Кудрявцева высказалась об алкоголизме Волочковой и обратилась к СМИ

Росреестр Подмосковья провел обучение специалистов МФЦ

09.06.2018

Сербия — Боливия 5:1

У победителей встречи хет-трик оформил Алекандр Митрович (4-я, 23-я и 68-я минуты) и по разу отличлиись Адем Ляич (19) и защитник «Зенита» Бранислав Иванович (42), а у боливийцев единственный мяч на 48-й минуте забил Джасмани Кампос.

Салах: «Посмеялся со слов Рамоса»

В финале Лиги чемпионов в единоборстве с Рамосом Салах получил травму и не доиграл матч, проигранный его командой со счетом 1:3. Многие болельщики обвинили испанца в намеренно грубой игре.

Василий Уткин прокомментирует матчи ЧМ-2018 на Первом канале

Напомним, по итогам распределения прав на показ прямых трансляций ЧМ-2018, Первому каналу достались 27 игр, включая матчи сборной России на групповом этапе: матч-открытие чемпионата с Саудовской Аравией (14 июня) и последний поединок на групповом этапе для нашей сборной против Уругвая (25 июня).

Мэр Сочи объявил дни матчей ЧМ-2018 выходными

Мэр олимпийской столицы рекомендовал руководителям предприятий сделать выходными дни, в которые на стадионе «Фишт» пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018.