Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

21.08.2019

Сотрудник «ПСЖ» оскорбил Неймара

Нападающий «ПСЖ» Неймар подвергся оскорблениям со стороны сотрудника клуба неподалеку от стадиона парижан, сообщает L’Équipe. Сотрудник несколько раз назвал Неймара «pesetero» (корыстный), намекая на его возможное возвращение в «Барселону».

Реми Кабелла получил травму в матче с «Олимпиакосом»

Французский полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла получил травму в матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов против «Олимпиакоса». Неудачно он поставил ногу в игровом эпизоде на 20-й минуте, на поле появилась бригада медиков. Кабелла вернулся на поле, но уже на 25-й минуте снова оказался на газоне.

«Рома» арендовала защитника «Челси»

«Рома» объявила об аренде защитника «Челси» Давиде Дзаппакосты. Как сообщает пресс-служба римского клуба, Дзаппакоста был арендован до января.

Велес Москва — Торпедо (Москва) 3:3 (5:6 по пенальти)

В матче 1/32 финала Кубка России "Торпедо" играет с "Велесом", во втором тайме "автозаводцы" уступают со счетом 1:2. Защитник "Торпедо" Роман Шишкин в одном из моментов врезался головой в ограждение. Он разбил голову, но продолжил играть после того, как ему остановили кровь.

Старридж перешел в «Трабзонспор»

Ранее стало известно, что «Трабзонспор» предложил Старриджу контракт на два миллиона евро с опцией увеличения этой суммы до трех миллионов евро. Отметим, нападающий является воспитанником английского «Манчестер Сити». В стан мерсисайдцев он перешёл зимой 2013 года из лондонского «Челси».

ФК «Зенит» оштрафовали за драку фанатов с ОМОНом

По словам главы КДК Артура Григорьянца, на клуб наложены два штрафа: 300 тысяч рублей за неправомерные действия зрителей и 100 тысяч - за "необеспечение принимающей стороной безопасности на стадионе". Также клуб оштрафовали на проведение одного матча без зрителей условно.

Семак дисквалифицирован на два матча

Напомним, что главный тренер Зенита запретил своему помощнику разговаривать с судьями после матча шестого тура российской премьер-лиги против Ахмата (0:0).

«Спартак» показал, что осталось за кадром дерби с ЦСКА

На официальном ютуб-канале московского "Спартака" было опубликовано видео, посвященное столичному дерби с ЦСКА. Команды из Москвы встретились в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В ролике можно посмотреть все то, что осталось за кадром встречи столичных клубов.

«Матч ТВ» покажет игру Лиги Европы «Брага» — «Спартак»

Федеральный телеканал «Матч ТВ» покажет матч раунда плей-офф Лиги Европы между португальской «Брагой» и московским «Спартаком», который пройдёт 22 августа. В сетке вещания на сайте канала сообщается, что матч Лиги Европы «Брага» (Португалия) — «Спартак» будет показан в 21:35 мск.

Тренер «Браги»: «Спартак» заслуживает играть на групповом этапе Лиги Европы

Главный тренер португальского футбольного клуба "Брага" Рикарду Са Пинту на пресс-конференции заявил, что московский "Спартак", как и его команда, заслуживает играть на групповом этапе Лиги Европы. Слова специалиста приводит издание O Jogo.

Рикарду Са Пинту: «„Брага“ и „Спартак“ достойны играть в групповом турнире»

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту на пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы против «Спартака», передает из Браги спецкор «СЭ» Гоша Чернов.

«Оренбург» арендовал двоих футболистов «Динамо»

«Динамо» объявило о переходе двоих футболистов в «Оренбург» на правах аренды. Этот сезон в оренбургском клубе проведут правый атакующий полузащитник Федор Черных и опорный хавбек Владимир Москвичев. Бело-голубые после шести туров занимают 13-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав пять очков.

«Оренбург» усилился двумя игроками «Динамо»

Сразу два футболиста московского «Динамо» перебрались в «Оренбург». Игроками команды Владимира Федотова стали нападающий Федор Черных и полузащитник Владимир Москвичев.

Ученые определили, что Месси сильнее Роналду

Ученые из Левенского католического университета в Бельгии разработали формулу, позволившую определить, что Лионель Месси сильнее Криштиану Роналду. Работа велась совместно с аналитиками из компании SciSports, специализирующейся на сборе данных.

«Фиорентина» объявила о трансфере Рибери

Бывший полузащитник «Баварии» Франк Рибери продолжит карьеру в «Фиорентине». Сегодня он прибыл во Флоренцию для подписания контракта с итальянским клубом. Рибери встретили в аэропорту представители «Фиорентины» Джанкарло Антоньони и Дарио Дайнелли.

Франк Рибери официально перешел в «Фиорентину»

Бывший футболист «Баварии» Франк Рибери перебрался в итальянскую «Фиорентину», о чем свидетельствует свежая фотография француза с шарфом команды: Полузащитник будет получать 4 миллиона евро в год, контракт рассчитан на 2 сезона.

В «Оренбурге» прокомментировали переход Сутормина за 50 тыс. рублей

Президент футбольного клуба «Оренбург» Владимир Кияев заявил, что продажа полузащитника Алексея Сутормина в казанский «Рубин» за 50 тыс. рублей не является чем-то особенным. Игрок имеет право уйти без выплаты компенсации.

Криштиану Роналду раскритиковал возросшие цены на футболистов

Футбольные клубы переплачивают за новых игроков, которые пока ничего не продемонстрировали на поле, такое мнение изданию Marca выразил португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду. С каждым годом в мире увеличивается число трансферов, сумма которых превышает €100 млн.

АПОЭЛ и «Аякс» не выявили победителя в матче плей-офф Лиги чемпионов

Кипрский АПОЭЛ и голландский «Аякс» сыграли вничью 20 августа в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. За 90 минут матча футболисты голов забить не смогли. «Аякс» завершил матч в меньшинстве, после того как Нуссер Мазрауи получил вторую желтую карточку на 80-й минуте.

«Барселона» подготовилась к презентации Неймара

"Барселона" подготовилась к объявлению о переходе бразильского нападающего "ПСЖ" Неймара, однако клубы пока не договорились. Руководство "Барселоны" уже заказало партию футболок с надписью "Неймар" на спине. Также уже готов видеоролик, в котором бразилец обращается к болельщикам каталонского клуба.

Дзаппакоста прилетел в Рим для подписания контракта с «Ромой»

Защитник «Челси» Давиде Дзаппакоста вернется в чемпионат Италии, написал в Twitter журналист Sky Sport Фабрицио Романо. 27-летний итальянец прилетел в Италию, чтобы завершить переход в «Рому». В среду будет объявлено о годичной аренде.

Агент: «Дембеле на 1000 процентов останется в „Барселоне“»

Мусса Сиссоко, агент форварда "Барселоны" Усмана Дембеле, заверил, что его клиент не собирается уходить из каталонского клуба. Я хотел бы окончательно прояснить ситуацию с Усманом Дембеле. Он и на мгновение не планировал покидать "Барселону".

«Палмейрас» обыграл «Гремиу» несмотря на удаление Фелипе Мелу

«Гремиу» на своем поле проиграл «Палмейрас» в первом матче 1/4 финала Кубка Либертадорес (0:1). Единственный мяч забил полузащитника Густаву Скарпа. В середине второго тайма гости остались в меньшинстве, так как экс-полузащитнику «Ювентуса» и «Интера» Фелипе Мелу получил вторую желтую карточку.

«Барселона» заказала партию футболок с фамилией Неймара

Сообщается, что "Барселона" уже начала готовиться к возможному переходу Неймара. Клуб заказал у технического спонсора большую партию футболок с фамилией бразильца. Также у клуба уже есть записанное Неймаром видеообращение к поклонникам "сине-гранатовых".

«Астана» — БАТЭ: евразийское дерби

В финале квалификации Лиги Европы, который пройдет 22 августа, жребий свел двух чемпионов бывших республик СССР, а наши эксперты подготовили прогноз на матч «Астаны» и БАТЭ.

Олимпиакос — Краснодар 0:0 (1-й тайм)

Футбольный клуб "Краснодар" в среду встретится с греческим "Олимпиакосом" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Игра в Пирее начнется в 22:00 мск. Обслужит встречу испанская бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро.

«Аякс» сыграл вничью с АПОЭЛом в первом матче плей-офф квалификации ЛЧ

Голландский "Аякс" на выезде сыграл вничью с кипрским АПОЭЛом в первом матче плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Никосии, завершилась со счетом 0:0. Игрок "Аякса" Нуссаир Мазрауи был удален на 80-й минуте игры.