На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2017

Олег Яровинский покидает «Халл Сити» вместе с Леонидом Слуцким

Бывший спортивный директор московского ЦСКА Яровинский в октябре был назначен ответственным за стратегию "Халл Сити" и вместе со Слуцким отвечал за разработку игрового стиля команды и тактики на матчи.

Анжи — СКА-Хабаровск 4:0

Махачкалинский «Анжи» на своём поле нанёс разгромное поражение «СКА-Хабаровску» в матче 19-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

«Локомотив» проследовал по спартаковскому расписанию

Лидер сохранил шестиочковый отрыв от «Зенита» В 19-м туре впервые с начала турнира победы одержали все пять претендентов на медали — «Локомотив», «Зенит», ЦСКА, «Спартак» и «Краснодар», который в воскресенье, уступая — 0:2, во втором тайме забил три гола «Ахмату».

Рокки рассудит «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА

Итальянец Джанлука Рокки назначен главным арбитром матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА (5 декабря), информирует официальный сайт УЕФА.

Дисквалифицированные Вернблум и Натхо полетели с ЦСКА на матч ЛЧ с «МЮ»

Полузащитники московского ЦСКА Понтус Вернблум и Бибрас Натхо полетели вместе с командой на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", несмотря на то что пропустят встречу из-за перебора желтых карточек, сообщается на официальном сайте армейцев.

Игрок «Барселоны» Юмтити выбыл на восемь недель из-за травмы

Защитник "Барселоны" Самуэль Юмтити выбыл из строя на восемь недель из-за травмы, полученной в матче 14-го тура чемпионата Испании против "Сельты" из Виго, передает Rusfootball.info со ссылкой на официальный сайт каталонского клуба.

Торино — Аталанта 1:1

В активе обеих команд по 20 очков, но из-за разницы дополнительных показателей «Аталанта» занимает десятое место в турнирной таблице, а «Торино» расположились строчкой ниже.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов