Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2018

Григория Суркиса подозревают в растрате 2 миллионов евро от УЕФА

Экс-президент Федерации футбола Украины (ФФУ), член исполкома УЕФА Григорий Суркис подозревается в нецелевой растрате двух миллионов евро, выделенных УЕФА на развитие украинского футбола, сообщает ProsportUA.

Звезды «Барселоны» мешают расширению местного аэропорта

Президент одного из испанских лоукостеров Хавьер Санчес-Прието сообщил, что аэропорт Барселоны "Эль-Прат" не может расшириться из-за престижного района Кастельдефельс, где находятся дома Лионеля Месси и других звезд "Барселоны".

Тренер «Локомотива» Семин: поздравляю «Спартак» с успехом

Накануне старта второй части чемпионата России по футболу в премьер-лиге тренер московского "Локомотива" Юрий Семин, чьим подопечным предстоит играть со "Спартаком", поздравил "красно-белых" с тем, что они сумели перенести кубковую игру против "Крыльев Советов" из-за аномально морозной погоды.

Месси забил 599 голов за карьеру

Команды не смогли выявить победителя – 1:1. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в этой встрече забил единственный гол своей команды.

«Кан» выбил «Лион» из Кубка Франции

"Кан" в четвертьфинале Кубка Франции обыграл "Лион" на своем поле - 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник Исмаэль Дьоманде.

Лас-Пальмас — Барселона 1:1

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Барселона» сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» 1:1. «Барселона» набрала 66 очков и осталась на первой строчке в турнирной таблице, у ближайшего преследователя «Ателитко» на семь очков меньше.

Кан — Лион 1:0

В 1/2 финала «Кану» предстоит встретиться с «ПСЖ», который накануне оказался сильнее «Марселя» (3:0). В другой полуфинальной паре встретятся клубы из третьего французского дивизиона — «Ле-Эрбье» и «Шамбли».

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ