Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2017

Венгер побил рекорд Фергюсона, но «Арсеналу» это не помогло

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер побил рекорд легендарного наставника "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона по количеству проведенных матчей в Английской премьер-лиге.

«Арсенал» сыграл вничью с «Вест Бромвичем» в рекордном матче Венгера

"Арсенал" на выезде сыграл вничью с "Вест Бромвич Альбион" в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу, который стал для главного тренера "канониров" Арсена Венгера рекордным в рамках английской премьер-лиги.

Тренер «Арсенала» Венгер побил рекорд Фергюсона по числу матчей в АПЛ

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер установил новый рекорд по количеству матчей в английской премьер-лиге на тренерском посту, превысив достижение бывшего главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона.

Гвардиола похвалил «Кристал Пэлас» за игру

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги матча 21 тура с "Кристал Пэлас", в котором у его команды прервалась 18-матчевая победная серия.

Кандрева утверждает, что не плевал в сторону болельщиков «Интера»

Полузащитник "Интера" Антонио Кандрева поспешил объясниться перед болельщиками миланской команды за инцидент в матче с "Лацио" (0:0). Фанаты были в гневе из-за реакции игрока на свист с трибун после потери мяча.

ФИФА запросила допинг-пробы российских футболистов

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) запросила у Российского антидопингового агентства (РУСАДА) информацию по 19 допинг-пробам российских футболистов, сообщает «Советский спорт».

«Ювентус» побил еще один рекорд серии А

"Ювентус" побил очередной рекорд чемпионата Италии, обыграв "Верону" в матче 23-го тура серии А (3:1). Туринцы трижды забили сопернику, и эта выездная встреча стала для них 23-й кряду с забитыми голами.

Новости России
Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям