В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Тренер «Кристал Пэлас» стал самым возрастным тренером в истории АПЛ

Главный тренер лондонского клуба "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон стал самым возрастным тренером в истории Английской премьер-лиги (АПЛ), передает Sky Sports в твиттере. Специалист вывел свой клуб на матч 27-го тура чемпионата страны против "Лестер Сити" в возрасте 71 года и 198 дней.

Форвард «Герты»: «У „Баварии“ было не так много стопроцентных моментов»

У «Баварии» было не так много стопроцентных моментов, как обычно на «Альянц Арене». «Баварии» понадобилось приложить немало усилий, чтобы обыграть нас. Этот опыт поможет нам развиваться и дальше, — заключил Зельке.

«Фортуна» выиграла у «Нюрнберга»

"Фортуна" обыграла "Нюрнберг" в матче 23-го тура чемпионата Германии - 2:1. В составе победителей отличился Каан Айхан. Защитник команды гостей Жозе Алмейда Эвертон поразил свои ворота. За "Нюрнберг" забил Эдуард Левен.

«Алавес» и «Сельта» сыграли вничью

В матче 25-го тура испанской Ла Лиги «Алавес» принимал «Сельту». Победителя команды выявить не сумели и голами зрителей не порадовали.

Гол Батшуайи помог «Кристал Пэлас» разгромить «Лестер»

Футболисты «Лестера» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии проиграли «Кристал Пэлас» из Лондона. Встреча, прошедшая в субботу в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Лионель Месси: «„Барселона“ показала свой уровень»

«Барселона» показала свой уровень, несмотря на сложности в последних играх. До конца чемпионата еще достаточно туров, однако каждая победа для нас важна, она сохраняет отрыв от преследователей, — приводит слова Месси El Chiringuito TV.

«ПСЖ» разгромил «Ним» и одержал четвертую победу подряд

"ПСЖ" разгромил "Ним" в матче 26-го турачемпионата Франции - 3:0. В составе победителей дубль оформил Кильян Мбаппе, еще гол забил Кристофер Нкунку. "ПСЖ", набрав 68 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1, "Ним" с 36-ю очками занимает 11-е место.

Президент «ПСЖ»: Неймар и Мбаппе остаются, это 2000%

Президент футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелайфи заявил, что нападающие Неймар и Килиан Мбаппе не покинут состав команды летом 2019 года. В интервью Le Parisien Аль-Хелайфи пообещал, что оба форварда останутся в команде.

«Бавария» победила «Герту» в бундеслиге

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над берлинской "Гертой" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Мюнхене, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Баварии". Единственный гол на 62-й минуте забил Хави Мартинес.

«Торино» одержал победу над «Аталантой» в матче чемпионата Италии

"Торино" переиграл "Аталанту" из Бергамо в матче 25-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Армандо Иццо и Яго Фальке.

«Бавария» обыграла «Герту», «Боруссия» М крупно уступила «Вольфсбургу»

Менхенгладбахская «Боруссия», идущая в Бундеслиге на третьем месте, неожиданно крупно проиграла «Вольфсбургу». Коллектив Дитера Хеккинга уступил дома со счетом 0:3. В других матчах тура «Майнц» разгромил «Шальке», а «Фрайбург» крупно обыграл «Аугсбург».

На Кубке Легенд — 2019 Россия обыграла сборную звёзд

Во втором матче группового этапа Кубка Легенд сборная России обыграла команду звёзд со счётом 8:7. В составе сборной России дублями отметились Дмитрий Аленичев и Егор Титов, ещё по голу на счету Константина Зырянова, Андрея Каряки, Евгения Алдонина и Андрея Аршавина.

«Тоттенхэм» проиграл «Бернли», несмотря на гол Кейна

23 февраля «Тоттенхэм» проиграл на выезде «Бернли» в матче 27-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Терф Мур», завершилась поражением «шпор» со счетом 1:2. «Бернли» повел в счете на 57-й минуте, когда Крис Вуд замкнул навес Дуайта Макнила.

Зырянов уверен, что «Зенит» и «Краснодар» могут выиграть ЛЧ

Российские футбольные клубы "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Краснодар" способны выиграть Лигу Европы, заявил ветеран "сине-бело-голубых", обладатель Кубка УЕФА и тренер молодежного состава петербургской команды Константин Зырянов.

Бернли — Тоттенхэм 0:0 (1-й тайм)

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн вернулся в строй гораздо раньше, чем ожидалось. Форвард попал в стартовый состав лондонской команды на гостевой матч против "Бёрнли".

Бернли — Тоттенхэм 0:0 (Перерыв)

Тоттенхэм опубликовал стартовый состав на матч 27-го тура английской премьер-лиги с Бернли, который пройдет в 15:30 мск. Нападающий шпор Гарри Кейн появится на поле с первых минут. 25-летний футболист не играл с 13 января, с тех пор, как получил травму связок левого голеностопа.

Тренер сборной Англии Холланд может сменить Сарри в «Челси»

Издание The Telegraph располагает информацией, что следующим тренером «Челси» может стать Стив Холланд, который сейчас работает в штабе Гарета Саутгейта в сборной Англии. Ранее сообщалось, что Маурицио Сарри могут уволить на этой неделе.

Роналду может не сыграть против «Болоньи». Это часть плана Аллегри

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может пропустить игру 25-го тура чемпионата Италии против «Болоньи». По информации источника, данное решение главного тренера Массимилиано Аллегри связано с частью плана по подготовке к ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико».

Симеоне могут наказать за непристойный жест в игре с «Ювентусом»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне может быть дисквалифицирован на матчи Лиги чемпионов из-за непристойного жеста, показанного им в игре 1/8 финала с "Ювентусом" (2:0). Во время празднования гола аргентинец спровоцировал болельщиков "Ювентуса", повернувшись в их сторону и показав руками в область паха.

Севилья — Барселона 2:1 (Перерыв)

Дома Севилья играет очень агрессивно и наверняка постарается создать максимум давления на сине-гранатовых, переживающих не лучший отрезок сезона. Рекомендуем заключить пари на то, что Барселона забьет не более двух голов с коэффициентом 1,62.

«Барселона» испытает проблемы в Севилье

Дома Севилья играет очень агрессивно и наверняка постарается создать максимум давления на сине-гранатовых, переживающих не лучший отрезок сезона. Рекомендуем заключить пари на то, что Барселона забьет не более двух голов с коэффициентом 1,62.

«Эвертон» и «Уотфорд» уладили конфликт из-за перехода тренера

"Эвертон" и "Уотфорд" уладили конфликт, касающийся перехода тренера Марку Силвы. Португальский специалист в прошлом году перешел из "Уотфорда" в "Эвертон", что представителями его прежней команды было воспринято как неэтичное поведение.

«Енисей» расторг контракт с албанским полузащитником Гавазаем

"Енисей" отрапортовал о прекращении сотрудничества с албанским хавбеком Энисом Гавазаем. 23-летний исполнитель перебрался в красноярский клуб летом 2018 года из "Скендербеу". В текущем сезоне Гавазай принял участие в 7 матчах РПЛ, не отметившись результативными действиями.

Севилья – Барселона. БК Лига Ставок: команды забьют более трёх голов

Сегодня в 25 туре испанской Примеры сыграют «Севилья» – «Барселона». Эксперты журнала «Главная Ставка» и БК «Лига Ставок» поделились своим прогнозом на матч, сделанным на основе статистики обеих команд.

Виллаш-Боаш поздравил Дюкова с назначением на пост президента РФС

В конце Виллаш-Боаш сделал приписку на русском языке: «Удачи президент». Назначение Дюкова на должность президента РФС состоялось 22 февраля в Москве. Виллаш-Боаш и Дюков работали в «Зените» в период с 2013 по 2016 годы.

Футболисты Мамаев и Кокорин закончили ознакомление с материалами уголовного дела

Как отметил адвокат Вячеслав Барик, в материалах уголовного дела нет гражданских исков от потерпевших о взыскании компенсации. Адвокат предположил, что, вероятнее всего, потерпевшие подадут иски на стадии рассмотрения дела в суде.

«Манчестер Сити» переподписал Ляпорта

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" объявил о продлении контракта с французским защитником Эмериком Ляпортом. Новое соглашение между сторонами теперь будет рассчитано до 30 июня 2025 года.

Из дела Кокорина и Мамаева исчез стул

«Хватит плакать!»: суд не пощадил Кокорина и Мамаева Ранее в интернете появились видео с нападениями Павла Мамаева, Кокорина, его брата и их друзей на людей в Москве. Футболисты стали фигурантами двух дел — о побоях и хулиганстве.

Гол Пентека помог «Милану» обыграть «Эмполи»

В матче 25-го тура итальянской Серии А "Милан" оказался сильнее "Эмполи", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Все свои три гола игроки "россонери" забили во втором тайме.

«Лилль» не смог обыграть «Страсбур» в лиге 1

В матче 26-го тура чемпионата Франции Лилль на выезде сыграл вничью со Страсбуром 1:1. У гостей голом отметился Нанитамо Иконе (42-я минута), а у хозяев поля мяч забил Антони Гонсальвес (68).

«Вест Хэм» одержал волевую победу над «Фулхэмом»

Футболисты «Вест Хэма» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии переиграли лондонский «Фулхэм». Встреча, прошедшая в пятницу в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Хавьер Эрнандес, Исса Диоп и Майкл Антонио.

«Лилль» не смог на выезде победить «Страсбур»

"Страсбур" сыграл вничью с "Лиллем" в матче 26-го тура чемпионата Франции - 1:1. На гол полузащитника "догов" Нанитамо Иконе точным ударом ответил Энтони Гонсалвеш. "Лилль" потерял очки во втором матче подряд. Команда занимает второе место в турнирной таблице, опережая "Лион" на 5 очков.

ФК «Урал» за день обыграл в спаррингах «Шицзячжуан» и «Арарат»

Футболисты «Урала», начавшие заключительный межсезонный сбор на Кипре, за вечер провели сразу две контрольные игры. В спаррингах против китайского «Шицзячжуан Эвер Брайт» и армянского «Арарата» успех сопутствовал екатеринбуржцам. В игре с клубом из Поднебесной на поле вышел основной состав команды.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch