РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.07.2019

Нападающий «Реала» перешел в «Бенфику»

Нападающий Рауль де Томас перешел из испанского "Реала" в португальскую "Бенфику", сообщается на сайте мадридского футбольного клуба. По данным transfermarkt.com, "Бенфика" заплатила за 24-летнего испанца 20 миллионов евро.

«Атлетико» приобрел нападающего Жоао Феликса за рекордные 126 млн евро

Мадридский «Атлетико» оформил переход нападающего Жоао Феликса 3 июля, сообщает сайт португальского футбольного клуба «Бенфика». «Атлетико» потратил на трансфер 126 млн евро. 120 млн евро получит «Бенфика», а 6 млн евро составили финансовые расходы.

«Ростов» обыграл ЦСКА на турнире в Австрии

«Ростов» взял верх над ЦСКА в матче заключительного, третьего тура товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер, который проходит в Австрии. В составе победителей дублем отметился Эльдор Шомуродов, а у соперников отличился Фёдор Чалов.

Фрэнк Лэмпард прибыл на «Стэмфорд Бридж»

Бывший футболист "Челси", а ныне главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард приехал на "Стэмфорд Бридж", что не осталось без внимания публики. Ожидается, что в ближайшее время 41-летний специалист возглавит лондонский клуб.

Карпин озвучил задачи «Ростова» на новый сезон

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над ЦСКА (2:1) в матче 3-го тура Кубка Париматч Премьер подвел итоги австрийских сборов и рассказал о целях команды на сезон-2019/20.

«Атлетико» объявил о подписании Жоау Фелиша за 126 миллионов евро

Мадридский «Атлетико» в своем твиттере опубликовал новость о переходе нападающего «Бенфики» Жоау Фелиша. Покупка обойдется «матрасникам» в рекордные для клуба 126 миллионов евро. «Атлетико» опубликовал видео с 19-летним форвардом из Музея дель Прадо.

Защитник Анхелиньо вернулся в «Манчестер Сити»

Защитник Хосе Анхель Тасенде или просто Анхелиньо перешел из ПСВ в «Манчестер Сити». Как сообщает официальный сайт английской команды, 22-летний испанец подписал контракт до 2023 года.

«Спартак» крупно победил «Дьёр» в товарищеском матче

Московский «Спартак» добился победы над венгерским «Дьёром» в товарищеском матче. Встреча, проходившая на стадионе «Это Парк» в Дьёре, завершилась со счётом 3:0 в пользу «Спартака». Голы в матче забивали Георгий Мелкадзе, Луис Адриано и Самуэль Жиго.

ЦСКА уступил «Ростову» и занял последнее место на турнире в Австрии

На турнире в Австрии завершился матч между столичным ЦСКА и "Ростовом". Армейцы потерпели очередное поражение, уступив сопернику со счетом 1:2. Команда Виктора Гончаренко, не набрав ни одного очка, заняла последнее место. В составе победителей дубль оформил Эльдор Шомуродов.

«Спартак» разгромил «Дьер» в товарищеском матче

Красно-белые провели товарищеский матч в Венгрии, где сыграли против местного клуба «Дьер». Команда Олега Кононова забила два из трех мячей в первом тайме. На 3-й минуте Георгий Мелкадзе вывел «Спартак» вперед.

Футболист «Атлетико» Родри перешел в «Манчестер Сити»

Полузащитник испанского футбольного клуба "Атлетико" Родри перешел в английский "Манчестер Сити". Об этом сообщила в среду "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу "Атлетико". По информации источника, "Манчестер Сити" активировал опцию выкупа 23-летнего игрока, которая прописана у него в контракте.

«Уфа» хочет получить 4,5 миллиона евро от «Зенита» за Неделчару

Защитник "Уфы" Ионуц Неделчару близок к переходу в "Зенит", сообщает gsp.ro. Сообщается, что "Уфа" хочет получить за игрока 4,5 миллиона евро, и "Зенит" может выплатить эту сумму. Ранее появлялась информация, что "Рома" приобрела футболиста за 4 миллиона евро, но в "Уфе" ее опровергли.

«Реал» предложил МЮ за Погба 80 миллионов евро и Бэйла

Индо уточнил, что президент «Реала» Флорентино Перес предложил «Манчестер Юнайтед» 80 миллионов евро и валлийского атакующего полузащитника Гарета Бэйла, трансферная стоимость которого оценивается в 90 миллионов евро. Таким образом, общая сумма потенциального перехода составит 170 миллионов евро.

Селихов, Ребров и Максименко заявлены за «Спартак-2»

Стала известна заявка "Спартака-2" на сезон-2019/20 в Олимп - Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сообщает Sport24. В нее вошли три голкипера основной команды красно-белых Александр Максименко, Александр Селихов и Артем Ребров.

«Атлетико» подтвердил переход Родри в «Манчестер Сити» за 70 млн евро

«Атлетико» на официальном сайте объявил, что полузащитник Родри Эрнандес перейдет в «Манчестер Сити». В заявлении сказано, что «горожане» активировали пункт о выкупе 23-летнего игрока за сумму отступных, которая составит 70 миллионов евро.

Головин, Фалькао и Фабрегас презентовали новую форму «Монако»

Французский "Монако" показал, как будет выглядеть форма клуба в новом сезоне. На постере в новых футболках изображены игроки команды Желсон Мартинш, Александр Головин, Радамель Фалькао, Бенуа Бадиашиле и Сеск Фабрегас. Цвета основного комплекта остались неизменными — красный и белый.

«Спартак-2» заявил Селихова и Реброва

"Спартак-2" объявил заявку на сезон-2019/20, сообщает официальный сайт Олимп-ФНЛ. В нее вошли два вратаря основного состава красно-белых: Артем Ребров и Александр Селихов.

4 июля «Краснодар» сыграет с московским «Спартаком»

4 июля 2019 года в заключительном матче Кубка Париматч Премьер "Краснодар" встретится с московским "Спартаком". После двух сыгранных туров "быки" с двумя победами и шестью очками занимают первую строчку.

«Спартак» в сезоне-2019/20 сыграет в форме из переработанного пластика

Футбольный клуб "Спартак" на своем официальном сайте представил домашнюю и гостевую форму на сезон-2019/20, которая сделана из переработанного пластика. В новом сезоне на форме "красно-белых" будет присутствовать традиционная горизонтальная полоса на груди.

«Лион» объявил о переходе полузащитника «Лилля»

Хавбек Тьяго Мендеш, выступавший за "Лилль", продолжит карьеру в "Лионе", рапортует пресс-служба клуба. 27-летний бразильский футболист играл в составе "догов" с 2017 года. В 71 матче Мендеш забил 4 гола и сделал 8 результативных передач.

«Атлетико» объявил о трансфере защитника «Порту» Фелипе

«Атлетико» подтвердил переход бразильца Фелипе Монтейро. Как сообщает официальный сайт мадридского клуба, 30-летний бразилец завтра подпишет с клубом контракт на 3 года. Соглашение о трансфере Фелипе с его бывшей командой, «Порту», было достигнуто еще 28 мая.

«Лион» приобрел бразильского полузащитника у «Лилля»

Французский футбольный клуб "Лилль" на своем официальном сайте объявил о трансфере бразильского полузащитника Тиаго Мендеса в "Лион". Мендес провел в "Лилле" два сезона и сыграл в чемпионате Франции 66 матчей.

«Шанхай Шеньхуа» заинтересован в трансфере хавбека «Спартака» Фернандо

Сообщается, что «Спартак» ведет переговоры с «Шанхай Шеньхуа» по трансферу полузащитника красно-белых Фернандо. Китайский клуб имеет достаточно средств для проведения трансфера (около 30 миллионов евро) и остро нуждается в центральном полузащитнике такого класса.

«Уфа» отдала Безденежных в аренду «Чайке»

В прошлом сезоне Безденежных, серебряный призер юношеского чемпионата Европы-2015, сыграл шесть матчей в чемпионате России. По итогам сезона-2018/19 "Чайка" стала победителем зоны "Юг" Профессиональной футбольной лиги. Следующий сезон команда начнет в ФНЛ.

Реакция Месси на очередное поражение сборной Аргентины попала на видео

Сборная Аргентины проиграла команде Бразилии в полуфинале Кубка Америки. Реакция капитана аргентинцев Лионеля Месси на это поражение попала на видео, опубликованное в Twitter-аккаунте Globoesporte. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев.

Рабьо сравнил «Ювентус» с «ПСЖ»

В сезоне-2018/19 Рабьо провел 20 матчей за "ПСЖ", забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи. 24-летний француз не выходил на поле с декабря из-за конфликта с парижским клубом.

Н’Зонзи может стать одноклубником Головина

Отмечается, что «Монако» уже начал переговоры с римским клубом и надеется подписать контракт с 30-летним игроком в ближайшее время. В минувшем сезоне Н’Зонзи провел 39 матчей за «Рому» во всех турнирах, в которых забил один гол.

Алвес признан лучшим игроком полуфинала Кубка Америки против Аргентины

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес признан лучшим игроком полуфинала Кубка Америки против команды Аргентины (2:0). Алвес принял участие в первом голе своей команды, обыграв одного из оппонентов и отдав ключевой пас на Роберто Фирмино, который сделал прострел и помог Габриэлу Жезусу открыть счет.

Мбаппе останется в «ПСЖ» на следующий сезон

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе проведет сезон-2019/20 в составе парижан. Об этом 20-летний француз сообщил в твиттере, добавив к посту фото в новой форме «ПСЖ». Нынешний контракт Мбаппе истекает летом 2022 года.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды