Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Магнолия цветёт в Москве

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

21.04.2019

«ПСЖ» обыграл «Монако», Головин забил гол престижа

В составе парижан хет-трик оформил Килиан Мбаппе. Француз отличился на 15-й минуте с передачи Муссы Диаби, на 38-й минуте с передачи Дани Алвеса и на 56-й минуте с передачи того же Алвеса. Единственный гол «Монако» забил на 80-й минуте россиянин Александр Головин с передачи Винисиуса.

«Валенсия» обыграла «Бетис», Черышев получил травму

"Валенсия" в гостях обыграла "Бетис" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Воскресная встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличился Гонсалу Гедеш (45-я и 49-я минуты).

«Зенит» почти оформил титул чемпиона РПЛ

"Зенит" – чемпион 24-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ) практически уничтожил чемпионскую интригу. Приговор привел в исполнение кивком головы на четвертой добавленной ко второму тайму матча в Краснодаре минуте капитан сборной России Артем Дзюба.

Мбаппе не праздновал голы в ворота «Монако»

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе отметился дублем в первом тайме матча против "Монако". Мбаппе не праздновал голы в знак уважения к бывшей команде, где он сделал себе имя. Напомним, Мбаппе перешёл в "ПСЖ" из "Монако" в 2017 году.

ПАОК впервые за 34 года стал чемпионом Греции

За тур до конца чемпионата Греции ПАОК занимает первое место в турнирной таблице, набрав 77 очков после 29 матчей. Команда стала недосягаемой для преследователя в лице «Олимпиакоса» (72 очка, 29 игр). Это третий титул для клуба из Салоников.

«Герта» не смогла забить «Ганноверу»

"Герта" и "Ганновер" провели матч 30-го тура Бундеслиги, сыграв вничью со счетом 0:0. Берлинцы, которые постепенно скатываются всё ниже и ниже, но уже не вылетят, не смогли забить главному аутсайдеру сезона, более того, "Ганновер" создал побольше моментов.

«Вильярреал» обыграл «Леганес» в матче Примеры

«Вильярреал» победил «Леганес» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Карлос Бакка и Карл Токо Экамби.

«Спартак» обыграл на своем поле «Енисей»

Московский "Спартак" и "Енисей" завершили программу 24-го тура российской Премьер-лиги. Победа осталась за "красно-белыми" - 2:0. На неделе "Спартак" отпраздновал 97-летие.

10 очков в шести матчах гарантируют «Зениту» чемпионство

Отрыв "Зенита" в турнирной таблице от идущего вторым "Локомотива" после 24-го тура составляет восемь очков. До конца чемпионата каждой команде необходимо сыграть еще шесть матчей. Первая пятерка в турнирной таблице чемпионата России.

«Урал» вырвал победу у «Рубина» на последних минутах матча

За пять минут до конца основного времени Эрик Бикфалви вырвал победу для екатеринбуржцев — 2:1. У "Рубина" и "Урала" после 24-го тура по 30 очков, и занимают они, соответственно, 10-е и 11-е места в турнирной таблице.

«Ливерпуль» победил «Кардифф» в АПЛ, «Арсенал» уступил «Кристал Пэлас»

"Ливерпуль" одержал победу над "Кардифф Сити" в выездном матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Кардиффе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Джорджиньо Вейналдум (57-я минута) и Джеймс Милнер (81, с пенальти).

«Ливерпуль» обыграл «Кардифф» и вернулся на первое место

"Ливерпуль" победил "Кардифф" в матче 35-го тура чемпионата Англии (2:0). Голами отметились хавбеки Джорджиньо Вайналдум и Джеймс Милнер. "Ливерпуль" набрал 88 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице. "Кардифф" с 31 баллом располагается на 18-й строчке.

Хет-трик Бензема помог «Реалу» разгромить «Атлетик»

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:0. Победу хозяевам принес французский форвард Карим Бензема, оформивший в матче хет-трик.

«Урал» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Футболисты екатеринбургского «Урала» победили казанский «Рубин» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Екатеринбурге встреча завершилась со счетом 2:1. Голы забили Андрей Егорычев (1), Эрик Бикфалви (86) — Дмитрий Полоз (4).

Арсенал — Кристал Пэлас 2:3 (2-й тайм)

«Арсенал» принимает «Кристал Пэлас» (0:1, первый тайм) в рамках 35-го тура чемпионата Англии. Форвард «Кристал Пэлас» Кристиан Бентеке открыл счет на 17-й минуте встречи. 28-летний бельгиец забил первый гол впервые с 28 апреля 2018 года.

Форвард «Кристал Пэлас» Бентеке открыл счет в матче с «Арсеналом». Он не забивал год

«Манчестер Юнайтед» с разгромным счетом проиграл «Эвертону»

"Эвертоа" нанес разгромное поражение "Манчестер Юнайтед" в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает РИА "Новости". Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победителей голы оформил Ришарлисон, Гилфи Сигурдссон, Люка Динь и Тео Уолкотт.

Урал — Рубин 2:1

Вскоре Дмитрий Полоз забил ответный гол. За несколько минут до конца игры румынский полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви установил окончательный счет. Эта победа позволила хозяевам набрать 30 очков и переместиться на 11-е место в турнирной таблице.

Валенсия намекнул на уход из «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия с большой долей вероятности покинет команду. 33-летний эквадорец намекнул о своем уходе из клуба, опубликовав в инстаграме фото трибуны на «Олд Траффорд» и оставив подпись «Спасибо».

Реал — Атлетик Бильбао 3:0

Стартовый свисток прозвучит в 17:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Марио Мелеро.

«Ювентус» в 8-й раз подряд стал чемпионом Италии

Туринцы выиграли скудетто за пять туров до конца сезона. Команда Аллегри стала победителем Серии А 8-й сезон подряд, а всего теперь у нее 35 чемпионских трофеев Оба этих показателя являются рекордными для Италии.

Роналду: на тысячу процентов останусь в «Ювентусе»

Напомним, что «Ювентус» в восьмой раз кряду завоевал титул в Серии А, а Роналду стал первым футболистом, кому удавалось выиграть чемпионаты Англии, Италии и Испании. БК «Марафон» оценивает коэффициентом 6,00 шансы португальца на «Золотой мяч».

«Спартак» и «Енисей» показали форму на матч

Московский "Спартак" и красноярский "Енисей" определились с формой на матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Советский спорт". "Спартак", который сыграет на домашнем стадионе, выйдет на поле в красных футболках и белых шортах, вратарь сыграет в красном.

Спартак — Енисей 1:0 (2-й тайм)

«Урал» и «Рубин» показали комплекты формы на матч

"Урал" и "Рубин" определились с комплектами формы на матч 24-го тура РПЛ. ????#УралРубин pic.twitter.com/SflEB9SPYk — ФК Урал (@FCURAL) 21 апреля 2019 г. Ранее «Урал» показал состояние поля перед матчем с «Рубином».

L’Equipe: «ПСЖ» готов продать Дракслера

Вингер «ПСЖ» Юлиан Дракслер может сменить команду во время летнего трансферного окна, сообщает L’Equipe. По информации источника, парижане готовы рассмотреть предложения о продаже 25-летнего немца.

«Аякс» побил клубный рекорд по голам за сезон

«Аякс» побил клубный рекорд по голам за сезон. Накануне амстердамский клуб обыграл «Гронинген» в 31-м туре чемпионата Голландии (1:0), забив 156-й гол в сезоне во всех турнирах. Это лучший результат в истории «Аякса».

«Аякс» забил уже 156 голов в сезоне

Вчера «Аякс» обыграл «Гронинген» в 31-м туре чемпионата Голландии. Таким образом, амстердамцы впервые в своей истории забили 156 голов в сезоне во всех турнирах. В чемпионате на счету команды 107 мячей, в Лиге чемпионов – 32, в Кубке Голландии – 17.

Наставник «Ювентуса» выявил слабые стороны команды

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился, над какими аспектами его команде необходимо работать в новом сезоне, передает РИА "Новости". 20 апреля в матче 33-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Фиорентину".

Александр Головин вошел в заявку «Монако» на матч с «ПСЖ»

«Монако» огласил на официальном сайте заявку на матч 32-го тура чемпионата Франции с «ПСЖ», который состоится сегодня, 21 апреля, в Париже. В состав команды на игру вошел и российский полузащитник Александр Головин.

Роналду на 1000% уверен, что останется в «Ювентусе»

В матче 33-го тура чемпионата туринский клуб выиграл у «Фиорентины» со счетом 2:1 и завоевал «скудетто» восьмой раз подряд. После победы 34-летний Роналду заявил, что не планирует менять клуб и останется в «Ювентусе». Его контракт действует до 30 июня 2022 года.

«Зенит» сравнялся со «Спартаком» по победам на характере

"Зенит" в третий раз в истории чемпионатов России позволил сопернику сравнять счет после 89-й минуты, но добился итоговой победы. В 2006 году питерцы, благодаря автоголу Иордаке, дожали "Шинник", а шесть лет спустя стараниями Кержакова – "Волгу".