В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

ЦСКА завершил подготовку к матчу с «Рубином»

ЦСКА завершил предматчевую подготовку ко встрече 19-го тура РПЛ с казанским "Рубином". Об этом сообщает "инстаграм"-аккаунт "армейцев". Первый домашний матч "красно-синих" после зимней паузы состоится 9 марта.

Клаудио Раньери назначен главным тренером «Ромы»

С 2009 по 2011 год итальянец уже занимал место главного тренера «Ромы». Тогда во главе с ним команда достигла успехов, в сезоне 2009/10 в Серии А «Рома» заняла второе место. Клаудио Раньери родился в Риме, является воспитанником клуба «Рома» и профессиональная карьера его началось тоже здесь.

«Рома» объявила о назначении Раньери на пост главного тренера

«Рома» объявила о назначении Клаудио Раньери на пост главного тренера. Пресс-служба итальянского клуба сообщила об этом на своем официальном сайте. 8 марта 67-летний специалист прилетел в Рим для переговоров с руководством команды, после чего подписал контракт.

Ювентус — Удинезе 4:1 (2-й тайм)

Сегодня, 8 марта, в Турине на стадионе «Альянц» состоится матч 27-го тура итальянской Серии А «Ювентус» — «Удинезе». Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию встречи.

«Крылья Советов» - «Енисей»: прогноз на матч чемпионата России по футболу

В столице оба хавбека не проходили в стартовый состав, а Миодраг Божович выпустил обоих футболистов на поле в матче против действующего чемпиона России - "Локомотива". В итоге Ананидзе открыл счет на 18 минуте, а "Крылья" сумели увезти из Москвы важнейшее очко, сыграв вничью 2:2.

Агуэро стал лучшим игроком февраля в АПЛ, Гвардиола – лучшим тренером

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола стали лучшими в английской Премьер-лиге за февраль. Аргентинский форвард забил в четырех матчах семь мячей, оформив два хет-трика – в ворота «Арсенала» и «Челси».

Молодёжка «Рубина» проиграла ЦСКА

Молодёжная команда «Рубина» крупно уступила резервному составу ЦСКА в матче 19-го тура молодёжного первенства (0:3). Игра прошла в Москве. В составе победителей отличились Александр Сильянов, Иван Захаров и Наяир Тикнизян. После 19-ти туров казанская молодёжка занимает 10 место.

Луис Адриано может пропустить матч с «Динамо»

Нападающий «Спартака» Луис Адриано может не сыграть в матче 19-го тура РПЛ с «Динамо». По информации официального сайта красно-белых, в ответной четвертьфинальной игре Кубка России с «Уралом» (0:1) бразилец получил сильный ушиб правой стопы.

Адриано может пропустить матч с «Динамо» из-за повреждения

Футболист московского "Спартака" Луис Адриано освобожден от тренировки с общей группой команды из-за повреждения, сообщается на сайте "красно-белых". Адриано получил сильный ушиб правой стопы в ответном матче 1/4 финала Кубка России с "Уралом" (1:0 в пользу екатеринбургского клуба).

Тадич стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

«Аякс» в Мадриде разгромила победителя последних трех розыгрышей Лиги чемпионов со счетом 4:1 и вышел в четвертьфинал. Помимо Тадича на звание игрока недели в Лиге чемпионов претендовали вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис, нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку и форвард «Порту» Мусса Марега.

УЕФА объяснила, почему арбитр назначил пенальти в матче «ПСЖ» – «МЮ»

Главный арбитр Дамир Скомина, который обслуживал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" (1:3), назначил пенальти в ворота хозяев на последних минутах встречи, потому что рука защитника парижан Преснеля Кимпембе находилась в неестественном положении, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью на молодежном первенстве

В матче 19-го тура первенства молодежных команд клубов российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью. Встреча, прошедшая 8 марта на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 1:1.

«Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью в молодежном первенстве

В матче 19-го тура первенства молодежных команд клубов российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» и «Енисей» сыграли вничью. Встреча, прошедшая 8 марта на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 1:1.

Рамос и Перес провели беседу и обсудили свой конфликт

В четверг президент «Реала» Флорентино Перес и капитан команды Серхио Рамос провели встречу, чтобы уладить свой конфликт. После поражения от «Аякса» (1:4) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов и вылета из турнира руководитель и футболист устроили словесную перепалку в раздевалке.

Перес и Рамос провели встречу после конфликта в раздевалке «Реала»

Глава "Реала" Флорентино Перес и капитан команды Серхио Рамос провели встречу, на которой обсудили свой недавний конфликт, рапортует AS. После вылета "галактикос" из Лиги чемпионов между функционером и защитником состоялся разговор на повышенных тонах в раздевалке.

Димитров: «У „Спартака“ не было больших шансов в матче против „Урала“»

Полузащитник «Урала» Николай Димитров прокомментировал домашнюю победу над «Спартаком» (1:0) в ответном четвертьфинальном матче Кубка России. Первая игра завершилась со счетом 1:1. Таким образом, команда из Екатеринбурга вышла в полуфинал турнира.

«Реал» решил побыстрее нанять Моуринью

По информации источника, руководство клуба уже связалось с агентом Моуринью. Президент «Реала» Флорентино Перес не хочет видеть нынешнего тренера Сантьяго Солари на скамейке уже в ближайшем матче 27-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида».

AS: Марсело согласовал контракт с «Ювентусом»

Защитник«Реала» Марсело согласовал контракт с «Ювентусом». Речь идет о четырехлетнем контракте, по которому игрок заработает 12 миллионов евро за сезон. В испанских медиа сообщалось, что Марсело в Турине ждет экс-партнер по «Реалу» нападающий Криштиану Роналду.

Коклен: «Гол „Краснодара“ многое меняет»

Полузащитник "Валенсии" Франсис Коклен прокомментировал домашнюю победу над "Краснодаром" (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Этот гол "Краснодара" многое меняет.

«Наполи» разгромно победил в матче с «Зальцбургом»

"Наполи", кажется, решил вопрос с выходом в полуфинал Лиги Европы после первого матча в противостоянии с "Зальцбургом". Команда Карло Анчелотти нанесла не больше ударов, чем соперник, но продемонстрировала класс, воплотив в голы три попытки.

«Челси» в Лондоне обыграл киевское «Динамо»

Футболисты английского «Челси» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы переиграли украинское «Динамо». Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершиалсь со счетом 3:0 в пользу хозяев.

«Наполи» дома разгромил «Зальцбург»

Футболисты итальянского «Наполи» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы уверенно обыграли австрийский клуб «Ред Булл Зальцбург». Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Венгеру предложили должность в ФИФА

Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер может вернуться в футбол, получив должность в структуре Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает Le Parisien. По информации источника, 69-летнему французу предложена должность главы отдела технического развития ФИФА.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)