«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Магнолия цветёт в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2019

Бензема признали лучшим игроком «Реала» в марте

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема признан лучшим игроком команды в марте по версии болельщиков, сообщает "Советский спорт". По информации на официальном сайте "королевского клуба", французский футболист получил награду за данное достижение.

«Реал» обсуждает новый контракт с adidas

«Реал» ведет переговоры со своим действующим техническим спонсором, компанией adidas, о продлении сотрудничества. Текущий контракт между сторонами рассчитан до 2020 года, но клуб и производитель экипировки уже начали обсуждать новое соглашение.

«Дижон» и «Амьен» сыграли вничью

"Дижон" и "Амьен" сыграли вничью в матче 32-го тура чемпионата Франции – 0:0. "Дижон" остался на 18-м месте в турнирной таблице, набрав 24 очков. "Амьен" занимает 16-е место, имея в своем активе 32 балла. В 33-м туре "Дижон" примет "Ренн", "Амьен" сыграет в гостях с "Нантом".

Болельщики признали Бензема лучшим игроком «Реала» в марте

Нападающий "Реала" Карим Бензема признан лучшим игроком команды в марте по версии болельщиков, информирует официмальный сайт "сливочных". 31-летний француз получил соответствующую награду. Karim @Benzema recibe el trofeo como #Jugador5EstrellasRM de marzo en el @realmadrid.

Курбан Бердыев: «„Крылья“ заслужили победу»

Коллектив Миодрага Божовича прервал серию из трех поражений кряду и поднялся на 11-е место, набрав 27 очков. Команда Бердыева не может одержать победу в пятом матче подряд. Читайте также: Дебютный гол Зиньковского принес «Крыльям Советов» победу над «Рубином»

«Реал» утвердил финансирование на реконструкцию «Сантьяго Бернабеу»

12 апреля в Мадриде состоялось собрание совета директоров «Реала». На нем было утверждено финансирование на реконструкцию домашнего стадиона клуба — "Сантьяго Бернабеу" — на общую сумму 575 миллионов евро сроком на 30 лет и фиксированной процентной ставкой 2,5%.

Рамос получил травму и не поможет «Реалу» две недели

О сроках восстановления игрока не сообщается, но по информации СМИ, испанец пропустит порядка двух недель. В сезоне-2018/19 Рамос провел за «Реал» 42 матча во всех турнирах, забив при этом 11 мячей и отдав 2 голевые передачи.

Крылья Советов — Рубин 1:0 (2-й тайм)

Тренерский штаб «Крыльев Советов» во главе с Миодрагом Божовичем назвал стартовый состав на матч 23-го тура РПЛ против казанского «Рубина».

Кокорин и Мамаев хотели поставить водителя Соловчука на колени

Прокурор по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в ходе заседания суда предоставила расшифровку диалога между подсудимыми и потерпевшим водителем Виталием Соловчуком. Текст сделан на основании видеозаписи видеорегистратора из автомобиля, около которого происходил конфликт.

Семак: Ракицкий и Ригони могут не выйти на матч против «Анжи»

Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак рассказал о том, какие потери несет «Зенит» перед 23-им туром Российской премьер-лиги. Он отметил, что Александр Ерохин пока продолжает лечение. Давлер Кузяев и Клаудио Маркизио также не участвуют в тренировках по состоянию здоровья.

Кейн пропустит остаток сезона из-за травмы

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн выбыл из строя до конца сезона. Форвард получил травму боковой связки левой лодыжки в ходе матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», в котором «Тоттенхэм» победил со счётом 1:0.

«Молодёжка» ЦСКА победила «Оренбург» благодаря голам Н’Диайе и Чернова

В 23-м туре молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Оренбург». Встреча прошла на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась победой «армейцев» со счётом 2:0. Первый гол в матче был забит ещё в начале матча – на 13-й минуте мяч в сетку отправил нападающий хозяев Лассана Н'Диайе.

Роналду не сыграет в ближайшем матче «Ювентуса»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отметил, что даст отдохнуть лидерам в предстоящем матче чемпионата Италии со СПАЛ. Туринцам для завоевания чемпионского титула досрочно нужно набрать хотя бы одно очко.

Кокорин захотел посмотреть видеозапись драки с участием Гулиева

Скандально известный футболист отказался давать советы игроку московского «Спартака». Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин заявил, что ему нужно посмотреть видео драки, которую устроил полузащитник столичного «Спартака» Аяз Гулиев, прежде чем давать игроку «красно-белых» советы.

«Атлетико»—«Сельта», «Севилья»—«Бетис», 13 апреля 2019, прогноз на Примеру

13 апреля состоятся два матча 32-го тура чемпионата Испании: «Атлетико» — «Сельта» и «Севилья» — «Бетис». Букмекеры в обоих случаях отдают явное преимущество хозяевам: ставки на победу «матрасников» предлагаются с коэффициентом 1.42, а успех «Севильи» идёт за 1.73.

Семак заявил, что участие Ракицкого в матче с «Анжи» под вопросом

Отвечая на вопросы журналистов о возможном стартовом составе, Семак сказал, что в матче точно не примут участие Ерохин, Кузяев и Маркизио, которые восстанавливаются после травм. Выход на поле Ракицкого и Ригони остается под вопросом.

Тренер ФК «Зенит» Семак: Нобоа еще нужно набирать игровую форму

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что восстановившемуся после травмы полузащитнику Кристиану Нобоа еще необходимо набирать оптимальные игровые кондиции. "Зенит" сыграет с "Анжи" в матче 23-го тура чемпионата России в воскресенье.

Тони Кроос намерен покинуть «Реал»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может перейти в другой клуб. По окончании сезона он, возможно, покинет команду. По информации издания, хавбек чувствует, что его время в Мадриде подходит к концу, и он хочет получить новый вызов.

Кроос может покинуть «Реал» летом

Полузащитник "Реала" Тони Кроос намерен покинуть Мадрид ближайшим летом. Как сообщает AS, 29-летний немец хочет сменить обстановку, что может совпасть с желанием руководства клуба обновить состав.

Сергей Семак: «Не опасаюсь недооценки „Анжи“»

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции перед матчем 23-го тура премьер-лиги против "Анжи" отметил, что полузащитник Кристиан Нобоа играет не только из-за лимита.

Чемпионат Германии. «Байер» в гостях у «Штутгарта», «Боруссия» Д сыграет с «Майнцем»

В 29-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» играет в субботу с «Майнцем», а «Бавария» встречается в воскресенье с «Фортуной». Чемпионат Германии 29-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Отец Неймара: «Мой сын не хочет уходить из „ПСЖ“»

Отец нападающего "ПСЖ" Неймара, представляющий интересы игрока, отметил, что форвард останется в парижском клубе. Ранее появлялись слухи о том, что бразилец может вернуться в чемпионат Испании.

«Спартак» строго накажет Гулиева

Московский "Спартак" намерен применить строгие санкции к полузащитнику Аязу Гулиеву. Футболист сломал нос гражданину США во время дорожного инцидента. Ссора Гулиева, находившегося за рулем автомобиля, и Майкла Коу Джона Эли, переходившего дорогу, привела к драке и травме последнего – перелому носа.

«Арсенал» и «Челси» одержали победы в первых четвертьфиналах ЛЕ

Английские футбольные клубы «Арсенал» и «Челси» с побед начали четвертьфинальный раунд Лиги Европы. В минувший четверг, 11 апреля, они обыграли итальянскую и чешскую команды соответственно. «Арсенал» на «Эмирэйтс» оказался сильнее «Наполи».

Лескано сможет помочь «Анжи» в матче с «Зенитом»

К тренировкам с основным составом привлечен полузащитник молодежной команды Рамазан Керимов. Матч «Зенит» — «Анжи» состоится 14 апреля на стадионе «Газпром Арен», начало — в 16:30 мск. После 22 туров сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу РПЛ (45 очков).

«Ливерпуль» осудил фанатов «Челси» за оскорбления Салаха

Накануне первого четвертьфинального матча Лиги Европы «Спарта» — «Челси» в сети появилось видео, на котором болельщики синих распевали песню оскорбительного характера в отношении Салаха, намекая на его арабское происхождение. После этого представители «Ливерпуля» выступили с заявлением.

ESPN: окружение Година подтвердило, что летом он перейдет в «Интер»

В январе «Бомбардир» писал о возможном переходе Диего Година в «Интер». Позже сообщалось, что трансфер перенесен на лето – когда истечет срок контракт 33-летнего уругвайца с «Атлетико». По информации ESPN, люди из окружения Година подтвердили его план по переходу в итальянский клуб.

«Тоттенхэм» выступил с заявлением о травмах Кейна и Алли

Медицинский штаб продолжит наблюдать за состоянием здоровья футболиста и даст оценку срокам его восстановления в ближайшую неделю. К тому же, мы можем подтвердить, что во время вторничного матча Деле Алли сломал руку.

Новости России
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года