Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Молдавские пограничники допросили депутата Гагаузии из-за его визита в Москву

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2019

«Тоттенхэм» вырвал победу над «Брайтоном»

В перенесённом матче Премьер-лиги "Тоттенхэм" обыграл "Брайтон". Борющаяся за выживание команда Криса Хьютона упиралась почти 88 минут. Лишь после этого "шпорам" удалось сломить противника благодаря голу Кристиана Эриксена - датчанин классно пробил из-за штрафной площади.

«Уотфорд» и «Саутгемптон» не смогли выявить победителя в матче АПЛ

Футболисты «Уотфорда» сыграли вничью с «Саутгемптоном» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги – 1:1. Отметим, что в этой игре был забит самый быстрый гол в истории чемпионата, а его автором стал форвард Шейн Лонг.

Матч чемпионата Франции впервые обслужит женщина-арбитр

В историю французского футбола Фраппар уже вошла как первая женщина-арбитр, работавшая на матче второго дивизиона. Ранее News.ru сообщал, что президент ФИФА Джанни Инфантино пообещал взяться за развитие женского футбола.

«Локомотив» вылетел на матч с «Ростовом»

"Локомотив" вылетел в Ростов, сообщает официальный Твиттер железнодорожников. В среду, 24 апреля, красно-зеленые сыграют с "Ростовом" в рамках 25-го тура премьер-лиги.

Ранний и поздний голы привели к ничьей «Уотфорда» и «Саутгемптона»

Во вторничном матче английской Премьер-лиги "Уотфорд" и "Саутгемптон" сыграли вничью. Гости смогли открыть счёт уже на 6-й секунде, установив рекорд Премьер-лиги - раньше Шейна Лонга в истории турнира никто не забивал.

«Уэска» переиграла «Эйбар» и ушла с последнего места Примеры

На 54-й минуте точным ударом отметился Энрик, а еще через три минуты Эсекиль Авила увеличил отрыв хозяев поля. Победа позволила «Уэске» набрать 29 очков и уйти с последнего места турнирной таблицы Примеры. «Эйбар» с 40 очками идет на 13-м месте.

Алавес — Барселона 0:2

Стали известны стартовые составы «Алавеса» и «Барселоны» на матч 34-го тура Примеры, сообщает официальный сайт лиги. Форвард каталонцев Лионель Месси начнет встречу на скамейке запасных, а в стартовом составе выйдет Усман Дембеле.

Женщина-арбитр впервые делегирована на матч французской Лиги 1

Женщина-арбитр будет работать на матче французской Лиги 1. Произойдет это впервые в истории высшего французского дивизиона. Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Франции, Стефани Фраппар обслужит матч 34-го тура «Амьен» — «Страсбур».

«Динамо» отправилось в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом» без Рауша

Защитник сборной России Константин Рауш не вошел в число футболистов московского "Динамо", которые отправились в Санкт-Петербург на матч 25-го тура чемпионата России против "Зенита", сообщается в официальном микроблоге столичного клуба в Twitter.

На матч чемпионата Франции назначена женщина-арбитр

Впервые в истории высшего французского дивизиона на матч назначена женщина-арбитр. Стефани Фраппар получала назначения на матчи дивизионом ниже, а дебютирует в качестве арбитра элитного дивизиона она 28 апреля. Победа «Амьена», согласно котировкам БК «Леон», идёт за 2,21.

«Краснодар» обыграл «Ахмат» в молодежном первенстве России

Футболисты Краснодара одержали победу над Ахматом в гостевом поединке 25-го тура молодежного первенства России 2:1. В составе победителей отличились Андрей Текучев и Михаил Коломийцев, ставший автором победного гола. Единственный мяч для хозяев забил Имран Альсултанов.

Де Брейне не поможет «Манчестер Сити» в матче с «Манчестер Юнайтед»

Напомним, Де Брейне получил травму в матче 35-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом». Бельгийский хавбек вышел в основном составе, однако уже в первом тайме получил повреждение и покинул поле на 38-й минуте.

Хосеп Гвардиола: «Де Брюйне не сыграет против „Манчестер Юнайтед“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил, что полузащитник Кевин де Брюйне пропустит дерби против «Манчестер Юнайтед» из-за мышечной травмы. Де Брюйне был заменен на Фернандинью на 38-й минуте матча с «Тоттенхэмом» (1:0) в субботу.

Самедов тренируется в общей группе «Крыльев Советов»

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Самедов во вторник тренировался в общей группе, сообщает пресс-служба самарского клуба. Напомним, в недавней игре против "Рубина" Самедов получил повреждение, из-за которого пропустил встречу с "Динамо". В ближайший четверг, 25 апреля, самарцы примут "Урал".

Тренерский штаб «Бернли» оскорблял Сарри во время матча АПЛ

Тренерский штаб «Бернли» оскорблял наставника «Челси» Маурицио Сарри во время поединка 35-го тура чемпионата Англии. Как сообщает источник, члены тренерского штаба «Бернли» несколько раз оскорбили Сарри, назвав его «сраным итальяшкой».

Мбаппе бежал быстрее Болта в матче с «Монако»

Отмечается, что Мбаппе, отметившийся голом в матче с монегасками, в ходе голевой атаки развил скорость выше, чем у ямайского легкоатлета Усэйна Болта с рекордом в 37,58 км/ч. Тогда Болт пробежал 100 м за 9,58 секунд, установив мировой рекорд, который не может побить никто.

«Вольфсбург» объявил имя нового главного тренера на следующий сезон

«Вольфсбург» объявил, что Оливер Гласнер возглавит клуб по окончании нынешнего сезона. Специалист, который в настоящее является главным тренером австрийского ЛАСКа, сменит в немецком клубе Бруно Лаббадиа. Последний покидает свой пост летом, сообщается на официальном сайте «Вольсбурга».

Молодежный «Зенит» разгромил «Динамо»

Сегодня, 23 апреля, состоялся матч 25-го тура молодежного первенства клубов РПЛ. Петербургский «Зенит» на своем поле одержал победу над «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:0. Очки команде игроки принесли во втором тайме игры – дважды пробил головой летящие мячи защитник «Зенита» Владислав Молчан.

Милан — Лацио 0:0 (1-й тайм)

Было много разговоров о нашей плохой форме, которую мы показали в предыдущем матче чемпионата Италии. Теперь у нас есть желание отыграться, мы хотим пройти в финал турнира.

Футболист «ПСЖ» Мбаппе побил рекорд скорости спринтера Болта

Футболист "ПСЖ" Кильян Мбаппе побил рекорд скорости легкоатлета Усэйна Болта. Ямайский спринтер в 2009 году установил лучшее достижение на 100-метровке, пробежав дистанцию за 9,58 секунды. Средняя скорость Болта в том забеге составила 37,58 километра в час.

«Фото сфабриковано»: что не так со снимками Кокорина

15:10 Ромашов сообщает, что Кокорин-старший не состоит на учете в ни наркологическом, ни психоневрологическом диспансерах, ни на военном. Представили также справку из Хорошевского районного отдела полиции, согласно которой никаких компрометирующих данных на футболиста тоже нет.

«Фото сфабриковано»: что не так со снимками драки Кокорина. LIVE

19:00 Вячеслав Барик не обошел стороной и сотрудников МВД. представитель защиты обвинил их в превышениях полномочий. 18:50 Игорь Бушманов уверен, что следователь должен был сам фиксировать происходящее на фото.

«Возможен аффект»: почему Кокорин напал на Пака. LIVE

Женщина утверждает, что Кокорин спас ребенку жизнь. 16:04 В суде решили зачитать и обращения неравнодушных граждан, которые выступили в поддержку подсудимых. Некоторые из них вспомнили про то, как Александр Кокорин помогал им материально в трудные минуты.

Звёзды «МЮ» уйдут, если клуб не выйдет в Лигу Чемпионов

Главные звёзды "красных дьяволов" в лице Поля Погбы, Ромелу Лукаку и Давида Де Хеи собираются покинуть коллектив, если по итогам текущего сезона команде не удастся завоевать место в Лиге Чемпионов на грядущий сезон.

Чернокожий игрок предложил штрафовать клубы за проявление расизма

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг критически высказался по поводу проявления расизма со стороны фанатов. Я бы призвал к автоматическому снятию девяти очков за расистские оскорбления.

Григорян: понимал, что это великолепный шанс выйти с «Тамбовом» в РПЛ

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян рассказал о своём назначении в клуб ФНЛ. Накануне тамбовский клуб подписал контракт со специалистом до конца сезона-2019/20. Тренер уже приступил к работе с командой и провёл первую тренировку.

Икарди — главная цель «ПСЖ» на лето, «Интер» хочет € 70 млн за игрока

Ожидается, что «Интер» потребует за Икарди около € 70 млн, поскольку из-за конфликта с клубом и длительного отсутствия игровой практики цена на него упала. Ранее жена и агент аргентинца Ванда Нара заявила, что форвард останется в «Интере» на следующий сезон.

Игроки «Манчестер Юнайтед» поссорились из-за поражения «Эвертону»

Игроки "Манчестер Юнайтед" поругались после разгромного поражения в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Эвертона" (0:4), сообщает Daily Mail. После финального свистка футболисты пошли в раздевалку, где между ними произошел разговор на повышенных тонах.

Марез задумался над уходом из «Манчестер Сити»

Вингер "Манчестер Сити" Рияд Марез задумался над сменой клубной прописки, утверждает Daily Mail. Алжирский футболист недоволен количеством игрового времени, которое получает в манкунианском коллективе. Действующий трудовой договор Мареза с "горожанами" рассчитан до середины 2023 года.

Марез недоволен своим положением в «Сити» и хочет покинуть клуб

Полузащитник "Манчестер Сити" Рияд Марез недоволен количеством получаемого игрового времени и хочет этим летом сменить клубную прописку, информирует источник. В последних трёх матчах "горожан" 28-летний алжирец был включён в заявку команды, но на поле так и не появился.

Квинси Промес: Глушаков доказал, что любит спартаковский ромбик

Бывший атакующий полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес, выступающий в настоящий момент за испанскую "Севилью", заступился за футболиста красно-белых Дениса Глушакова. Голландец признался, что не понимает причину плохого отношения части болельщиков к капитану команды.

Роналду одобрил приглашение Фелиша в «Ювентус»

Руководство "Ювентуса" проконсультировалось с нападающим команды Криштиану Роналду по поводу подписания полузащитника "Бенфики" Жоау Фелиша. Как сообщает A Bola, португалец одобрил переговоры с португальским клубом.

Александр Ташаев: «Не гнался за деньгами, когда переходил в „Спартак“»

Полузащитник "Спартака" Александр Ташаев заявил, что не гнался за деньгами, когда переходил в этот клуб. 24-летний хавбек присоединился к красно-белым летом 2018 года – до этого он выступал за "Динамо".

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»