МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2017

Васин переигрывал Месси. Иногда

Не лукавил: даже визит пятикратного обладателя "Золотого мяча" в Москву – не повод выделять для него отдельного футболиста.

Отбор на ЧМ-2018. Габон и Мали голов не забили

В матче 6-го тура отборочного этапа к ЧМ-2018 сборная Габона сыграла вничью с командой Мали 0:0. Габон с шестью очками занимает третью строчку в группе С, Мали идет на последнем месте с четырьмя очками.

Замбия и Камерун сыграли вничью в отборе ЧМ-2018

Сборная Замбии сыграла вничью с командой Камеруна в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со счетом 2:2. Ничью Камеруну принес удар Яя Банана на 90+1-й минуте встречи.

«Сокол» с разгромным счетом проиграл заключительный матч года

Сегодня, 11 ноября, саратовский футбольный клуб «Сокол» крупно проиграл в гостях у команды «Зоркий» из подмосковного Красногорска в матче, проходившем в рамках заключительного в этом году 17-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018.

Жиру: «Эвра просто переполнили эмоции»

Нападающий "Арсенала" и сборной Франции Оливье Жиру поддержал Патриса Эвра, получившего дисквалификацию и оставшегося без клуба из-за удара ногой болельщика.

Россия — Аргентина 0:0

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси выйдет в стартовом ее составе на товарищескую встречу против национальной команды России.

Ожидается аншлаг на матче сборных России и Аргентины в «Лужниках»

С своём аккаунте в популярной российской социальной сети «ВКонтакте»Сергей Собянин, являющийся мэром Москвы, опубликовал сообщение, в котором заявил, что на матче, который пройдёт на арене «Лужники» между командами России и Аргентины, состоится полный аншлаг.

Франция — Уэльс 2:0

Сборная Франции нанесла поражение национальной команде Уэльса в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.

Месси в новых «Лужниках»: сборная России сыграет товарищеский матч с аргентинцами

"Не кощеи бессмертные" Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в пятницу заявил, что внутри команды уже есть предварительное понимание относительно "обоймы игроков", которые выйдут на поле в товарищеском матче против команды Аргентины, но футболисты - "не Кощеи Бессмертные": у кого-то физическое состояние может ухудшиться в день встречи.

Новости России
Москва

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов