Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

В Москве завершён отопительный сезон

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2017

«Ницца» при судействе Еськова разгромила «Витесс»

В матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы "Ницца" обыграла "Витесс" со счетом 3:0. Напомним, что матч, который обслуживала российская бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым, прерывался во втором тайме на 15 минут из-за поломки освещения на стадионе.

Зенит — Реал Сосьедад 1:0

Петербургский "Зенит" определился со стартовым составом команды на матч второго тура Лиги Европы против "Реал Сосьедада", сообщает ТАСС.

ЦСКА: мы уверены, что с такой поддержкой победы обязательно придут

Московский ЦСКА поблагодарил болельщиков за поддержку в домашнем матче 2-го тура Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4). Встречу посетили 29 072 зрителя, что стало рекордом для стадиона «ВЭБ-Арена».

Петров: ЦСКА вчера проиграл во всем

Советский футболист Борис Петров в интервью "Газете.Ru" поделился впечатлениями от игры ЦСКА с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов.

Локомотив — Фастав 3:0

Футболисты чешского «Злина» в четверг утром завершили подготовку к матчу 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Локомотива».

Самарские власти заверили ФИФА, что стадион ЧМ-2018 будет готов в срок

Власти Самарской области заверили комиссию ФИФА, что стадион «Самара Арена» будет завершен в срок, пишет Р-Спорт со ссылкой на директора департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колина Смита.

«Бавария» проведёт экстренное собрание по поводу будущего Анчелотти

Накануне чемпион Германии в гостях потерпел разгромное поражение от "ПСЖ" со счетом 0:3. В четверг вечером мюнхенский клуб проведет экстренное собрание, на котором будет решаться будущее итальянского специалиста.

Гашкин: матч ЦСКА с «МЮ» отразил уровень всего чемпионата России

Бывший полузащитник ЦСКА Андрей Гашкин прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов, отметив, что результат отражает уровень всего чемпионата России.

Глава РФПЛ Прядкин: Кубок России нуждается в реформировании

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин после матчей 1/16 финала Кубка России, где неудачу потерпели сразу несколько отечественных топ-команд, отметил, что турнир нуждается в реформировании, чтобы он был более интересен именитым клубам.

Состоялась жеребьевка Кубка КФС

Сегодня, 28 сентября, в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка КФС сезона-2017/18.

На «Самара Арену» прибыла комиссия ФИФА

По итогам визита члены комиссии ФИФА оценят степень готовности самарского стадиона и определят ключевые моменты, на которые будет необходимо обратить внимание строителям.

Прядкин: клубы РФПЛ не должны столкнуться с проблемами в вопросе финансового fair play

Клубы Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) привыкли к требованиям финансового fair play Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и не должны столкнуться с проблемами в этом плане.

Президент УНИКСа прокомментировал перебор с легионерами на новый сезон

Как отметил президент казанского клуба Евгений Богачев, УНИКС решил не заявлять на игры Единой лиги сербского баскетболиста Данило Анджушича, который будет помогать казанцам в еврокубковых матчах, пишут «Известия».

Генрих Мхитарян: «Приятно отметить 50-й матч за „МЮ“ голом»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян рад забитому голу в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (4:1). Эта встреча стала для армянского хавбека 50-й в составе английской команды.

«Локомотив» проведет домашний матч Лиги Европы с клубом из Злина

"Локомотив" сыграет с чешским "Фаставом" из Злина в домашнем матче 2-го тура группового турнира футбольной Лиги Европы (группа F). Команды в прошлом сезоне выиграли национальные кубки своих стран, причем футболисты из Злина проводят лишь второй сезон после возвращения в элиту чешского футбола.

Чем запомнился матч ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» в ЛЧ

Московский ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:4. Слабая игра хозяев в обороне, неоднократные сейвы Игоря Акинфеева и гол престижа вышедшего на замену 19-летнего Константина Кучаева — RT рассказывает, чем запомнился этот матч.

«Бавария» впервые с 2001 года крупно уступила на групповой стадии ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» потерпела поражение от «ПСЖ» со счетом 0:3. Стоит отметить, что мюнхенская команда впервые за 16 лет крупно уступила в поединке групповой стадии турнира.

Новости России
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре