Парк в Павловской Слободе благоустроят к концу мая

Более 120 тысяч ям устранили в Подмосковье с начала сезона ремонта

10.07.2018

Зачем англичане швыряли резиновых куриц на тренировке

Хорватия – Англия: чемпионат мира по футболу, 11 июля 2018, онлайн-трансляция матча 1/2 финала – начало в 21.00 (время московское) Британские болельщики мчат в Москву Юлия ЯКОВЛЕВА из "Лужников" САЛКИ СИНЕЙ КУРИЦЕЙ Накануне матча с Хорватией англичане провели довольно забавную разминку на тренировке.

Власти Москвы решили закрыть фан-зону у стадиона «Спартак»

Власти приняли решение закрыть фан-зону для болельщиков чемпионата мира по футболу у стадиона «Спартак» в Москве спустя три дня после ее открытия, рассказали РБК в пресс-службе московского департамента спорта и туризма.

Британские болельщики мчат в Москву

Томас Эванс на собственной свадьбе узнал, что после первого тайма Англия в четвертьфинале выигрывает у Швеции со счетом 1:0. Этого было достаточно фанату "Дерби Каунти", который успел посмотреть забитый мяч на своем телефоне прямо по ходу церемонии, чтобы забронировать билет на прямой самолет до Москвы.

Песков высказался по поводу скандального ролика хорватских футболистов

Как сообщало ИА REGNUM, после победы над сборной РФ в матче чертвертьфинала ЧМ-2018 защитник сборной Хорватии Домогай Вида записал видео, на котором он вместе с экс-футболистом национальной сборной Огненом Вукоевичем выкрикивают "Слава Украине !".

Россияне считают Францию наиболее вероятным победителем ЧМ

Российские болельщики, принявшие участие в опросе Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), считают, что победителем чемпионата мира, который завершится в воскресенье 15 июля, станет национальная команда Франции.

По Сети гуляет новое видео Виды, скандирующего «Слава Украине»

На видео, которое появилось в социальных сетях украинского блогера Данилы Яковлева, защитник хорватской сборной Домагой Вида приветствует всех возгласом «Слава Украине!» и добавляет «Белград, гори!», отмечает Лайф.