«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2019

«Сельта» победила «Вильярреал», уступая со счетом 0:2

Футболисты "Сельты" обыграли на своем поле "Вильярреал" в матче 29-го тура чемпионата Испании, уступая по ходу игры со счетом 0:2. Встреча, прошедшая в субботу в Виго, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Эвертон» обыграл «Вест Хэм» в гостевом матче

"Эвертон" победил "Вест Хэм" в гостевом матче 32-го тура чемпионата Англии (2:0). Голами отметились защитник Курт Зума и нападающий Анисиу Бернард. "Эвертон" набрал 43 очка и поднялся на 9-е место в турнирной таблице. "Вест Хэм" с 42 баллами располагается на 11-й строчке.

«РБ Лейпциг» забил пять мячей «Герте»

В заключительном субботнем матче 27-го тура "РБ Лейпциг" не испытал никаких проблем, играя с "Гертой". Хет-трик Юссуфа Поульсена и голы Эмиля Форсберга и Амаду Хайдара принесли победу со счетом 5:0 и позволили закрепиться на третьем месте с запасом в пять очков от ближайшего конкурента.

ФК «Ростов» одержал победу над «Уралом»

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над «Уралом». Команды встретились в донской столице 30 марта. Уже в начале матча удача оказалась на стороне «желто-синих».

Ростов — Урал 2:1

«Ростов» обыграл "Урал" в матче 21-го тура чемпионата России.

«Зенит» победил «Оренбург» в матче молодежного первенства России

Петербургский "Зенит" победил на своем поле "Оренбург" в матче 21-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу зенитовских дублеров.

«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче молодежного первенства

«Зенит» нанес поражение «Оренбургу» в матче 21-го тура первенства России среди молодежных команд. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. В составе победителей два гола записал на свой счет Максим Бачинский, еще один раз отличился Алексей Плотников.

Глушаков приложил к уху воображаемый телефон после гола «Ахмату»

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков оригинальным способом отпраздновал гол в ворота «Ахмата» в концовке матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (3:1). Хавбек отправил мяч в сетку ворот соперника на 93-й минуте встречи, после чего приложил к уху воображаемый телефон.

«Ахмат» проиграл «Спартаку» в Грозном

Матч между "Ахматом" и "Спартаком" в 21-м туре Российской премьер-лиги завершился со счетом 3:1 в пользу московской команды. Игра прошла сегодня в Грозном на стадионе "Ахмат Арена". Два гола во время матча забил футболист "Спартака" Луис Адриано, еще один - спартаковец Денис Глушаков.

«Спартак» победил «Ахмат» благодаря дублю Луиса Адриано

Матч 21-го тура чемпионата России по футболу между «Ахматом» и «Спартаком» завершился победой столичного клуба со счетом 3:1. Встреча состоялась в Грозном на «Ахмат Арене». Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин. «Спартак» вышел вперед уже на седьмой минуте.

«Спартак» победил «Ахмат» в матче чемпионата России по футболу

"Спартак" и "Ахмат" не играли вничью с 20 сентября 2014 года, тогда встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. Всего команды провели между собой 26 матчей во всех турнирах, в 12 матчах победу одержал "Спартак", в девяти встречах побеждал "Ахмат", еще пять игр завершились ничейным результатом.

«Спартак» обыграл «Ахмат» в Грозном

Московский "Спартак" обыграл в гостях "Ахмат" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:1 в пользу «Спартака».

ФК «Тамбов» одержал волевую победу над «Лучом»

ФК "Тамбов" одержал волевую победу и сохранил отрыв от второго места в 6 очков. В 29 туре Олимп-Первенства ФНЛ "горожане" принимали на домашнем поле "Луч" из Владивостока. Перед игрой подопечные Мурата Искакова уверенно лидировали, а вот дальневосточники занимали место в середине таблицы.

«Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» и возглавил таблицу АПЛ

Футболисты «Манчестер Сити» под руководством Хосепа Гвардиолы нанесли поражение «Фулхэму» в 32-м туре АПЛ (2:0). В составе «горожан» отличились полузащитник Бернарду Силва, а также нападающий Серхио Агуэро.

«Манчестер Сити» победил «Фулхэм» и вернулся на первое место

"Манчестер Сити" обыграл "Фулхэм" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Голами отметились форварды Бернарду Силва и Серхио Агуэро. "Манчестер Сити" набрал 77 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице.

«Фулхэм» в родных стенах уступил «Манчестер Сити»

30 марта между коллективами «Фулхэм» и «Манчестер Сити» на стадионе «Крейвен Коттедж» был разыгран матч 32-го тура регулярного сезона АПЛ 2018/19. Противостояние завершилось со счетом 0:2 в пользу «горожан».

Ахмат — Спартак 1:1 (2-й тайм)

Айртон получил повреждение во время игры с «Зенитом». Он тренировался только последние три дня, — сказал Кононов в эфире «Матч Премьер». «Спартак» занимает пятую строчку турнирной таблицы РПЛ, «Ахмат» идет девятым.

Ахмат — Спартак 1:1 (1-й тайм)

Айртон получил повреждение во время игры с «Зенитом». Он тренировался только последние три дня, — сказал Кононов в эфире «Матч Премьер». «Спартак» занимает пятую строчку турнирной таблицы РПЛ, «Ахмат» идет девятым.

Воронежский «Факел» проиграл «Нижнему Новгороду»

Воронежский "Факел" в матче 29-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) уступил на выезде ФК "Нижний Новгород" — 0:1. Коллектив из столицы Черноземья провел матч с командой с берегов Волги в субботу, 30 марта.

«Нижний Новгород» обыграл «Факел»

"Нижний Новгород" выиграл у "Факела" (1:0) в матче 29-го тура Олимп-ФНЛ. Единственный мяч на 64-й минуте забил Максим Палиенко. Благодаря этой победе хозяева поля набрали 46 очков и поднялись на четвертое место.

«Реал» предложил 145 млн евро за Погба

«Реал» собирается осуществить трансфер футболиста «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Как сообщает источник, мадридский клуб готов заплатить за форварда 45 млн евро. В услугах Погба заинтересован лично главный тренер "Реала" Зинедин Зидан.

«Енисей» завершил матч с «Рубином» ничьей

В российской премьер-лиге по футболу стартовал 21 тур. В Красноярске на стадионе "Центральный" местный "Енисей" завершил ничьей матч против казанского "Рубина".

Тюмень — Томь 1:2

В матче 29-го тура первенства ФНЛ-2018/19 «Томь» сегодня, 30 марта, обыграла в Тюмени местный клуб, уступая в счете за 15 минут до конца встречи. Как стало известно НИА Томск, гол в ворота гостей был пропущен на 9-й минуте.

«Интер» заинтересован в услугах Артуро Видаля

"Интер" заинтересован в приобретении полузащитника "Барселоны" Артуро Видаля, сообщает Tuttosport. По информации источника, спортивный директор миланцев Пьеро Аусилио встречался с представителями "блаугранас" в день их матча с "Лионом" (5:1).

«Интер» проявляет интерес к Видалю и Ракитичу

Полузащитники «Барселоны» Артуро Видаль и Иван Ракитич попали в сферу интересов «Интера». По информации Tuttosport, нерадзурри хотели бы приобрести одного из двух футболистов.

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Динамо» на матч ЧР

Защитник сборной Нигерии Брайан Идову выйдет в стартовом составе "Локомотива" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу против "Динамо", сообщается в официальном микроблоге железнодорожников в Twitter. Встреча двух московских команд пройдет на "Арене Химки" и начнется в 14:00 мск.

Бывший полузащитник ЦСКА Натхо перешел в БАТЭ

Бывший полузащитник ЦСКА и "Локомотива" Амир Натхо перешел в белорусский БАТЭ, сообщает ТАСС. Об этом стало известно из заявочного листа белорусской команды, который опубликован на официальном сайте БАТЭ.

Де Лигт: «Мое будущее решает Райола»

Капитан «Аякса» Матейс де Лигт заявил, что его трудоустройством в другой клуб занимается агент Мино Райола, поэтому он пока не знает, где продолжит карьеру.

Енисей — Рубин 1:1

Во время матча между "Енисеем" и "Рубином" в рамках 21-го тура чемпионата России возникли проблемы с трансляцией. Картинка из Красноярска не поступала, и телеканалу "Матч Премьер" пришлось в течение 20 минут по кругу показывать кадры с трибунами стадиона "Центральный".

Енисей — Рубин 0:0 (2-й тайм)

Во время матча между "Енисеем" и "Рубином" в рамках 21-го тура чемпионата России возникли проблемы с трансляцией. Картинка из Красноярска не поступала, и телеканалу "Матч Премьер" пришлось в течение 20 минут по кругу показывать кадры с трибунами стадиона "Центральный".

В «Енисее» призвали фанатов не обращать внимания на проблемы клуба

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев призвал болельщиков не обращать внимания на проблемы красноярской команды, передает "Советский спорт". В мачте 21-го тура "Енисей" встречается с казанским "Рубином". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ян Облак договорился с «Атлетико» о новом контракте

Словенский вратарь мадридского "Атлетико" Ян Облак договорился с представителями клуба о подписании нового контракта. Теперь сторонам останется только поставить подписи под соглашением. Действующий контракт словенца с мадридским клубом действует до лета 2021 года.

«Нант» — «Лилль». Прогноз (к.1.90) и ставки на матч Лиги 1 31 марта 2019 года

Самым ярким моментом сезона для команды является выход в полуфинал Кубка Франции. В четвертьфинале 6 марта удалось одолеть «Витре» — 2:0. Все прогнозы на футбол В последних шести поединках Лиги 1 «Нант» сумел одержать две победы при одной ничье и трех поражениях.

Михаил Левашов получил травму в матче с «Крыльями Советов»

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов получил травму во время матча с самарскими «Крыльями Советов». Голкипер не позволил игроку самарцев Канунникову нанести удар из убойной позиции, но руку уберечь не удалось. Поле пришлось покинуть, в ворота вышел Артур Нигматуллин.

«Ювентус» потребовал за Пьянича 100 миллионов

«Ювентус» готов рассмотреть предложения по трансферу полузащитника Миралема Пьянича, сообщает Sport.es. Однако потенциальному покупателю придется выложить за 28-летнего боснийца 100 миллионов евро.

Сборная России по футболу разгромила сборную Казахстана

Не стоит думать, что игра была заранее должна была быть легкой. Накануне сборная Казахстана обыграла сборную Шотландии со счетом 3 - 0, а это уже серьезно. Кроме того был и психологический момент - накануне матча город Астана, где должен был проходить матч, переименовали в Нур-Султан.

Месси обвинил недоброжелателей в его образе «сукиного сына»

Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал обвинения в том, что он симулировал травму паха, передает "Советский спорт". Недоброжелатели форварда утверждали, что он изображал боль от порождения, чтобы пропустить матч с национальной командой Марокко.

Игрок «Фиорентины» Кьеза попал в ДТП

Полузащитник «Фиорентины» Федерико Кьеза попал в аварию. Об этом сообщает итальянское издание ANSA. Кьеза, управляя автомобилем, столкнулся со скутером, водитель которого упал на землю, после чего был доставлен в больницу.

Игало: «Этой зимой отклонил предложение „Барселоны“»

Нападающий "Шанхай Шэньхуа" и сборной Нигерии Одион Игало рассказал, что этой зимой мог перебраться в "Барселону". Мы с моим агентом обсуждали предложение "Барселоны", которая была заинтересована в моей аренде.

Игало отказался от перехода в «Барселону»

Форвард сборной Нигерии Одион Игало заявил, что отказался зимой от перехода из "Чанчунь Ятай" в "Барселону". 29-летний нигериец с 21 голом в прошлом сезоне стал вторым в списке лучших бомбардиров.

Барселона – Эспаньол. Георгий Черданцев ставит на успех Барсы

Букмекеры.РФ представляют вашему вниманию прогноз эксперта БК «Олимп» и спортивного телекомментатора Георгия Черданцева на матч испанской Примеры Барселона – Эспаньол. Напоминаем, что начало встречи подопечных Эрнесто Вальверде и Руби назначено на 30 марта в 18:15 МСК.

Облак договорился с «Атлетико» о новом контракте

Голкипер "Атлетико" Ян Облак договорился с клубом о новом контракте. Как утверждает AS, в ближайшие недели состоится официальное подписание документов. Словак выступает за мадридский клуб с 2014 года.

«Лион» в гостях победил «Ренн» в матче чемпионата Франции

"Лион" обыграл на выезде "Ренн" в матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Ренне в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. У победителей мяч забил Мартин Террье (86-я минута).

«Кальяри» в Вероне разгромил «Кьево»

Футболисты «Кьево» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии проиграли «Кальяри». Встреча, прошедшая в пятницу в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Фабио Пизакане, Жоао Педро и Артур Ионицэ.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ