Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2019

«Витесс» разгромил «Зволле» в третьем туре чемпионата Нидерландов

"Витесс", главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, одержал крупную победу над "Зволле" в матче третьего тура чемпионата Нидерландов по футболу. Встреча в Арнеме завершилась со счетом 3:0.

Эдин Джеко продлил контракт с «Ромой»

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко продлил контракт с клубом до 2022, информирует пресс-служба римлян. Ранее 33-летним боснийским форвардом интересовался «Интер», который был готов предложить за него 18 миллионов евро. Джеко выступает за «Рому» с 2015 года.

Суарес получил травму в матче с «Атлетиком»

"Барселона" в первом туре нового сезона чемпионата Испании встречается с "Атлетиком" из Бильбао. И в первом же матче каталонский клуб понёс потери – форвард команды Луис Суарес травмировал икроножную мышцу, после чего попросил замену.

Де Йонг и Гризманн – в основе «Барселоны» на матч с «Атлетиком»

Тренерские штабы «Атлетика» и «Барселоны» определились со стартовыми составами на матч первого тура чемпионата Испании. Эта игра состоится в пятницу в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и начнется в 22:00 (мск).

«Бавария» согласовала аренду Коутиньо

На бразильца претендует «Бавария». Как утверждает Yahoo Esportes, мюнхенский клуб согласовал аренду Коутиньо и в ближйшее время о сделке будет объявлено официально.

Тренер «Оренбурга» получил две жёлтые карточки за минуту

В матче "Оренбург" - "Сочи" (1:1) произошёл курьёзный случай. Один из тренеров "Оренбурга" Платон Захарчук получил две жёлтые карточки за минуту. Первое предупреждение он получил за эмоции, а затем уже за ответный жест, мол и самому арбитру Михаилу Вилкову жёлтую тоже стоит показать.

«Зенит» обыграл «Ахмат» в шестом туре молодежного ЧР

Футболисты петербургского "Зенита" победили грозненский "Ахмат" в матче шестого тура молодежного первенства России. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Матч основных составов команд состоится в Санкт-Петербурге в субботу.

Роналду снялся в странной азиатской рекламе

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду принял участие в рекламной компании малазийской сети онлайн-магазинов. Рекламный ролик примечателен необычными танцами футболиста.

Игрок «Порту» может перейти в «Динамо»

Нападающий «Порту» Тикиньо Соарес может стать игроком московского «Динамо». Как сообщает «Чемпионат», 28-летний форвард попал в сферу интересов российского клуба. Бразилец начал свою профессиональную карьеру в 2009 году в составе «Америки».

Матчи 6-го тура РПЛ начнутся с оваций в честь экипажа «Аэробуса А-321»

Ранее о проведении аналогичной акции объявила Футбольная национальная лига (ФНЛ). Отметим, что шестой тур чемпионата России начнется в пятницу со встречи "Оренбурга" и "Сочи" и завершится в понедельник московским дерби между "Спартаком" и ЦСКА.

Атлетик Бильбао — Барселона 1:0

В пятницу матчем Атлетик Барселона стартует новый сезон примеры. Защищать титул предстоит каталонцам, которые становились чемпионам в предыдущих двух сезонах. Новичками чемпионата в этом году стали Осасуна, Гранада и Мальорка.

Чалов тренируется в общей группе ЦСКА перед матчем со «Спартаком»

Сказать, что настрой у команды перед дерби боевой — значит, не сказать ничего. Подготовка проходит как обычно, думаю, к матчу мы подойдем в хорошей форме. О не самой удачной игре с «Сочи» мы забыли, все мысли — только о поединке со «Спартаком», — приводит слова Чалова пресс-служба ЦСКА.

«Локомотив» отказался от трансфера Балотелли ради Рибери

«Локомотив» отказался от подписания договора с итальянским нападающим Марио Балотелли. Сообщается, «железнодорожники» получили предложение заключить контракт с Балотелли на правах свободного агента. Однако, «Локомотив» отказался от сделки, поскольку линия атаки уже укомплектована.

Посадивший А321 в поле летчик откроет матч «Урала»

Экипаж самолета "Уральских авиалиний", совершившего посадку в кукурузном поле в Подмосковье, в качестве почетных гостей посетит футбольный матч между екатеринбургским "Уралом" и самарскими "Крыльями Советов".

Агент опорника «Монако» подтвердил интерес ЦСКА

Марио Кнеж, полузащитник "Монако" Юссефа Аит-Беннассера подтвердил, что его клиентом интересуется московский ЦСКА. "Я не комментирую слухи, но могу подтвердить, что мы действительно контактируем с ЦСКА по поводу футболиста", цитирует агента Sport24.

«Локомотив» отказался от Балотелли ради Рибери

По информации Sport24, «Локомотив» получил предложение подписать контракт с итальянским форвардом Марио Балотелли, находящимся сейчас в статусе свободного агента. Однако руководство железнодорожников отказалось от идеи приглашения нападающего, поскольку линия атаки в команде укомплектована.

Фанаты «Спартака» простились с Алексеем Бахытом

В Москве в крематории на Николо-Архангельском кладбище прошла церемония прощания с одним из самых известных фанатов московского футбольного клуба "Спартак" Алексеем Васюком, больше известным как Бахыт. Проститься с ним приехали около 300 человек.

Стало известно, от какой зарплаты в «Манчестер Сити» отказался Магуайр

Защитник Гарри Магуайр, который перешёл из «Лестер Сити» в «Манчестер Юнайтед», отказался от ещё более выгодного в финансовом плане предложения «Манчестер Сити» ради перехода в стан манкунианцев.

Атлетик Бильбао — Барселона 0:0 (2-й тайм)

Испанская Примера стартовала матчем «Атлетика» и «Барселоны», игру пропускает форвард Лионель Месси. «Реал» сыграет с «Сельтой», а «Атлетико» примет «Хетафе». Матч «Атлетик» – «Барселона» можно будет посмотреть в прямом эфире на Sports.ru.

Защитник «Витесса» может перейти в «Зенит»

Защитник нидерландского «Витесса» Вячеслав Караваев может перейти в петербургский «Зенит». Как сообщает «Чемпионат», сумма трансфера может составить € 3 млн. 24 – летний игрок является воспитанником ЦСКА.

Икарди может стать одноклубником Головина

Аргентинский нападающий «Интера» Мауро Икарди может перебраться в стан футбольного клуба «Монако», за который выступает россиянин Александр Головин. Команда из княжества ведет переговоры с миланским «Интером» по трансферу аргентинского форварда.

«Сочи» претендует на Бибраса Натхо

Согласно информации источника, бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо может стать игроком "Сочи". Прошлый сезон израильский футболист провел в "Олимпиакосе", а сейчас является свободным агентом. У хавбека есть различные варианты продолжения карьеры, но Натхо предпочтет вернуться в Россию.

Рыбус прокомментировал предстоящий матч «Локомотива» с «Динамо»

Игрок "Локомотива" Мацей Рыбус рассказал о том, что он думает по поводу предстоящего матча его команды с "Динамо", который пройдет в рамках шестого тура Российской премьер-лиги, передает портал "Известия".

«Реал» взял кредит на покупку Неймара

Президент «Реала» Флорентино Перес взял кредит в одном из испанских банков. Как сообщает Sport.es, деньги предназначены для покупки у «ПСЖ» бразильского форварда Неймара. Средства поступят на счет «сливочных» в ближайшие несколько дней.

«Лестер» отдал Кинга в аренду «Рейнджерс»

Футбольный клуб "Лестер" отдал полузащитника Энди Кинга в аренду шотландскому клубу "Рейнджерс", сообщается на сайте английской команды. Срок арендного соглашения 30-летнего игрока рассчитан до конца сезона-2019/20.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»