В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2018

Сергей Паршивлюк: «Первые 30 минут „Ростов“ играл в непонятно что»

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк после ничьей с «Краснодаром» (2:2) в рамках первой игры ¼ финала Кубка России отметил, что у желто-синих взыграло самолюбие после пропущенных мячей, а также заявил, что его команда в этой игре показала максимум.

«Марсель» уступил «Нанту» в матче чемпионата Франции

"Марсель" проиграл "Нанту" в матче 16-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нанте, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Эмилиано Сала, Абдулайе Туре и Габриэл Бошилья.

Виктор Классон: «„Краснодар“ идеально провел только первый тайм»

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон после ничьей (2:2) с «Ростовом» в рамках первой игры ¼ финала Кубка России раскритиковал оборону «горожан», но остался доволен исполнением своей командой стандартных положений.

Болельщики «Спартака» обновили антирекорд посещаемости матчей

Меньше десяти тысяч зрителей пришло на матч московского «Спартака» с «Уралом» из Екатеринбурга. Это новый антирекорд посещаемости домашнего стадиона, 5 декабря сообщает ТАСС. Всего последнюю игру посмотрели 9333 человека.

Станисла Крицюк: «Не подписывал характеристику Мамаева»

Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк после ничьей против "Ростова" (2:2) в 1/4 финала Кубка России заявил, что его команда, поведя в счете, немного расслабилась. Также он прокомментировал ситуацию с Павлом Мамаевым, подчеркнув, что в жизни это хороший парень.

«Запоминается последнее»: «Ростов» спас ничью с «Краснодаром»

Подопечные Карпина выдали еще один сумасшедший матч Последняя встреча с «Краснодаром» в рамках РПЛ состоялась совсем недавно. Красочная и боевая игра обернулась для команд различными последствиями.

Кононов ответил на вопрос о возможном уходе Еременко из «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Романа Еременко. На сегодняшней пресс-конференции у Кононова спросили, рассчитывает ли он на 31-летнего футболиста.

Мурад Мусаев: «„Краснодар“ был ближе к победе, чем „Ростов“»

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после ничьей против "Ростова" (2:2) в 1/4 финала Олимп-Кубка России заявил, что его команда заслуживала победу, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

«Локомотив» минимально обыграл «Рубин» благодаря Чорлуке

В первом матче двухраундового противостояния 1/4 финала Кубка России «Локомотив» с минимальным счетом одолел казанский «Рубин». Матч проходил в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч провел хорватский защитник Ведран Чорлука, отличившийся на 54-й минуте игры.

Валерий Карпин: «Ростов» боялся атаковать в матче с «Краснодаром»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после ничьей (2:2) с «Краснодаром» в рамках первой игры 1/4 финала Кубка России отметил самоотдачу и дисциплину своих футболистов, а также остался доволен результатом встречи.

Семак и игроки «Зенита» записали ролик в поддержку Кокорина и Мамаева

Главный тренер петербургского клуба сказал, что команда верит в Александра Кокорина и ждет его. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и футболисты клуба записали видеообращение в адрес Александра Кокорина и Павла Мамаева, которым продлили содержание под стражей в СИЗО до 8 февраля 2019 года.

Юрий Семин: «Сегодня была кубковая игра. Много борьбы и мало красоты»

На своем поле железнодорожники выиграли 1:0 благодаря голу хорватского защитника Ведрана Чорлуки. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Локо" Юрий Семин поделился эмоциями от матча, подведя его итоги. Отметив, что, по сути теперь осталось максимально сыграть две игры в календарном году.

«Краснодар» упустил победу над «Ростовом» в Кубке России

Хозяева вели со счетом 2:0 – отличились нападающий Игнатьев и полузащитник Куэва. «Ростов» отыгрывал по мячу в каждом из таймов – в первой половине игры это сделал Скопинцев, во втором тайме 89-й капитан Александр Гацкан. Ответная игра состоится в Ростове-на-Дону 23 февраля.

«Спартак» упустил победу в матче с «Уралом» в Кубке России

Московский "Спартак" не сумел обыграть "Урал" в первом матче четвертьфинала Кубка страны. "Красно-белые" открыли счет, но победу не удержали - 1:1. Ответная встреча состоится 24 февраля. Напомним: с этого сезона с четвертьфинальной стадии Кубка матчи проходит по схеме "дома - в гостях".

«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче Кубка России

В первом матче четвертьфинала Кубка России по футболу "Локомотив" на своем поле обыграл "Рубин" со счетом 1:0. Гол забил Ведран Чорлука (на 54-й минуте). Ответный матч состоится в Казани 23 февраля 2019 года.

Спартак — Урал 1:1

В матче первого четвертьфинала Кубка России по футболу "Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Уралом" (1:1). Голы забили Софьян Ханни (48-я минута) — Владимир Ильин (67). Ответный матч состоится в Екатеринбурге 24 февраля 2019 года.

Семак и игроки «Зенита» поддержали Кокорина и Мамаева

Главный тренер «Зенита» и футболисты "сине-бело-голубых" записали видеообращение в поддержку нападающего петербургской команды Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которым суд продлил срок пребывания под стражей до 8 февраля. Сергей Семак: Саша и Паша, мы вас поддерживаем.

«Реал» и «Челси» согласовали условия трансфера Азара

Мадридский "Реал" и лондонский "Челси" согласовали трансфер полузащитника английского клуба Эдена Азара, сообщает "Советский спорт". По информации Mundo Deportivo, бельгиец перейдет в испанскую команду летом 2019 года.

Локомотив — Рубин 1:0

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука открыл счет в первом матче четвертьфинала Олимп-Кубка России против "Рубина". 32-летний хорватский капитан московского клуба отличился на 54-й минуте встречи.

«Реал» согласовал с Азаром условия личного контракта

В Испании сообщили, что полузащитник "Челси" Эден Азар стал на шаг ближе к "Реалу". Мадридский клуб достиг соглашения с игроком по условиям контракта. Теперь осталось договориться с лондонцами, а это непростая задача.

Мусаев: «„Ростов“ не меняется, он использует одну схему, одну модель»

"Ростов" не меняется, он использует одну схему, одну модель, есть таки небольшие изменения, то, что мы смотрели в последних играх, но в целом это та же команда, с которой любому сопернику играть очень сложно.

Стал известен состав «Краснодара» на матч Кубка России с «Ростовом»

Ответный матч команд пройдёт 23 февраля в Ростове. Главным судьей первого матча 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2018-2019 между «Краснодаром» и «Ростовом», который состоится 5 декабря в столице Кубани, назначен 39-летний арбитр всероссийской категории Евгений Турбин.

Максименко впервые выйдет в стартовом составе «Спартака» при Кононове

Стал известен стартовый состав московского «Спартака» на первый четвертьфинальный матч Кубка России по футболу с «Уралом». Голкипер Александр Максименко впервые выйдет на поле с первых минут при новом главном тренере Олеге Кононове.

Смолов – Кокорину и Мамаеву: Вас все ждут и поддерживают

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов записал видео с поддержкой Александра Кокорина и Павла Мамаева, нахождение которых в СИЗО 5 декабря продлили до 8 февраля. Обращение Смолова было показано в программе Андрея Малахова на телеканал «Россия».

Моуринью может вернуться в «Реал»

Английский Evening Standard пишет, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью может вернуться в мадридский «Реал». Испанцы хотят, чтобы португалец вновь возглавил команду.

Локомотив — Рубин 0:0 (2-й тайм)

«Рубин» объявил состав на первый матч четвертьфинала Кубка России с «Локомотивом». Ворота казанцев будет защищать Егор Бабурин.

Адвокат подаст апелляцию на продление ареста Мамаева

Ранее адвокат Александра Кокорина Татьяна Стукалова сообщила журналистам о намерении подать апелляцию на продление ареста. 5 декабря Тверской районный суд Москвы продлил арест футболистам Павлу Мамаеву, Александру Кокорину, его брату Кириллу, в также Александру Протасовицкому до 8 февраля.

Моуринью открыт к возвращению в «Реал»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью открыт к идее вернуться в "Реал". Об этом сообщает издание Evening Standard. Моуринью осознаёт интерес Флорентино Переса, который ищет тренера с репутацией, способного вернуть "Реал" на лидирующие позиции в чемпионате Испании и Европе.

«Локомотив» сделал Семина и футболистов героями «Джентльменов удачи»

Московский "Локомотив" в своем Instagram выложил шутливое видео по поводу подготовки команды к декабрьским матчам. Клуб опубликовал в социальной сети отрывок из фильма "Джентльмены удачи" с фрагментом зимней зарядки главных персонажей киноленты.

«Спартак» опроверг информацию о переходе Луиса Адриано в «Галатасарай»

Московский футбольный клуб "Спартак" опроверг информацию СМИ о будущем переходе бразильского форварда команды Луиса Адриано в турецкий "Галатасарай". В среду в СМИ появилась информация, что Луис Адриано продолжит карьеру в "Галатасарае".

«Кайрат» предложит Аршавину работу тренером в академии

В ноябре Аршавин объявил о завершении игровой карьеры. Последним клубом, в котором он выступал, был "Кайрат". Аршавин и его карьера 37-летний Андрей Аршавин родился в Санкт-Петербурге и начал футбольную карьеру сначала в фарм-клубе "Зенита", а затем был приглашен в основную команду.

Букмекеры: «Спартак» обыграет «Урал» в четвертьфинале Кубка России

Сегодня в 19:30 по московскому времени пройдет первый матч четвертьфинала Кубка России, где «Спартак» примет «Урал». В ноябре екатеринбургский клуб одержал победу над «Спартаком» в рамках чемпионата России. «Спартак» уверенно начал сезон, но из-за внутренних конфликтов значительно сдал.

Аршавину предложили работать тренером в «Кайрате»

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин осенью 2018 года объявил о завершении профессиональной карьеры. Пока ближайшими планами игрока является отдых, но в "Кайрате" - последнем клубе, в котором играл форвард, уже заявили, что готовы предоставить Аршавину работу.

Адвокат опровергла поддержку «Локомотива» в адрес Кокорина

Адвокат Татьяна Стукалова, которая представляет интересы нападающего "Зенита" Александра Кокорина, опровергла информацию о наличии положительной характеристики из московского "Локомотива", передает "Советский спорт".

Мамаев оплатил операцию сотруднице «Краснодара»

Стало известно, что полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев оплатил операцию сотруднице клуба заграницей, сообщает "Советский спорт". Информация стала известно из характеристики, которую клуб отправил в суд.

Андрей Аршавин вновь может уехать в Казахстан

Один из самых популярных футболистов России XXI века Андрей Аршавин в средине ноября 2018 года простился с казахстанским «Кайратом» и заявил, что заканчивает с профессиональной карьерой игрока. Впрочем, экс-форвард вскоре вновь может вернуться в Казахстан.

Роналду отказался ехать в Мадрид на финал Кубка Либертадорес

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отказался посещать матч финала Кубка Либертадорес в Мадриде. Португалец получил пришлашение от Испанской федерации футбола на игру на «Сантьяго Бернабеу», но посчитал, что ему слишком рано возвращаться в Испанию после ухода из «Реала».

«Локомотив» предоставил положительную характеристику на Кокорина

Московский "Локомотив" предоставил суду положительную характеристику на нападающего Александра Кокорина, сообщает "Советский спорт". Футболист является воспитанником "Локомотива" и ходил в школу клуба с 2000-го по 2008-й годы.

«Галатасарай» согласовал контракт с форвардом «Спартака»

Нападающий московского "Спартака" Луис Адриано может продолжить карьеру в чемпионате Турции, сообщает Milliyet. По информации источника, стамбульский "Галатасарай" уже согласовал контракт с бразильским футболистом. Срок соглашения составит три с половиной года.

На трех игроков «Рубина» претендуют «Спартак», «Зенит» и «Краснодар»

Любопытно, что именно гол Сорокина в добавленное время лишил московский клуб победы в Казани в нынешнем сезоне. Наибольший же спрос существует на Игоря Коновалова. На 22-летнего полузащитника имеют виды "Зенит" и все тот же "Спартак", чьим воспитанником Коновалов и является.

«Галатасарай» договорился о контракте с Луисом Адриано, сообщают СМИ

Бразильский футболист московского "Спартака" Луис Адриано продолжит карьеру в турецком "Галатасарае", сообщает Milliyet. По информации турецкого источника, стамбульский клуб уже договорился с 31-летним форвардом о контракте сроком на три с половиной года.

Кокорин и Мамаев впервые встретились в суде после ареста

В Тверском суде Москве началось заседание по рассмотрению ходатайства о продлении ареста футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемых в нанесении побоев и хулиганстве. 11 октября игроки были арестованы после того, как приняли участие в драке, в которой пострадали два человека.

«Спартак» сегодня играет в красной форме

Стали известны комплекты формы на матч 1/4 финала Кубка России "Спартак" - "Урал". Московская команда сегодня будет выступать в красной форме, а уральцы выйдут на поле в белой. Формы команд на матч #СпартакУрал pic.twitter.com/Cm3UuBpOZK — ФК Урал (@FCURAL) 5 декабря 2018 г.

Черчесов назвал Ахметова лучшим молодым футболистом 2018 года в РПЛ

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял участие в голосовании, по итогам которого будет выбран лучший молодой футболист 2018 года в РПЛ. Черчесов сделал выбор в пользу полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова.

Лунин отразил пенальти и провел «Леганес» дальше в Кубке

Голкипер «Реала» Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за «Леганес», отразил пенальти в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Райо Вальекано». На 33-й минуте хозяева получили право на 11-метровый удар, но экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Бебе не смог переиграть молодого украинца.

Букмекеры: «Рубин» проиграет «Локомотиву» в Москве

Сегодня «Рубин» сыграет на выезде с «Локомотивом» в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России. По мнению букмекеров, москвичи – фавориты в этой встрече. Коэффициент на победу команды Юрия Сёмина – 2.00.

Погба призвал Моуринью не делать из него козла отпущения

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба призвал главного тренера Жозе Моуринью перестать винить его во всех проблема команды. После матча с «Саутгемптоном» португалец в раздевалке назвал Погба вирусом. Француз в ответ потребовал не делать его козлом отпущения, сообщает The Sun.

Кудряшов может перейти из «Рубина» в «Краснодар»

Защитник «Рубина» Федор Кудряшов может сменить клубную прописку. На 31-летнего футболиста претендует «Краснодар», сообщает Реальное время. Нынешний контракт Кудряшова истекает летом 2019 года.

Болельщики «Краснодара» признали Сафонова лучшим игроком в ноябре

Болельщики «Краснодара» по итогам голосования на официальном сайте клуба определили лучшего футболиста в составе своей команды в ноябре. Им стал вратарь Матвей Сафонов, за которого проголосовало 31,5% человек.

Арестован первый подозреваемый в атаке на игроков «Боки Хуниорс»

В Аргентине арестовали первого подозреваемого в нападении на автобус «Боки Хуниорс». 31-летнего мужчину опознали по записям видеокамер. В ближайшее время ожидаются новые задержания, сообщает L’Equipe.

Задержан подозреваемый в нападении на автобус «Бока Хуниорс»

Первый подозреваемый в нападении на автобус "Бока Хуниорс" арестован во вторник в Буэнос-Айресе, информирует L'equipe. Его опознали по видеозаписям в социальных сетях и роликам с камер видеонаблюдения города.

Диего Коста может перейти в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Нападающий «Атлетико» Диего Коста может продолжить карьеру в Китае. Как сообщает Diario AS, клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь» готовит заманчивое предложение испанскому клубу и самому 30-летнему футболисту. Агент нападающего Хорхе Мендес уже предупредил руководство «матрасников», что его клиент уйти.

«Лилль» одолел «Монпелье» в схватке за второе место

В матче 16-го тура Лиги 1 "Монпелье" и "Лилль" сражались за второе место. "Доги" забили уже на седьмой минуте, когда отличился Николя Пепе, но не ушли в глухую оборону, а продолжали искать счастья у чужих ворот.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну