Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Новости футбола

28.10.2017

«Халл Сити» Слуцкого потерпел шестое поражение в Чемпионшипе

В матче 14-го тура Чемпионшипа — второго дивизиона чемпионата Англии по футболу — «Халл Сити» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого на своём поле проиграл клубу «Ноттингем Форест» со счётом 2:3.

Бывший футболист «Зенита» Ширл ударил судью в матче четвертого дивизиона чемпионата Чехии

Бывший защитник петербургского "Зенита" Радек Ширл, выступающий за клуб "Збузани", ударил главного судью в матче четвертого дивизиона чемпионата Чехии по футболу против "Высоке Мито".

Арсенал — Суонси 2:1

За 800 матчей во главе "Арсенала" Венгер одержал в премьер-лиге 463 победы (194 ничьи, 143 поражения).

Футболисты «Химок» обыграли «Кубань»

Футбольный клуб «Кубань» 28 октября потерпел поражение от подмосковных «Химок» Матч 20-го тура первенства России ФНЛ состоялся в Химках и завершился со счетом 2:1. В составе подмосковной команды голами отличились Николай Тюнин и Илья Кузьмичев, у гостей забил Спартак Гогниев.

Мариу Фернандес работает по индивидуальной программе

Защитник ЦСКА Мариу Фернандес продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче 14-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:0). Как сообщает пресс-служба армейцев, футболист занимается по индивидуальной программе.

«Реал» может не доехать до Жироны, Черышев отберет очки у «Атлетико»

Политическая обстановка накаляется с каждым часом, и есть опасения, что "Реал" – главный символ Испании, которому в воскресенье играть против "Жироны" на выезде – может быть принят очень враждебно.

Андрей Будогосский: «Снимаю шляпу перед Гончаренко»

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский прокомментировал работу арбитра Сергея Лапочкина в матче 15-го тура чемпионата России "Арсенал" – ЦСКА (1:0). Напомним, на 54-й минуте встречи судья удалил полузащитника армейцев Константина Кучаева за две желтые карточки.

Баринов: «„Зениту“ я сразу сказал нет»

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов рассказал, что в свое время у него была возможность перейти из "Сатурна" в "Зенит" либо "Динамо", однако хавбек пополнил ряды "железнодорожников".

Дмитрий Баринов: «Головин не особо выделялся»

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов перед матчем 15-го тура чемпионата России против "Зенита" в интервью "СЭ" отметил, что Александр Головин во время выступлений за юношескую сборную России ничем не выделялся.