Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2018

Травма Фернандеса, удаление и гол из «вне игры» - всё было против ЦСКА в Лиге чемпионов: обзор матча против Ромы (Видео)

ЦСКА показал характер в матче Лиги чемпионов против «Ромы», но негативных факторов было слишком много, чтобы устоять: обидное поражение и шансы на плей-офф кажется уехали вместе с итальянцами.

Инфантино: игроки из европейской Суперлиги не смогут участвовать в турнирах сборных

Глава ФИФА Джанни Инфантино заявил, что в случае создания европейскими топ-клубами своей суперлиги футболисты, выступающие в ней, не смогут принимать участия в чемпионатах Европы и мира в составе своих сборных.

Жорже Мендеш: «В этом году „Золотой мяч“ достанется Криштиану Роналду»

Футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, высказал мнение относительно шансов португальца получить «Золотой мяч» по итогам сезона-2017/18.

Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры

Именно в матче с "Шахтером" пройдет торжественная церемония проводов Аршавина из команды, который за три сезона провел за "Кайрат" более 100 матчей, забил 30 мячей и сделал 37 результативных передач, а также трижды стал серебряным призером чемпионата Казахстана.

ЦСКА — Рома 0:1

Словенский футболист ЦСКА Яка Бийол выйдет в стартовом составе "красно-синих" на матч группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы", сообщает официальный Twitter армейского клуба.

Мишель Прюдомм: «Цель „Стандарда“ – победить „Краснодар“»

Главный тренер "Стандарда" Мишель Прюдомм на пресс-конференции перед матчем 4-го тура Лиги Европы против "Краснодара" заявил, что главная цель его команды в предстоящей игре – победа, передает корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Тренер ФК «Краснодар» Мусаев пообещал агрессивную игру со «Стандартом»

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» уступил бельгийскому «Стандарту» со счетом 2:1. На 39-й минуте счет в матче открыл форвард «горожан» Ари.

КДК отменил удаление игрока Крыховяка в матче Кубка России с «Енисеем»

Полузащитник московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк сможет сыграть в 1/4 финала Кубка России по футболу, его удаление в матче с красноярским "Енисеем" отменено, сообщил председатель контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц.

Клопп о матче с «Црвеной Звездой»: «Ливерпуль» не контролировал игру

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп после поражения в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с сербской "Црвеной Звездой" заявил, что его команда не контролировала игру.

«Локомотив» проиграл Лигу чемпионов

Российский клуб потерял все шансы на выход из группы В ночь на среду по московскому времени в Порту завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местному клубу противостоял «Локомотив».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»