Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

«Реал Сосьедад» за 25 минут разгромил «Леганес»

Разгромом завершился матч 24-го тура Ла Лиги в Сан-Себастьяне, где "Реал Сосьедад" играл с "Леганесом". Если в первом тайме болельщики не увидели голов, то после перерыва хозяева свой перевес воплотили в мячи трижды, дубль у Микеля Оярсабаля, а победную точку поставил Жозе Виллиан - 3:0.

Нюрнберг — Боруссия (Дортмунд) 0:0

Дисквалификацию отбывает Симон Райн. «Боруссия» Д Дортмундская «Боруссия» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии с 50 набранными очками.

«Фенербахче» между матчами с «Зенитом» сыграл вничью с «Коньяспором»

"Фенербахче" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Турции сыграл вничью с "Коньяспором" (1:1). В составе хозяев отличился полузащитник Жаилсон, российский защитник Роман Нойштедтер. Гости почти час играли в меньшинстве после удаления экс-нападающего "Крыльев Советов" Адиса Яховича.

Marca: «Валенсия» хочет выкупить Черышева у «Вильярреала»

«Валенсия» может выкупить у «Вильярреала» права на полузащитника Дениса Черышева. Сейчас игрок находится в аренде в валенсийском клубе. По информации Marca, валенсийцы собираются выкупить игрока за 7 миллионов евро.

«Лейпциг» победил «Штутгарт», Поульсен сделал дубль

Футболисты "Лейпцига" победили "Штутгарт" в матче 22-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на поле "Штутгарта", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых Юссуф Поульсен сделал дубль (6-я, 74-я минуты), еще один мяч забил Марсель Забитцер (68).

«РБ Лейпциг» в гостях обыграл «Штутгарт»

Футболисты «Штутгарта» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Германии проиграли клубу «РБ Лейпциг». Встреча, прошедшая в субботу в Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Прогноз на матч «Реймс» - «Ренн»: кто будет забивать

В одном из воскресных матчей французской Лиги 1 сразятся "Реймс" и "Ренн". Реймс "Реймс" – крепкий середняк чемпионата Франции. В восьми последних матчах Лиги 1 команда Давида Гийона не проигрывала, одержав три победы при пяти ничьих.

Прогноз на матч «Лилль» - «Монпелье»: голов не будет много

В одном из воскресных матчей чемпионата Франции сразятся "Лилль" и "Монпелье". Лилль "Лилль" продолжает держать марку и занимать второе место в турнирной таблице чемпионата Франции. Команда Кристофа Галтье выиграла пять последних матчей Лиги 1 и намерена продолжить успешную серию.

Фергюсон вернется на «Олд Траффорд» в качестве тренера 26 мая

26 мая 2019 года на стадионе «Олд Траффорд» состоится благотворительный матч, посвященный 20-летию «требла» «Манчестер Юнайтед». В сезоне-1998/99 манкунианцы выигрывали чемпионат Англии, Кубок Англии и Лигу чемпионов, в финале которой обыграли «Баварию» (2:1).

Защитник «Витесса» Бюттнер вступился за Слуцкого

Защитник голландского "Витесса" Александр Бюттнер прокомментировал неудачные выступления клуба, передает "Советский спорт". Футболист вступился за главного тренера команды Леонида Слуцкого и отметил, что не считает его виноватым в плохих результатах матчей.

ЦСКА и «Локомотив» поспорят за полузащитника «Ромы»

Полузащитник Анте Чорич, правами на которого владеет "Рома", может продолжить карьеру в чемпионате России, информирует Calciomercato News. На футболиста претендуют два московских топ-клуба. Речь идет о ЦСКА и "Локомотиве".

Бонуччи посвятил гол «Фрозиноне» своей дочери

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи после победы над "Фрозиноне" в матче 24-го тура чемпионата Италии (3:0) посвятил свой гол новорожденной дочери. Также он добавил, что игра помогла туринцам подготовиться к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико".

Головин попал в заявку «Монако» на матч с «Нантом» в Лиге 1

Тренерский штаб «Монако» огласил заявку команды на матч 25-го тура чемпионата Франции с «Нантом». Российский полузащитник монегасков Александр Головин вошел в группу игроков команды, вызванных главным тренером Леонарду Жардимом на матч. В прошлом туре с «Монпелье» (2:2) Головин получил повреждение.

Голы Терье и Фекира принесли победу «Лиону» в матче с «Генгамом»

В матче 25-го тура чемпионата Франции Лион на своем поле обыграл Генгам со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Мартен Терье (15-я минута) и Набиль Фекир (35), а у гостей единственный мяч забил Фелик Эбоа Эбоа.

«Бавария» на выезде одержала волевую победу над «Аугсбургом»

Футболисты мюнхенской "Баварии" на выезде обыграли "Аугсбург" в матче 22-го тура чемпионата Германии. Встреча в Аугсбурге завершилась победой "Баварии" со счетом 3:2. Дубль в составе мюнхенцев сделал Кингсли Коман (17-я и 45-я минуты), еще один гол на счету Давида Алабы (53).

Мяч Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Фрозиноне» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу «Ювентус» на своём поле разгромил «Фрозиноне» со счётом 3:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились форварды Пауло Дибала и Криштиану Роналду, а также защитник Леонардо Бонуччи.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан