МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Новости футбола

21.09.2017

Тарасов провёл 150-й матч за «Локомотив»

Матч 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» — «Локомотив» (3:2 ДВ) стал 150-м в составе «железнодорожников» для полузащитника Дмитрия Тарасова, сообщает официальный сайт московского клуба.

«Вильярреал» Черышева не смог обыграть «Эспаньол»

Встреча команд завершилась со счетом 0:0. Отметим, что российский хавбек «Вильярреала» Денис Черышев впервые в сезоне вышел на поле с первых минут, но не отметился результативными действиями и был заменен в середине второго тайма.

Крылья Советов — Локомотив 3:2

Матч 1/16 финала Кубка России "Крылья Советов" – "Локомотив" завершился победой хозяев поля – 3:2 д.в. В основное время встречи на гол Евгения Башкирова и автогол Неманьи Пейчиновича железнодоржники ответили точными ударами Алексея Миранчука и Соломона Кверквелии, отличившегося в компенсированное время ко второму тайму.

Динамо (Санкт-Петербург) — Зенит 0:0

21 сентября в рамках 1/16 Кубка России сыграют петербургские клубы "Зенит" и "Динамо", которое выступает в первенстве Футбольной национальной лиги.

Завтра в Туле стартует продажа билетов на матч «Арсенал» – «Краснодар»

Завтра в областной столице стартует продажа билетов на матч «Арсенала» с одним из лидеров чемпионата России – краснодарской командой, сообщается на официальном сайте тульского футбольного клуба.

Алексей Смертин стал и.о. исполнительного директора ФК «Динамо»

Экс-капитан сборной России по футболу, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Алексей Смертин назначен в качестве исполняющего обязанности исполнительного директора московского ФК "Динамо", сообщает "Чемпионат".

Почти 100 актов расизма зафиксировано на футболе в Москве за два года

За прошедшие два года на футбольных мероприятиях в столице было зафиксировано почти 100 актов проявления расизма и 21 нападение, сообщила уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева.

УЕФА утвердил формат Лиги наций

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил формат нового международного турнира для национальных сборных — Лиги наций.

Ничья с «Зенитом» спасла главного тренера «Динамо» от отставки

По словам знакомого с ситуацией в «Динамо» источника, принципиальное согласие между клубом и Калитвинцевым о расторжении договора было достигнуто еще в перерыве на игры сборных, но внезапная нулевая ничья с лидером чемпионата Российской футбольной премьер-лиги «Зенитом» приостановила данную процедуру.

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем