Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

«Тоттенхэм» разгромил «Кардифф» в матче АПЛ

Лондонский "Тоттенхэм" нанес крупное поражение "Кардифф Сити" в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Кардиффе во вторник, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Забитыми голами отметились Харри Кейн (3-я минута), Кристиан Эриксен (12) и Сон Хын Мин (26).

«Фиорентина» арендовала у «Севильи» нападающего

«Фиорентина» арендовала у «Севильи» нападающего Луиса Муриеля, информирует пресс-служба испанского клуба. Стороны договорились об аренде 27-летнего футболиста на полгода с последующим правом выкупа.

Эшли Янг может бесплатно перейти из «МЮ» в «Интер»

Если сделка состоится, то Янг присоединится к миланскому клубу летом бесплатно. "МЮ" же не хочет расставаться с футболистом основного состава и ведет переговоры о продлении соглашения до конца следующего сезона. Янг защищает цвета "МЮ" с 2011 года и провел в общей сложности за команду 222 матча.

«Арсенал» разгромил «Фулхэм» в матче АПЛ

1 января между коллективами «Арсенал» и «Фулхэм» на стадионе «Эмирейтс» был разыгран матч 21-го тура регулярного сезона Английской Премьер-лиги 2018/19. Противостояние завершилось уверенной победой «канониров» со счетом 4:1.

Игроки ЦСКА попали в топ-50 самых перспективных по версии УЕФА

Российские футболисты московского ЦСКА Ильзат Ахметов и Федор Чалов вошли в список УЕФА из пятидесяти молодых игроков, которые могут стать звездами европейского футбола в 2019 году, сообщается на официальном сайте организации.

Черчесов: «В фильме о ЧМ-2018 меня мог бы сыграть Боярский»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопросы «RT на русском» об ушедшем 2018 годе. На ЧМ-2018 сборная России добилась лучшего результата в своей истории, дойдя до четвертьфинала, где в серии пенальти проиграла Хорватии.

«Манчестер Юнайтед» подходит к «Ньюкаслу» с проблемами в обороне

Для чилийца вероятное появление на поле и вовсе может стать дебютным при норвежце на тренерском мостике. Напомним, игра «Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» состоится завтра 2 января на поле стадиона «Сент Джеймс Парк».

Игроки сборной России поздравили жителей страны с Новым годом

Футболисты сборной России обратились к жителям страны с пожеланиями к Новому году. На официальной страничке команды в Twitter появился видеоролик с нападающим Антоном Заболотным, полузащитником Юрием Газинским и голкипером Антоном Шуниным.

Названы три претендента на звание лучшего футболиста Африки-2018

Африканская конфедерация футбола назвала имена финалистов в борьбе за награду "Лучший футболист года в Африке". В число трех лучших вошли Мохамед Салах ("Ливерпуль"), Садио Мане ("Ливерпуль") и Пьер-Эмерик Обамеянг ("Арсенал").

Сульшер рассказал о визите Фергюсона на базу «МЮ»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер рассказал о визите на тренировочную базу клуба Алекса Фергюсона. Многолетний наставник "МЮ" навестил команду и дал напутствие новому тренерскому штабу.

Самир Насри подписал контракт с «Вест Хэмом»

Самир Насри заключил контракт с английским "Вест Хэмом". На официальном сайте молотобойцев появилась информация, что соглашение с игроком рассчитано до конца нынешнего сезона. В договоре игрока прописана опция продления контракта.

Рабьо считает «Тоттенхэм» ниже своего уровня

Полузащитник «Пари Сен Жермен» Адриен Рабьо не хочет переходить в лондонский «Тоттенхэм», сообщает ESPN. По информации издания, французский полузащитник считает команду Маурисио Почеттино слишком слабой для своего уровня.

Новости России
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55