Глава Лобни Анна Кротова провела совещание по вопросам ЖКХ

Горожане могут выиграть лимитированную «Тройку» в викторине о речном электротранспорте

Человек упал на пути на Сокольнической линии метро

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов

11.02.2018

«Штутгарт» с минимальным счётом одолел «Боруссию М»

Встреча проходила на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В составе победителей единственный гол на свой счёт записал Даниэль Гинчек, который отличился на 5-й минуте.

«Сассуоло» сыграл в ничью с «Кальяри»

Матч 24-го тура чемпионата Италии "Сассуоло" - "Кальяри" завершился вничью - 0:0. Хозяева не могут одержать победу в серии А в шестой игре кряду ( 3 ничьи и 3 поражения).

Фанаты бойкотируют «Реал». Роналду угрожает «ПСЖ»

В результате все закончилось тем, что фанатский сектор родного стадиона объявил "Реалу" бойкот – в течение 10 минут после стартового свистка во вчерашнем матче с басками из Сан-Себастьяна (5:2) болельщики договорились сохранять гробовое молчание и не поддерживать команду, чтобы достучаться до футболистов.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!