В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2018

BBC второй год подряд признал Салаха лучшим игроком Африки

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах признан информационным холдингом ВВС лучшим футболистом Африки в 2018 году. Египтянин получил награду второй год подряд. В текущем году Салах с ливерпульцами дошел до финала Лиги чемпионов, но не пробился в плей-офф чемпионата мира со сборной.

Роналду не сыграет в одном из ближайших матчей «Ювентуса»

«Роналду не сыграет в одном из ближайших матчей» — сказал Аллегри, добавив, что имеет ввиду поединки против «Ромы», «Аталанты» и «Сампдории». Очевидно, что 33-летний португальский форвард получит возможность отдохнуть. В ближайшем туре «Ювентус» 15 декабря встретится с «Торино».

Роналду пропустит один из ближайших матчей «Юве»

Главный тренер туринского футбольного клуба «Ювентус» Массимилиано Аллегри сообщил, что португальский форвард команды Криштиану Роналду пропустит один из ближайших матчей чемпионата Италии.

УЕФА оштрафовала ЦСКА и «Спартак» за поведение фанатов

УЕФА, рассмотрев оба дела, оштрафовал клуб на 27 тыс евро по итогам матча с «Рейнджерс» и на 28 тыс евро за игру с «Рапидом». ЦСКА подвергся штрафу в 13 тыс евро за то, что фанаты московской команды во время домашней игры с «Викторией» (1:2) 27 ноября бросали посторонние предметы и выбегали на поле.

УЕФА оштрафовал ЦСКА и «Спартак»

"Спартак" оштрафуют на 55 тысяч евро за использование фанатами пиротехники и бросание посторонних предметов во время домашнего матча против "Рейнджерс" и за то, что болельщик выбежал на поле на игре против "Рапида".

Сборная России начнет отборочный турнир Евро-2020 в Брюсселе и Астане

Стали известны места проведения двух стартовых матчей сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года, сообщает официальный сайт РФС. Сборная России откроет квалификацию 21 марта 2019 года встречей с командой Бельгии на стадионе имени короля Бодуэна в Брюсселе (начало в 22:45 мск).

«Спартак» оштрафован на 55 тысяч евро

"Спартак" оштрафован на 27 тысяч евро по итогам домашнего матча Лиги Европы с "Рейнджерс" (4:3). Болельщикам "красно-белых" вменяется бросание на поле посторонних предметов, блокирование лестничных проходов и использование пиротехники.

Роналду признал вину в неуплате налогов и получит условный срок

Напомним, что Роналду обвинялся в том, что, находясь в Испании и выступая за мадридский "Реал", он совершил четыре отдельных налоговых преступления в период с 2011 по 2014 год. В итоге португалец был признан виновным в мошенничестве на сумму 14,7 млн евро.

Игроком недели в Лиге Европы признан Исмаила Сарр из «Ренна»

В голосовании по выбору лучшего игрока недели по итогам 6-го тура группового этапа Лиги Европы победу одержал Исмаил Сарр из «Ренна». 20-летний сенегальский вингер оформил дубль в матче с «Астаной» (2:0), победа в котором позволила французской команде выйти в плей-офф Лиги Европы.

«Милан» подаст апелляцию на наказание УЕФА за нарушение ФФП

«Милан» подаст апелляцию на решение УЕФА наказать клуб за нарушения правил финансового фэйр-плей. Сегодня стало известно, что итальянский клуб не получит причитавшиеся ему 12 миллионов евро призовых за участие в Лиге Европы в текущем сезоне.

УЕФА оштрафовал «Милан» за нарушение правил финансового фэйр-плей

Стали известны санкции УЕФА в отношении «Милана» в связи с нарушениями правил финансового фэйр-плей, сообщает Football Italia. Организация приняла решение оштрафовать россонери на полную сумму прибыли от выступления в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, которая составила € 12 млн.

Солари: «Матч с ЦСКА был очень полезен для анализа»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари заявил, что крупное поражение от ЦСКА (0:3) в матче заключительного шестого тура группового раунда Лиги чемпионов дало ему возможность проанализировать некоторые аспекты игры команды.

«Зенит» ушёл в отпуск до середины января

Футбольный «Зенит» ушёл в зимний отпуск, который продлится почти месяц. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Из отпуска игроки выйдут 12 января и на протяжении трёх дней будут проходить традиционный медосмотр.

Футболисты «Локомотива» ушли в отпуск

Пресс-служба "Локомотива" сообщила, что футболисты команды ушли в отпуск, который продлится до 13 января. Затем игроки пройдут медосмотр и отправятся на первый сбор в Катар, где примут участие в Кубке «Матч Премьер» вместе с "Зенитом", "Ростовом" и "Спартаком".

Тренер «Тоттенхэма» прокомментировал слухи о его переходе в «Реал»

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал слухи о его возможном переходе в мадридский "Реал" или "Манчестер Юнайтед", передает "Советский спорт". Аргентинский специалист заявил, что устал от неверной информации в СМИ.

Эрсун Янал возглавил «Фенербахче»

Янал уже тренировал "Фенербахче" в сезоне-2013/14 и привел команду к победе в чемпионате Турции (после этого и до настоящего времени "канарейки" больше не выигрывали чемпионский титул). Однако по окончании того сезона он покинул клуб из-за разногласий с его руководством.

Лопетеги может стать новым тренером «Ромы»

Бывший тренер "Реала" и сборной Испании Хулен Лопетеги попал в шорт-лист "Ромы", сообщают в Италии. "Волки" рассматривают возможность уволить Эусебио Ди Франческо после серии неудовлетворительных результатов в Серии А и поражения от "Виктории" в Лиге чемпионов.

Головин вернулся к тренировкам в общей группе «Монако»

Полузащитник "Монако" Александр Головин вернулся к полноценным тренировкам, сообщает РИА Новости. Россиянин пропустил матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" из-за гриппа, но теперь в общей группе готовится к игре лиги 1 с "Лионом".

Голкипер «Спартака» объяснил поражение в матче с «Вильярреалом»

Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко прокомментировал матч против испанского "Вильярреала" в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы, передает "Матч ТВ". Голкипер объяснил поражение красно-белых.

Краснодар и Зенит смогли пробиться в весеннюю часть Лиги Европы

Три наши команды проиграли матчи заключительного тура с общим счетом 0:7. Зенит не смог нанести по воротам пражской Славии ни одного удара. Впрочем, питерский клуб еще в предыдущем туре гарантировал себе первое место в группе и Сергей Семак выпустил на эту игру полурезервный состав.

Семак об игре «Зенита» со «Славией»: К сожалению, порадовать не смогли

Главный тренер футбольной команды «Зенит» Сергей Семак прокомментировал третье поражение своих подопечных. Наставник сине-бело-голубых уверен, что победила та команда, которая больше заслуживала, также тренер отметил, петербуржцы старались, но порадовать своих болельщиков не смогли.

Сергей Семак прокомментировал поражение «Зенита» от «Славии»

Главный тренер петербургской футбольной команды "Зенит" рассказал о причинах поражения от "Славии". Сергей Семак отметил, что в матче победу одержал сильнейший клуб. Хозяева сделали спортсменов из Северной столице со счетом 2:0 в свою пользу.

Впервые за пять лет «Зенит» проиграл три матча подряд

Впервые за пять лет петербургский "Зенит" проиграл в трех матчах подряд во всех турнирах, сообщает "Советский спорт". 13 декабря "Зенит" сыграл со "Славией" в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы, уступив чешской команде со счетом 0:2.

«ПСЖ» хочет приобрести защитника «Марселя»

"ПСЖ" проявляет интерес к защитнику "Марселя" Жордану Амави, утверждает Paris United. Спортивный директор парижан Антеро Энрике уже провел встречу с представителем 24-летнего игрока. Также интерес к французу проявляют два испанских клуба.

«Зенит» завершил 2018 год тремя поражениями подряд

Матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между "Славией" и "Зенитом" завершился победой чешской команды со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе "Эден" в Праге. Игру судил арбитр Эндрю Даллас из Шотландии.

«Зенит» уступил «Славии» в последнем матче года

В целом в поединке Семак использовал экспериментальный состав, впервые за довольно долгое время доверив ворота Михаилу Кержакову. Подвела и тактическая схема, которую наставник использовал на протяжении уже нескольких матчей подряд.

«Вильярреал» — «Спартак» — 2:0, 13 декабря 2018. Что говорил Кононов

Было много ошибок, но сразу после этого мяча мы начали неплохо играть, создали несколько моментов и было бы неплохо, если бы всё-таки забивали из этих положений. Игра была обоюдоострой, интересной. И мы, и «Вильярреал» играли ярко.

Новости России
Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch