«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2017

Франция — Беларусь 2:1

Сборная Франции у себя дома смогла без труда обыграть сборную Белоруссии и напрямую выйти в финальную часть чемпионата мира 2018 года в России.

Франция — Беларусь 2:1

Национальная команда Франции переиграла сборную Белоруссии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года.

Франция обыграла Белоруссию и вышла на ЧМ-2018

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Франции обыграла Белоруссию со счетом 2:1. В этом матче в составе белорусской сборной на поле вышел игрок "Тосно" Александр Карницкий, также бывшие игроки "Крыльев Советов" Сергей Политевич и Станислав Драгун, экс-игрок "Волги" Игорь Стасевич и бывший футболист "Балтики" Максим Скавыш.

Станислав Черчесов: Сборная России могла дожать Иран

Главный тренер сборной России по футболу поделился мнением о прошедшем в Казани контрольном матче против Ирана, в котором его команда сыграла вничью 1:1. — На таком уровне не бывает, чтобы с первых минут команды побежали вперед.

Экс-глава ВОБ Шпрыгин прокомментировал информацию о расследовании ФИФА

Бывший глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о начатом в его отношении расследовании со стороны Междуанродной федерации футбола (ФИФА).

Назван стартовый состав сборной России на матч с Ираном

Как сообщается в твиттере сборной России, с первых минут в ее составе на поле будут присутствовать следующие игроки: Андрей Лунев, Илья Кутепов, Виктор Васин, Федор Кудряшов, Марио Фернандес, Дмитрий Тарасов, Александр Ерохин, Константин Рауш, Алексей Миранчук, Федор Смолов, Александр Кокорин.

Экс-тренер сборной: Азмун находится не на пике формы

Бывший тренер сборной России по футболу Сергей Балахнин в интервью "Газете.Ru" перед товарищеским матчем национальной команды с Ираном оценил, какую опасность представляет лидер соперников Сердар Азмун, выступающий в казанском "Рубине".

Спортивный директор «Зенита» Сарсания похоронен в Москве

Во вторник, 10 октября, в морге столичной Центральной клинической больницы прошла панихида прощания с известным футбольным агентом, спортивным директором клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Константином Сарсанией.

Украинский фанат стал свидетелем поражения сборной от хорватов и умер

9 октября украинцы проиграли хорватам в заключительной встрече отборочного турнира к ЧМ-2018 со счетом 0:2. Они заняли третье место в группе I и не смогли квалифицироваться на чемпионат мира 2018 года.

Шевченко объяснил провал Украины в отборе на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко после поражения от Хорватии в заключительном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 объяснил, почему команде не удалось квалифицироваться на турнир.

Роналду ещё не забивал Швейцарии

Стоит отметить, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, второй лучший бомбардир европейских сборных всех времен, пока еще ни разу не поражал ворота сборной Швейцарии, хотя на его счету 79 голов в ворота 34 различных сборных в матчах за национальную команду.

Президент Исландии наблюдал выход сборной на ЧМ-2018 на трибуне с фанатами

Президент Исландии Гудни Йоханссон болел за сборную своей страны в матче с Косово в рамках отбора на чемпионат мира - 2018 на обычной трибуне в компании других болельщиков, отказавшись от VIP-ложи, сообщает RT.

Ярмоленко посетовал на усталость после поражения от Хорватии в отборе на ЧМ-2018 по футболу

Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от национальной команды Хорватии в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года.

Украина не вышла на ЧМ-2018 в России

Сборная Украины лишилась шансов выйти в финальную часть ЧМ-2018 по футболу в России, проиграв в заключительном матче квалификационного турнира команде Хорватии.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии