Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ

25.02.2019

«Фенербахче» вырвал ничью у «Бешикташа», забив три мяча за 12 минут

Футболисты «Бешикташа» сыграли вничью с «Фенербахче» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Турции. Встреча, прошедшая в понедельник на «Водафон Арене», завершилась со счетом 3:3. У хозяев дублем отметился Бурак Йилмаз, а один мяч забил Генхан Генюл.

Киевское «Динамо» забило пять мячей «Заре»

Киевское "Динамо" провело матч 19-го тура Премьер-лиги с "Зарёй". Команда Александра Хацкевича забила пять голов в ворота противника - 5:0. По дублю в активе Николая Шапаренко и Беньямина Вербича, также дебютный мяч в УПЛ забил Фран Соль. "Динамо" до четырех очков сократило отставание от "Шахтёра".

«Зенит» начал продажу билетов на матч Лиги Европы с «Вильярреалом»

Санкт-петербургский «Зенит» объявил о старте продаж билетов на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом». Об этом сообщает официальный «твиттер» клуба. Стоимость билетов стартует от 600 рублей, максимальная цена — 5 тыс. рублей.

Слуцкий: «Если бы „Витесс“ проиграл „Виллему“, меня уволили»

Российский наставник голландского «Витесса» Леонид Слуцкий предположил, что его могли уволить из команды в случае поражения в матче 22-го тура национального чемпионата с «Виллемом II». Эта игра состоялась 17 февраля в Арнеме и завершилась победой хозяев – 3:2.

Стадион «Динамо» прошел сертификацию РФС

Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина получил сертификат первой категории на соответствие стандартам Российского футбольного союза (РФС), сообщил "СЭ" председатель комиссии РФС по сертификации стадионов Александр Зорков.

Миллер представил новое руководство «Зенита»

После утренней тренировки в расположение команды прибыли председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, исполняющий обязанности председателя совета директоров «Зенита» Елена Илюхина, президент-генеральный директор Александр Медведев, а также новый президент РФС Александр Дюков и покинувший пост руководителя клуба Сергей Фурсенко.

Роббен и Рибери покинут «Баварию» летом. Им устроят прощальный матч

Голландец Арьен Роббен и француз Франк Рибери покинут немецкий футбольный клуб "Бавария" по окончании сезона, сообщает Sport1.de В честь футболистов, у которых летом заканчиваются контракт с мюнхенским клубом, будет организован прощальный матч.

Дель Пьеро стал владельцем футбольной команды

Итальянский футболист Алессандро Дель Пьеро стал владельцем американского футбольного клуба несколько месяцев назад, однако об этом стало известно только сейчас. Бывший нападающий итальянской сборной Алессандро Дель Пьеро теперь владеет футбольной командой из Лос-Анджелеса.

Рибери покинет «Баварию» в конце сезона. Ему устроят прощальный матч

Президент «Баварии» Ули Хенесс подтвердил, что полузащитник Франк Рибери покинет клуб по итогам сезона. По его словам, мюнхенцы готовы устроить ему и голландцу Арьену Роббену символический прощальный матч.

Шевченко уже решил судьбу Ракицкого в сборной Украины после ухода в «Зенит»

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко сообщил журналистам о том, что он уже принял решение относительно судьбы в национальной команде защитника Ярослава Ракицкого. Ракицкий перешел в "Зенит" из донецкого "Шахтера" 28 января. Этот трансфер вызвал волну негатива на Украине.

«Бавария» организует прощальный матч для Роббена и Рибери

Президент "Баварии" Ули Хенесс сообщил, что клуб планирует организовать прощальный матч для полузащитников Франка Рибери и Арьена Роббена . Голландец сам объявил об уходе из команды по окочанции сезона, а вот француз хочет остаться в команде, но мюнхенцы собираются расстаться с игроком.

Спаллетти обвинил судей и VAR в том, что «Интер» не одержал победу

Главный арбитр матча Абиссо назначил одиннадцатиметровый, так как посчитал, что на 96-й минуте мяч попал в руку защитника «Интера». Судьи прибегли к помощи VAR и в течение пяти минут пересматривали эпизод, чтобы вынести окончательное решение.

Дель Пьеро тайно купил клуб в США

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Алессандро Дель Пьеро рассказал, что уже несколько месяцев является владельцем американского футбольного клуба LA10FC.

Полузащитник «Ростова» Зуев выбыл из строя из-за травмы

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев получил повреждение в ответном четвертьфинальном матче Кубка России с «Краснодаром» (1:0). 22-летний футболист захромал за несколько минут до перерыва и попросил замену.

Головин принял участие в победном матче «Монако» против «Лиона»

Футболисты "Монако" на своем поле обыграли "Лион" со счетом 2:0 в рамках 26-го тура чемпионата Франции. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте встречи. Результативными действиями россиянину отметиться не удалось.

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

Мадридский «Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум пенальти

«Леванте» уступил мадридскому «Реалу» на своем поле 24 февраля в матче чемпионата Испании, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. В конце первого тайма «Реал» получил право на пробитие одиннадцатиметрового удара за игру рукой футболиста «Леванте» в своей штрафной площади.

Суарес может пропустить «эль класико»

Форвард "Барселоны" Луис Суарес может пропустить ближайший матч команды против "Реала", сообщает Football Espana. У 32-летнего нападающего "сине-гранатовых" имеются проблемы с коленом.

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»