Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

26.12.2017

«Арсенал» предложил за Бензема 40 млн евро

Моуринью уверен, что "Ювентус" отпустит Дибалу в "МЮ" за 60 млн евро По информации источника, на игрока претендует лондонский "Арсенал", который рассчитывает подписать его по окончании сезона.

Дубль Лингарда спас «МЮ» от поражения в матче с «Бернли»

Встреча, прошедшая во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. У гостей забили Эшли Барнс (3-я минута) и Стивен Дефур (36), в составе "МЮ" дублем отметился Джесси Лингард (53, 90+1), вышедший на замену после перерыва.

Тоттенхэм — Саутгемптон 5:2

Предыдущее достижение принадлежало нападающему "Блэкберн Роверс" Алану Ширеру, которому удалось забить 36 мячей в чемпионате Англии за 1995 год.

Тоттенхэм — Саутгемптон 2:0

Футболист лондонского "Тоттенхэма" Харри Кейн побил рекорд Алана Ширера по количеству голов за календарный год в английской премьер-лиге.

Аршавин звал Кержакова в Казахстан

Российский агент Рустам Раджабов, работавший спортивным директором "Окжетпеса", рассказал, что нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин звал форварда "Зенита" Александра Кержакова в чемпионат Казахстана.