Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

12.12.2017

Радимов не уверен, что «Зенит» обойдет «Локомотив» в РФПЛ

Чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе санкт-петербургского "Зенита" Владислав Радимов заявил, что не уверен в том, что "сине-бело-голубые" сумеют обойти московский "Локомотив" в текущем розыгрыше РФПЛ.

Кокорин не смог попасть с метра в пустые ворота

На 59-й минуте матча игрок «Зенита» Эмилиано Ригони пробил в штрафную, однако защитник «Ахмата» принял удар на себя, при этом мяч рикошетом от него попал в перекладину и отлетел точно в ноги Кокорину, который в этот момент находился на расстоянии чуть более метра от пустых ворот соперника.

В «Лацио» считают скандальными решения судьи в матче с «Торино»

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре раскритиковал судейство в матче чемпионата Италии с "Торино" (1:3). В конце первого тайма рефери не дал пенальти в пользу римлян и удалил их форварда Чиро Иммобиле за агрессию по отношению к Николасу Бурдиссо.

Стычка между футболистами «МЮ» и «Сити» началась после насмешек над Ибрагимовичем

Конфликт между футболистами "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" после матча чемпионата Англии начался после насмешек "горожан" над шведским форвардом Златаном Ибрагимовичем, сообщает Marca.

«Локомотив» добавил себе лидерства

Свои заключительные матчи перед зимним перерывом «Локомотив» и «Зенит» проводили одновременно — на следующий день после того, как «Спартак», разгромив ЦСКА со счетом 3:0, в очередной раз подтвердил свои притязания на второй подряд чемпионский титул.

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве