Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В Москве отметили День Якутии

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

Болельщики «Нанта» скандируют на площади имя пропавшего футболиста

Группа болельщиков "Нанта" собралась на площади города и скандирует имя бывшего игрока клуба Эмилиано Салы, который пропал во время перелета в Великобританию, сообщает "Советский спорт". "Кардифф Сити" приобрел Сала у "Нанта" за рекордные € 20,5 млн.

«Зенит» сделал предложение по хавбеку «Сент-Этьена»

"Зенит" предпринял попытку подписать полузащитника "Сент-Этьена" Оле Сельнеса, сообщает Le 10 Sport. По сведениям источника, "сине-бело-голубые" сделали по 24-летнему хавбеку предложение, размер которого остаётся неизвестным.

«Локомотив» обыграл «Зенит» в Кубке «Матч Премьер»

Московский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в рамках Кубка «Матч Премьер», который проходит в Катаре. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе москвичей отличились Фёдор Смолов, Антон Миранчук и Алексей Миронов.

Корея и Катар вышли в ¼ финала Кубка Азии

Сборная Кореи обыграла команду Бахрейна в 1/8 финала Кубка Азии. Основное время матча завершилось вничью 1:1. У сборной Кореи гол забил Хванг Хи-Чан, в составе Бахрейна отличился Мохамед Аль-Рохаими. В дополнительное время матча исход встречи решил точный удар форварда Кореи Джин-Су Кима.

«Кардифф» выступил с заявлением по ситуации с Эмилиано Салой

Руководство футбольного клуба "Кардифф" шокировано новостями о новичке команды Эмилиано Сале. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. Сегодня стало известно, что частный самолет с игроком на борту, исчез с радаров на пути из Франции в Уэльс.

«Нант» перенес матч Кубка Франции из-за пропажи Эмилиано Салы

Футбольный клуб «Нант» сообщил о переносе матча Кубка Франции против «Антанта» в связи с пропажей экс-игрока Эмилиано Салы. Матч 1/16 финала должен был состояться сегодня, 23 января, однако теперь, скорее всего, игра пройдёт 27 января.

Чалов продлил контракт с ЦСКА ещё на три года

Нападающий футбольного клуба ЦСКА Фёдор Чалов продлил контракт с московской командой. Как сообщает пресс-служба армейцев, новое соглашение рассчитано до лета 2022 года. Чалов выступает за основной состав ЦСКА с 2016 года.

«Ахмат» сыграл вничью с «Гонведом» в товарищеском матче

Футболисты грозненского "Ахмата" разошлись миром с венгерским "Гонведом" в контрольном матче на сборе в Турции. Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 1:1, в составе российской команды гол забил Аблае Мбенг.

Александру Кокорину грозит операция

Тверской суд Москвы 5 декабря на два месяца продлил арест Кокорина и футболиста "Краснодара" Павла Мамаева, заключенных под стражу за участие в двух потасовках в столице. Новый год они встретили в СИЗО.

Киргизы потерпели поражение в матче против команды ОАЭ на Кубке Азии

Игра сборной Кыргызстана против хозяев турнира ОАЭ на Кубке Азии-2019 завершилась не в пользу первых. На 102-й минуте противники смогли вырвать победу благодаря 11-метровому удару. Хотя киргизские болельщики считают что игра подсужена в пользу арабов, а помог им в этом судья Фу Минг.

Рабьо из-за перевода в дубль пожаловался на «ПСЖ» в официальные органы

Полузащитник «ПСЖ» Адриан Рабьо недоволен, что клуб отстранил его от первого состава. Игрок обратился с жалобой в официальные органы французского футбола. Хавбек обратился в LFP, а также в профсоюз футболистов, который следит за соблюдением прав игроков.

Де Брёйне отказался переходить в «Реал»

Хавбека все устраивает в стане "горожан", поэтому он не захотел менять место работы. В текущем сезоне де Брёйне провел 13 матчей, забил 3 гола и отдал 2 ассиста.

«Ювентус» разгромил «Кьево», Роналду впервые не забил пенальти

На 52-й минуте матча форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти. Этот пенальти стал первым для Роналду в составе туринского клуба, с которого он не смог отличиться. На сегодняшний день «Ювентус» занимает первое место в чемпионате Италии, на счету команды 56 очков в 20 матчах.

Бельерин выбыл до конца сезона из-за травмы

Защитник "Арсенала" Эктор Бельерин получил травму в матче чемпионата Англии против "Челси" (2:0). У игрока диагностирован разрыв крестообразной связки колена, сообщает The Telegraph.

Адриен Рабьо направил жалобу на «ПСЖ» из-за перевода в дубль

Полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо направил в Лигу 1 и профсоюз игроков жалобу на действия клуба, информирует GFFN. Хавбек обвиняет парижан в несправедливом отношении к себе после того, как главный тренер Томас Тухель отправил его тренироваться с молодежным составом.

Роналду впервые не забил пенальти за «Ювентус»

В матче 20 тура Серии А «Ювентус» разгромил «Кьево» (3:0). Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Это первый 11-метровый, который португалец не реализовал в качестве футболиста итальянцев.

Рабьо направил жалобу на «ПСЖ» из-за перевода в дубль

Полузащитник "ПСЖ" Адриен Рабьо направил жалобу на действия клуба в лигу 1 и профсоюз игроков, сообщает GFFN. Хавбек обвиняет парижан в несправедливом отношении после того, как главный тренер Томас Тухель отправил его тренироваться с молодежным составом.

«Ньюкасл» интересуется защитником «Ахмата»

Руководство «Ньюкасла» проявляет интерес к защитнику «Ахмата» Миладу Мохаммади, сообщает Dailymail. Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес ищет замену левому защитнику Полу Дамметту, получившему недавно травму. Валлиец является единственным левым защитником в составе «сорок».

Кевин-Принс Боатенг переходит в «Барселону»

Полузащитник «Сассуоло» Кевин-Принс Боатенг переходит в «Барселону». Каталонцы пришли к полной договоренности с итальянской командой по аренде 31-летнего полузащитника. «Сине-гранатовые» арендуют Боатенга за два миллиона с правом выкупа за восемь.

Эйбар — Эспаньол 3:0

Футболисты «Эйбара» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Эспаньол». Встреча, прошедшая в понедельник в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

«Барселона» объявила о трансфере Боатенга

«Барселона» объявила о переходе Кевина-Принса Боатенга из «Сассуоло» На официальном сайте каталонского клуба появилось заявление о том, что ганский полузащитник будет выступать на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Нереализованный пенальти Роналду не помешал «Ювентусу» одолеть «Кьево»

Туринский "Ювентус" одолел "Кьево" в матче 20-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Дуглас Коста, Эмре Джан, Даниэле Ругани. Знаменитый нападающий "старой синьоры" Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Роналду впервые не реализовал пенальти в матчах за «Ювентус»

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог забить пенальти в домашнем матче 20-го тура чемпионата Италии против «Кьево» из Вероны. Португалец на 52-й минуте игры не сумел перехитрить вратаря гостей Стефано Соррентино, который парировал удар с «точки».

«Ювентус» разгромил «Кьево» в чемпионате Италии

Футболисты "Ювентуса" разгромили "Кьево" в матче 20-го тура чемпионата Италии. Встреча в Турине завершилась со счетом 3:0. Голы забили Дуглас Коста (13-я минута), Эмре Джан (45) и Даниеле Ругани (84).

Роналду впервые не забил пенальти в составе «Ювентуса»

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду не забил пенальти в матче 20-го тура чемпионата Италии против "Кьево". На 52-й минуте при счете 2:0 форвард не смог переиграть голкипера Стефано Соррентино. Ранее португалец реализовал 4 пенальти.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»