Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2019

«Удинезе» хочет пригласить хавбека «Спартака» Бакаева

Полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев попал в сферу интересов итальянского «Удинезе». Клуб из Серии А внимательно следил за игрой хавбека и готовится сделать официальное предложение по его трансферу, сообщает «РБК».

«Ростов» обыграл «Крылья Советов»

Только что на «Ростов Арене» завершился матч пятого тура Российской премьер-лиги. «Ростов» со счетом 1:0 обыграл самарский клуб. Единственный гол забил Элдор Шомуродов - форвард хозяев отличился на 33-й минуте матча.

Судейство в РПЛ подвергается критике: в последнем туре пострадал ЦСКА

Эпизод с Фёдором Чаловым на последней минуте компенсированного времени к матчу ЦСКА — «Сочи» легко критикуется из-за рек крови. Когда результат нарушения очевиден всем, арбитра постфактум становится проще обвинить — вне зависимости от того, насколько сложно было разобраться в эпизоде.

Кубок Германии, прямая трансляция матча «Энерги» — «Бавария»

Футбольный клуб «Энерги» на своей арене примет мюнхенскую «Баварию» в матче первого раунда Кубка Германии. Игра будет проходить в Коттбусе на стадионе «Фройндшафт» сегодня, 12 августа, стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Оньекуру перешел из «Эвертона» в «Монако». Его пытался купить ЦСКА

Форвард «Эвертона» Генри Оньекуру перешел во французский «Монако». 22-летний нигериец подписал с монегасками пятилетний контракт, сообщает пресс-служба клуба. Ранее сообщалось, что предложение по трансферу Оньекуру делал московский ЦСКА, но сам форвард отказался от трансфера.

После первого тайма «Крылья Советов» проигрывают «Ростову»

В Ростове продолжается матч пятого тура РПЛ, где местная команда принимает "Крылья Советов". После первой половины встречи самарцы проигрывают с минимальным счетом. Гол в ворота Сергея Рыжикова на 33-й минуте поединка забил Эльдор Шомуродов.

«Ювентус» хочет подписать Эриксена бесплатно

Британское издание Daily Mail сообщает, что итальянский «Ювентус» рассматривает вариант с трансфером полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена. По информации издания, туринцы хотят предложить футболисту контракт следующим летом, когда у него закончится соглашение с его нынешним клубом.

«Карабах» – АПОЭЛ: прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов 19/20

«Нефтчи» пытался составить достойную конкуренцию, но превосходство «Карабаха» все-таки не вызывало сомнений. В товарищеских матчах команда прибавляла от игры к игре. В первых даже не удавалось забить, а потом пошли как голы, так и победы.

«Наполи» заплатит ПСВ 42 миллиона евро за Лосано

Полузащитник ПСВ Ирвинг Лосано в ближайшее время может стать игроком "Наполи", сообщает в своем Twitter итальянский журналист Фабрицио Романо. По имеющейся информации, итальянский клуб заплатит 42 миллиона евро. Именно такая сумма прописана в контракте игрока.

Бывший футболист «Спартака» Шишкин подписал контракт с «Торпедо»

Защитник Роман Шишкин подписал контракт с московским "Торпедо", выступающим в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Об этом в понедельник сообщила пресс-служба команды. Соглашение с 32-летним игроком рассчитано на год.

Малком назвал ложью слухи о его уходе из «Зенита»

Бразильский форвард Малком назвал слухи о расизме в «Зените» ложью. Напомним, ранее иностранные СМИ написали, что новичок столкнулся с проявлением расизма. поэтому намерен осенью покинуть стан сине-бело-голубых. Руководство клуба, и даже мама футболиста, опровергли эту информацию.

Европейские клубы следят за прогрессом лидера «Спартака» Бакаева

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, забивший на прошлой неделе 4 мяча в двух играх, приковал к себе внимание европейских клубов. Об интересе к игроку со стороны итальянского «Удинезе» и ряда других команд Старого Света пишет РБК.

Лука Джорджевич перейдет из «Зенита» в «Локомотив»

В составе сине-бело-голубых 25-летний нападающий провел 30 матчей, забил три мяча и отдал две результативные передачи. "Зенит" пожелал Луке Джорджевичу удачи в составе нового клуба. Ранее Piter.TV сообщил о том, что Малком прокомментировал слухи об уходе из "Зенита".

Джорджевич стал игроком «Локомотива»

Как и сообщал "СЭ", нападающий Лука Джорджевич покинул "Зенит" и стал игроком "Локомотива". Информацию об этом подтвердили официальные сайты обоих клубов.

Сестра Неймара оскорбила фанатов «ПСЖ»

Сестра бразильского футболиста Неймара Рафаэлла оскорбила болельщиков "ПСЖ" после стартового матча чемпионата Франции против "Нима". Парижане обыграли соперника со счетом 3:0, фанаты вывесили на трибунах баннеры. Самый приличный из них следующего содержания: "Неймар, проваливай".

Кавани может перейти в клуб Бекхэма

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани в следующем году может переехать в США. Как сообщил журналист FOX Deportes Альваро Искердо, форвард может стать игроком клуба «Интер» из Майами. Клуб MLS, владельцем которого является бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм, начнёт выступления в лиге в 2020 году.

Следующим летом Кавани перейдет в клуб Бекхэма

Нападающий Эдинсон Кавани по истечении контракта с ПСЖ планирует перейти свободным агентом в «Интер Майами», принадлежащий Дэвиду Бекхэму. Переход уругвайского нападающего в «Майами» станет первым громким приобретением команды. Ожидается, что Эдинсон совершит переход на правах свободного агента.

ЦСКА отказался от возвращения Бибраса Натхо

Руководство ЦСКА отказалось от идеи возвращения полузащитника Бибраса Натхо, который последний сезон провел в «Олимпиакосе». При этом заинтересованность в возвращении хавбека также выражал «Рубин», однако предложение казанцев не устроило игрока.

Стали известны сроки восстановления вратаря «Динамо» Шунина

Врач сборной России по футболу Юрий Васильков назвал сроки восстановления вратаря московского "Динамо" Антона Шунина. Голкипер получил травмы задней поверхности бедра в матче пятого тура чемпионата России против петербургского "Зенита" (0:2).

Малком ответил, что его больше всего удивило в Петербурге

Бразильский нападающий «Зенита» Малком рассказал о том, что удивило его в Петербурге после переезда. Слова спортсмена приводит портал Sport24. По словам Малкома, больше всего его впечатлило движение на дорогах.

Поль Погба: «Зову Магуайра Зверем»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба похвалил новичка Гарри Магуайра за удачный дебют в команде. Защитник вышел в стартовом составе на игру 1-го тура против "Челси" (4:0). - Я зову его Зверем.

Клубы РПЛ установили трансферный рекорд

Футбольные клубы Российской премьер-лиги за три недели до закрытия трансферного окна достигли рекордного показателя по совокупности затрат на новых игроков, пишут «Известия». В целом к настоящему времени клубы РПЛ выложили 200 млн евро.

Малком: Конкуренция с Месси если и была, то здоровая

Полузащитник петербургского «Зенита» Малком рассказал об игре с футболистом «Барселоны» Лионелем Месси. По словам Малкома, Месси для него — лучший игрок современности, и как человек он заслужил все то, что имеет.

Масалитин: ЦСКА в матче с «Сочи» не хватило VAR и глазастых арбитров

Матч пятого тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Сочи" в очередной раз показал необходимость применения системы видеопомощи арбитрам (VAR) на всех играх турнира, заявил РИА Новости чемпион СССР и обладатель Кубка СССР в составе "красно-синих" Валерий Масалитин.

ЦСКА отказался от услуг Натхо. Игрок продолжит карьеру в Турции

Как стало известно Sport24, бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо с наибольшей вероятностью продолжит карьеру в одной из команд чемпионата Турции. На данный момент хавбек имеет предложение от двух клубов.

Кавани может перейти в команду Бекхэма в МЛС в 2020 году

Уругвайский форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани может в 2020 году перейти в команду МЛС «Интер Майами», сообщает Fox. Одним из владельцев и основателей «Интер Майами» является известный в прошлом английский футболист Дэвид Бекхэм.

ФК «Краснодар» обновил собственный трансферный рекорд

В общей сложности команды Российской премьер-лиги (РПЛ) потратили на покупки уже около €200 млн. Тем самым они установили шестилетний трансферный рекорд российской лиги. «Быки» обновили свой трансферный рекорд нынешним летом, причем дважды.

«Манчестер Сити» показал эффектный прием мяча от Зинченко

Украинский защитник английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко показал эффектный прием во время тренировке в стане манкунианцев. Видео того, как футболист управляется с мячом, попало в твиттер английской команды.

Вратарь «Барселоны» Нето пропустит около месяца из-за травмы запястья

Вратарь каталонского футбольного клуба "Барселона" Норберто Нето выбыл почти на месяц из-за травмы запястья. Об этом пишет издание Mundo Deportivo. Футболист травмировался в ходе тренировки перед товарищеским матчем с "Наполи".

Дебют «Лэмпарда» стал худшим в истории «Челси» с 1978 года

Главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард отметился одним из худших дебютов клуба с 1978 года, сообщает Opta Sports. В матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "аристократы" уступили "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0. Это поражение стало самым серьезным в карьере наставника.

«ПСЖ» разгромил «Ним» в матче 1-го тура чемпионата Франции

Во Франции прошел матч первого тура национального чемпионата между парижским "Пари Сен-Жермен" и "Нимом". Парижская команда смогла разгромить соперников на домашнем стадионе "Парк де Пренс" со счетом 3:0. Счет встречи был открыт уже на 24 минуте Эдисоном Кавани.

Нападающему ЦСКА Чалову разбили нос во время матча с «Сочи»

Нападающему московского ЦСКА Федору Чалову во время матча армейцев с ФК «Сочи» разбили нос. При этом главный судья нарушения правил не заметил и не назначил пенальти, который, по словам эксперта, арбитра международной категории Сергея Хусаинова, был очевиден.

Новости России
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ