Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

23.12.2017

Лестер — Манчестер Юнайтед 2:2

"Лестер" вырвал на своем поле ничью у вице-лидера АПЛ "Манчестер Юнайтед" в рамках 19-го тура чемпионата Англии, забив на последней минуте встречи.

Лестер — Манчестер Юнайтед 1:2

"Лестер" встречается на своем стадионе с вице-лидером АПЛ "Манчестер Юнайтед" в расках 19-го тура чемпионата Англии.

Лестер — Манчестер Юнайтед 1:1

Наполи — Сампдория 3:2

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик побил рекорд аргентинского нападающего Диего Марадоны по количеству голов за итальянский футбольный клуб.

Реал — Барселона 0:3

Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси побил рекорд по числу забитых мячей за один клуб из европейских топ-чемпионатов.

Карпин определился с местом сборов «Ростова»

После 20 туров "Ростов" занимает 10-е место в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 25 очков. ❗️❗️❗️ Расписание зимних сборов нашей команды #мыростов pic.twitter.com/HFN0FRbkKZ – Football Club Rostov (@rostovfc) 23 декабря 2017 г.

Наставник «Арсенала» Венгер разочарован ничьей в матче с «Ливерпулем»

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что команда продемонстрировала свой уровень во втором тайме матча 19-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля", передает ТАСС со ссылкой на BBC.

Серия А. «Фиорентина» обыграла «Кальяри»

В матче 18-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» в гостях обыграла «Кальяри» со счетом 1:0. Фиорентинцы набрали 26 очков и поднялись на 18-ю строчку в турнирной таблице.