Динамо", сообщает портал Todomercado со ссылкой на телеканал Sky Sports. Игрок представляет итальянскую "Фиорентину".

Игроки «МЮ» хотят, чтобы пенальти исполнял Рэшфорд, а не Погба

По информации английских источников, игроки «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы штатным пенальтистом был Маркус Рэшфорд, а не Поль Погба. Споры о том, кто должен бить пенальти в «МЮ», разгорелись после матча чемпионата Англии против «Вулверхэмптона», в котором Погба не реализовал одиннадцатиметровый.

Данил Круговой: «Семак сказал — скоро будешь пылить в „Зените“»

21-летний защитник «Зенита» рассказал о возвращении в петербургский клуб, «Уфе» и о своем будущем. "Зенит" в августе объявил о приобритении Кругового у "Уфы" Футболист продолжит выступать за уфимцев до конца сезона "Уфа" и "Зенит" сыграют в РПЛ 24 августа.

«Тоттенхэм» может продать Эриксена за £50 млн

Английский "Тоттенхэм" может продать датского полузащитника Кристиана Эриксена за £50 млн, сообщает Daily Mail. По информации источника, Эриксен может покинуть команду до закрытия летнего трансферного окна в Европе.

«Зенит» сыграет в гостях с «Уфой»

Уфа примет Зенит в матче седьмого тура премьер-лиги. После шести туров действующие чемпионы России единолично возглавляют турнирную таблицу, набрав 14 очков. Уфа с семью очками располагается на десятом месте.

Черчесов посетит матч «Уфы» и «Зенита»

Наставник сборной России Станислав Черчесов прилетел в Уфу, где посетит встречу седьмого тура РПЛ «Уфа» — «Зенит». На стадионе «Нефтяник» его встретил генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов. Видео о том, как Газизов приветствует Черчесова опубликовал официальный твиттер клуба.

«ПСЖ» выдвинул ультиматум «Барселоне» в переговорах по Неймару

Руководство «ПСЖ» выдвинуло «Барселоне» ультиматум во время переговоров по трансферу нападающего Неймара, информирует Marca. Французский гранд уведомил каталонцев, что те должны увеличить свое предложение по 27-летнему исполнителю, если хотят вернуть его в свои ряды.

ФК «Оренбург» арендует Липового из «Динамо»

Данил Липовой перешел в "Динамо" в 2015 году из самарских "Крыльев Советов", где периодически выходил на поле с основным составом. Дебют на профессиональном уровне за бело-голубых состоялся у спортсмена в апреле 2017-го во второй команде, которая играла в зоне "Запад" Второй лиги.

«Барселона» хочет купить хавбека «Ювентуса»

Футболист «Ювентуса» Родриго Бентанкур попал в сферу интересов «Барселоны», сообщает La Gazzetta dello Sport. Итальянский клуб готов расстаться с уругвайцем не менее чем за €60 млн. По данным источника, стороны уже ведут переговоры и достигли в них существенного прогресса.

«Реал» подготовил для «ПСЖ» новое предложение по Неймару

Мадридский «Реал» продолжает переговоры с «ПСЖ» о трансфере нападающего Неймара. Как сообщает сербское издание Zurnal.rs, за 27-летнего бразильца сливочные готовы предложить 120 млн евро, а также двух игроков — нападающего Луку Йовича и вратаря Кейлора Наваса.

Тамбов — Динамо 0:0 (1-й тайм)

Иванов последний раз работал на встрече "Динамо" и петербуржцев — "Зенит" выиграл со счетом 2:0. Напомним, "Зенит" на время лишился двух мощных игроков, нападающих Себастьяна Дриусси и Малкома. Последний на днях рассказал о своих чувствах к клубу Петербурга, о чем GazetaSPb ранее сообщила.

Даниил Круговой не сыграет за «Уфу» против «Зенита»

Защитник Даниил Круговой, который был куплен на этой неделе петербургским «Зенитом», но продолжил на правах аренды выступать до конца сезона за «Уфу», не сыграет в матче против петербургской команды. Об этом в эфире «Матч ТВ» сообщил генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов.

«ПСЖ» выдвинул ультиматум «Барселоне» по трансферу Неймара

Неймар выступал в «Барселоне» с 2013 по 2017 год. Затем представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 миллиона евро, после чего он перешел в парижский клуб, с которым заключил соглашение до лета 2022 года.

Российский клуб претендует на защитника «Милана»

В прошлом сезоне на клубном уровне Лашальт принял участие в 29 матчах и отдал одну результативную передачу. Контракт игрока с «Миланом» рассчитан до лета 2022 года. На счету защитника 19 матчей за сборную Уругвая.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»