Чалов — в стартовом составе ЦСКА на матч с «Балтикой»

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

«Спартак» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2019

Франция — Исландия 4:0

Нападающий сборной Франции Кильян Мбаппе установил рекорд национальной команды, проведя 30 матчей к 20 годам и 3 месяцам. Юбилейной для него стала игра отборочного турнира Евро-2020 против Исландии. Предыдущий рекорд принадлежал Кариму Бензема, который отыграл 30 встреч к 22 годам и 9 месяцам.

Португалия — Сербия 1:1 (2-й тайм)

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не смог завершить матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Сербии.

Турция на своем поле разгромила Молдавию

Сборная Турции на своем поле разгромила команду Молдавии в матче второго тура отборочного цикла чемпионата Европы-2020. В составе хозяев поля дублем отметился Дженк Тосун, а также по голу добавили Хассан Калдырым и Каан Айхан.

«Ювентус» поборется с «Реалом» за чемпиона мира Погба

Чемпион Италии "Ювентус" надеется составить реальную конкуренцию мадридскому "Реалу" в борьбе за ведущего хавбека сборной Франции и английского "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Темнокожий француз отклонил предложение "МЮ" о продлении контракта и намерен выступать в Серии "А" или Ла Лиге.

«Ювентус» поборется с «Реалом» за Погба

Ранее сообщалось, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может перейти в мадридский «Реал». С таким развитием событий не согласен «Ювентус», который также поборется за француза. Итальянцы рассчитывают, что им помогут налаженные рабочие отношения с агентом Погба Мино Райолой.

Хет-трик Грулева помог молодежной сборной России разгромить Норвегию

Молодежная сборная России (игроки не старше 1998 года рождения) оказалась сильнее сверстников из Норвегии в товарищеском матче, который прошел в Марбелье. Хет-триком в течение 8 минут отметился полузащитник московского «Динамо» Вячеслав Грулев.

«Барселона» ищет замену Силлессену. В списке три вратаря

В летнее трансферное окно «Барселона» планирует продать 29-летнего голландского вратаря Яспера Силлессена, утверждают в Mundo Deportivo. По данным источника, боссы каталонского клуба готовы расстаться с голкипером за 30 млн евро, половину суммы отступных.

Андрей Каряка: «Остается надеяться, что Дзюба продолжит в том же духе»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Каряка отметил, что после двух стартовых матчей в отборе на Евро-2020 против Бельгии и Казахстана сложно делать далеко идущие выводы об игре команды Станислава Черчесова.

«ПСЖ» и Неймар начали переговоры о продлении контракта

Как сообщает Culturepsg.com со ссылкой на UOL, стороны уже начали вести переговоры о продлении соглашения, хотя нынешний контракт будет действителен на протяжении ещё трёх лет. Напомним, Неймар присоединился к составу «ПСЖ» летом 2017 года, до этого форвард защищал цвета испанской «Барселоны».

Александр Меркель: «Никто и никогда не предлагал мне играть за сборную России»

Мечтал выступать за Россию, но сыграет против нее. История Александра Меркеля Играю за свою родину, а не за деньги – Возвращение в сборную у вас получилось громким. Мало кто ожидал, что Казахстан разгромит шотландцев.

«Реал» предложит за Мбаппе 280 миллионов евро

"Реал" предпримет попытки подписать форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе, сообщает France Football. По информации издания, в ближайшие недели "королевский" клуб предложит за 20-летнего нападающего парижан 280 миллионов евро.

РПЛ перенесла матчи «Локомотив» — «Енисей» и «Спартак» — «Рубин»

После 20 туров «Локомотив» занимает в турнирной таблице третье место, «Спартак» — на пятой строчке, «Рубин» — на седьмой, а «Енисей» занимает последнее место. Календарь матчей РПЛ можно посмотреть на «Чемпионате».

Моуриньо усомнился, что Зидан идеальный вариант для «Реала»

Моуриньо возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 год. С ним мадридский клуб выиграл чемпионат Испании в 2011 году, а также вновь начал доходить до полуфинала Лиги чемпионов. Последним местом работы португальца был "Манчестер Юнайтед", откуда его уволили в ноябре прошлого года.

Капелло назвал лучших футболистов, которых он тренировал

Итальянский тренер Фабио Капелло назвал лучших футболистов, которых он тренировал в своей карьере. Об этом сообщает Calciomercato. По мнению Капелло, лучшими были голландский нападающий Марко ван Бастен и бразильский форвард Роналдо.

Футболист «Зенита» Азмун помог пострадавшим от наводнения в Иране

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Сердар Азмун оказал помощь пострадавшим от наводнения в иранской провинции Голестан, сообщил официальный аккаунт "сине-дело-голубых" в Twitter. Чрезмерные осадки привели к переполнению плотин и наводнениям на реках в иранских провинциях Голестан и Мазендеран.

Ещенко вернулся в общую группу «Спартака»

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко вернулся к тренировкам в общей группе после восстановления от травмы крестообразных связок. 35-летний футболист тренировался с ограничениями, но ряд упражнений выполнял наравне с партнерами, сообщает официальный сайт "Спартака".

Баннеры против Глушакова появились возле офисов спонсоров «Спартака»

В Москве вновь появились баннеры против полузащитника и капитана «Спартака» Дениса Глушакова. Баннеры появились возле офисов спонсоров московского клуба. Так, возле офиса автомобильной компании Nissan появилась следующая вывеска: «Nissan, с Глушаковым далеко не уедешь!».

Что Черчесов поменял в игре сборной и на что нам рассчитывать в отборе Евро-2020

Два матча сборной России дали понять, на что может рассчитывать команда Станислава Черчесова в группе I: первое место было забронировано сборной Бельгии, уверенно обыгравшей россиян, а на вакантное второе и будет рассчитывать Россия, что показал матч с Казахстаном.

«Кардифф» не собирается платить «Нанту» за трансфер Салы

Руководство «Кардиффа» приняло решение не выплачивать деньги за трансфер форварда Эмилиано Салы, который погиб в результате авиакатастрофы. Причина - британцы считают, что переход футболиста не был зарегистрирован по правилам.

Жота может стать игроком «Тоттенхэма»

Нападающий «Вулверхэмптона» Диогу Жота может стать игроком «Тоттенхэма». По информации источника, глава лондонского клуба готов выделить деньги на его приобретение.

Джано из-за травмы не поможет Грузии в матче с Ирландией

Полузащитник «Крыльев Советов» и сборной Грузии Джано Ананидзе из-за травмы пропустит отборочный матч чемпионата Европы — 2020 с национальной командой Ирландии. Игра состоится 26 марта в Дублине. В предыдущей квалификационной игре со Швейцарией (0:2) Джано спас жизнь защитнику Фабиану Шеру.

Силлессен решил остаться в «Барселоне»

Вратарь «Барселоны» Яспер Силлессен не планирует летом уходить из каталонского клуба. Об этом сам голландец рассказал в эфире клубного телевидения в фильме, посвященном новичку команды Френки де Йонгу.

Златко Далич: «Против Хорватии все выкладываются на 200 процентов»

Главный тренер сборной Хорватии после матча отборочного турнира против Венгрии (1:2) отметил, что команда доминировала во втором тайме. По его словам, в следующих играх сборная должна работать лучше.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды