В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2019

«Ливерпуль» повесил ценник на Мане

Как сообщает издание A Bola, «Ливерпуль» не горит желанием продавать 27-летнего форварда Мане в «Реал». Чтобы остудить интерес руководства «сливочных», «Ливерпуль» выставил на футболиста ценник в 180 миллионов евро.

Филиппо Индзаги возглавит «Беневенто»

«Болонья» продолжала выплачивать зарплату Индзаги и после того, как итальянца на тренерском посту команды сменил Синиша Михайлович. Теперь Индзаги сможет возглавить новый клуб. СМИ пишут, что Филиппо будет назначен на пост главного тренера «Беневенто».

Румыния и Англия забили 6 мячей за 15 минут на ЧЕ среди молодежи

В рамках 2-го тура чемпиона Европы среди игроков до 21 года сборная Англии встречалась с командой Румынией. Счет в матче открыли представители юго-восточной Европы, реализовав пенальти на 76-й минуте встречи.

Дубли Шатова и Заболотного помогли «Зениту» разгромить «Ваккер»

Команда Сергея Семака с крупным счетом 6:1 переиграла местный «Ваккер». Хозяева первыми открыли счет в матче — с пенальти, за фол вратаря Егора Бабурина. Еще в первом тайме быстрым дублем отметился Олег Шатов, а также гол забил Эмильяно Ригони.

Московское «Динамо» разгромило словенский «Рудар» в контрольном матче

Футболисты московского "Динамо" разгромили словенский "Рудар" в контрольном матче. Встреча, прошедшая в Словении, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Самба Соу (5-я минута), Вячеслав Грулев (30) и Федор Черных (66).

Гендиректор «Спартака» прокомментировал трансфер Понсе

Генеральный директор московского клуба Томас Цорн раскрыл детали перехода форварда Эсекьеля Понсе из «Ромы» в «Спартака». По словам Томаса Цорна, условия трансфера были для «Спартака» очень выгодными, но раскрыть их он не может по договоренности с «Ромой» о неразглашении.

Братья Березуцкие продолжат работу в тренерском штабе «Витесса»

Бывшие защитники ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие останутся в тренерском штабе «Витесса». Об этом клуб из Арнема сообщил на своем официальном сайте. Оба работают в тренерском штабе Леонида Слуцкого с января нынешнего года.

Самедов покинет «Крылья Советов»

«О причинах рассказать не могу», — приводит слова Шашков Sport24.ru. Самедов перебрался в «Крылья Советов» в январе 2019 года на правах свободного агента после ухода из «Спартака». В составе самарской команды он провел девять матчей и отдал три голевые передачи.

Братья Березуцкие останутся в «Витессе»

Экс-защитники сборной России по футболу и московского ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие останутся в "Витессе" в качестве помощников главного тренера команды Леонида Слуцкого, сообщает "Советский спорт". Об этом говорится на официальном сайте "Витесса".

Братья Березуцкие продолжат работать в «Витессе» Слуцкого

37-летние братья, в конце прошлого года получившие тренерскую лицензию УЕФА категории А, присоединились к российскому тренеру Леониду Слуцкому в Арнеме в качестве стажеров в начале января. Теперь же Алексей и Василий стали полноправными помощниками главного тренера «Витесса».

Братья Березуцкие продолжат работу в «Витессе»

Пресс-служба "Витесса" сообщила, что бывшие защитники сборной России Алексей и Василий Березуцкие продолжат работать в клубе в качестве помощников главного тренера Леонида Слуцкого.

ЦСКА может арендовать 22-летнего хорватского защитника с правом выкупа

Московский ЦСКА договорился с хорватским футбольным клубом "Славен Белупо" об аренде центрального защитника Звонимира Шарлии с последующим правом выкупа, сообщает epodravina.hr со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Определен лучший игрок сезона в «Баварии»

Нападающий «Баварии» Серж Гнабри признан лучшим игроком мюнхенского клуба в сезоне-2018/19. Об этом сообщается на официальном сайте красных. Выбор основывался на результатах голосования среди болельщиков.

Защитник Шакуро стал игроком «Сочи»

"Сочи" подписал контракт с защитником Павлом Шакуро, информирует пресс-служба клуба. Соглашение 21-летнего игрока с клубом рассчитано на три года. Шакуро перешёл в "Сочи" из "Тюмени", где отыграл 20 матчей в стартовом составе в ФНЛ.

«Урал» объявил о переходе Чистякова из «Анжи»

Крайний защитник «Анжи» и молодежной сборной России Никита Чистяков продолжит карьеру в «Урале». 18-летний футболист уже присоединился к екатеринбуржцам для подготовки к новому сезону, сообщается на официальном сайте клуба. Чистяков является воспитанником клубной академии «Анжи».

Муриэль перешел в «Аталанту» из «Севильи»

Нападающий сборной Колумбии по футболу Луис Муриэль, спортивные права на которого принадлежали испанской "Севилье", стал игроком "Аталанты", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.

«Урал» подписал защитника «Анжи» Чистякова

«Урал» на своем официальном сайте объявил о трансфере защитника «Анжи» Никиты Чистякова. Крайний защитник юношеской сборной России уже присоединился к екатеринбуржцам для подготовки к новому сезону.

Чистяков перешел из «Анжи» в «Урал»

«Урал» объявил о подписании контракта с крайним защитником Никитой Чистяковым. 18-летний игрок перешел в команду из «Анжи» и уже присоединился к екатеринбуржцам для подготовки к новому сезону.

«Париматч» дарит 1000 рублей и подписку на «Матч Премьер»

Новые клиенты букмекера смогут рассчитывать на денежный бонус в размере 1000 рублей. Согласно условиям акции, можно также получить подписку на канал сроком на год, но в этом случае общая сумма ставок должна составить не менее 25000 рублей. Турнир пройдёт в Австрии с 26 июня по 4 июля.

Петр Чех официально вернулся в «Челси»

Легендарный голкипер Петр Чех, который завершил карьеру после поражения в финале Лиги Европы, официально вернулся в свой бывший клуб. Экс-голкипер теперь будет занимать пост технического директора в "Челси". Чех будет отвечать за развитие молодёжного футбола.

«Урал» объявил о переходе польского защитника Аугустыняка

Сумма сделки, по данным портала Transfermarkt, составила 500 тысяч евро. Условия личного контракта между 25-летним футболистом и екатеринбургским клубом пока не разглашаются. Аугустыняк уже присоединился к «Уралу» на сборе в Словении.

Защитник «Атлетико Паранаэнсе» согласовал контракт с «Зенитом»

Защитник бразильского клуба «Атлетико Паранаэнсе» Ренан Лоди согласовал личный контракт с петербургским «Зенитом» и вскоре должен переехать на берега Невы. Об этом в своем telegram-канале рассказал известный футбольный комментатор и инсайдер Нобель Арустамян.

Чех вернулся в «Челси» на должность советника

Завершивший карьеру футболиста по окончании сезона-2018/19 чешский вратарь Петр Чех вернулся в лондонский "Челси" на административную должность, сообщается на официальном сайте "синих". Чех занял пост технического и исполнительного советника.

Марадона прокомментировал слухи о болезни Альцгеймера

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона высказался по поводу сообщений о том, что у него болезнь Альцгеймера. С такой информации выступили СМИ после того, как стало известно, что Марадона покинул пост главного тренера из-за проблем со здоровьем.

Польский защитник Аугустыняк стал игроком «Урала»

На какой срок рассчитан контракт 25-летнего футболиста, не сообщается. Ранее Аугустыняк выступал за польский клуб «Медзь». В минувшем сезоне защитник принял участие в 22-х матчах чемпионата Польши, забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи.

Уругвай начал матч с Японией на Кубке Америки

Сборная Уругвая по футболу начала матч с командой Японии на Кубке Америки. Матч проходит в бразильском городе Порту-Алегри на стадионе «Гремио». Встреча началась в 02:00 по московскому времени.

«Аталанта» хочет заполучить Буффона

По информации журналиста Джанулуки Ди Марцио, клуб из Бергамо хочет усилить состав перед Лигой чемпионов УЕФА. В связи с этим в сферу интересов тренерского штаба попал Буффон. Итальянского ветерана также рассматривает португальский "Порту", предложение которого выше, чем предложение "Аталанты".

«Эвертон» может выкупить Зума у «Челси»

«Эвертон» начал переговоры с «Челси» по трансферу защитника Курта Зума. Футболист провел прошедший сезон в аренде в ливерпульском клубе. По данным The Telegraph, «Эвертон» хочет выкупить права на футболиста.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров