Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

25.11.2017

Ахмат — Уфа 2:1

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак после матча 18-го тура чемпионата России против "Ахмата" (1:2) отметил, что команда могла добиться ничейного результата, однако не хватило реализации.

Тоттенхэм — Вест Бромвич Альбион 1:1

Встреча прошла на поле стадиона «Уэмбли» и завершилась со счетом 1:1. В составе «Вест Бромвича» на 4-й минуте отличился экс-форвард «Зенита» и «Рубина» Соломон Рондон.

Алавес — Эйбар 1:2

В следующем туре «Эйбар» примет «Эспаньол», а «Алавес» на выезде сыграет с «Жироной».

Енисей — Балтика 1:1

У «Балтики» гол на свой счёт на 83-й минуте записал Антон Кобялко. Таким образом, обе команды сыграли вничью после двух подряд побед в ФНЛ.

Ганновер-96 — Штутгарт 1:1

Состоялся первый матч 13 тура немецкой Бундеслиги. Во встрече выходцев из турнира рангом ниже победитель определен не был.