Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2017

Дубль Роналду помог «Реалу» крупно обыграть АПОЭЛ

Embed from Getty Images Ожидалось, что трио форвардов "Реала" в этом матче будет выглядеть как Асенсио-Роналду-Бэйл, но Марко по глупой причине не попал в заявку, неудачно побрив ноги перед игрой, поэтому "ЗиЗу" пришлось возвращаться к варианту схемы с Иско.

Сергей Базаревич: «Мы были немного заторможенные. Наверное, из-за стресса»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич оценил состояние своей команды в начале четвертьфинального матча чемпионата Европы с Грецией (74:69) и поделился своим мнением о травме Дмитрия Кулагина.

Асенсио пропустит матч «Реала» против АПОЭЛ из-за неудачной депиляции ног

Футболист мадридского "Реала" Марко Асенсио не сыграет в поединке группового этапа Лиги чемпионов против кипрского АПОЭЛ из-за инфекции, занесенной игроком во время депиляции ног, передает официальный сайт УЕФА.

Футбольное поле «Арены Химки» прошло проверку оргкомитета FIFA

Оргкомитет «Россия-2018» совместно с Международной федерацией футбольных ассоциаций и компанией-консультантом по подготовке футбольных полей проверил состояние газона на стадионе «Арена Химки», поле готово к тренировкам сборных, говорится в сообщении пресс-службы администрации подмосковных Химок.

КДК РФС оштрафовал Манчини на 50 тысяч рублей за неявку на интервью

Специалист не явился на обязательное предматчевое интервью перед гостевым матчем 9-го тура чемпионата страны с "Динамо" (0:0). Кроме того, клуб из Санкт-Петербурга оштрафован на 40 тысяч рублей за позднее прибытие на матч.

Одного болельщика «Локомотива» не пустили в Копенгаген

Один из болельщиков московского «Локомотива», который собирался присутствовать на выездном матче столичного клуба с «Копенгагеном» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы, не получил разрешения посетить столицу Дании.

Валерий Непомнящий: Оланаре провел лучший матч за ЦСКА

Бывший тренер ЦСКА и «Томи» Валерий Непомнящий в разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей прокомментировал победу армейцев в первом туре группового этапа Лиги чемпионов над «Бенфикой» (2:1).

Каррера ответил на слова экс-тренера «Марибора»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на заявления экс-тренера «Марибора» Анте Шимунджи о том, что «красно-белые» являются слабейшей командой в группе Е Лиги чемпионов.

Фанат «Селтика» попытался напасть на форварда «ПСЖ» Мбаппе

Во время матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Селтиком" и "ПСЖ" (0:5) один из болельщиков шотландской команды выбежал на поле и попытался напасть на игрока гостей Килиана Мбаппе, передает RT.

Избежать Марибор-2009: ФК «Спартак» стартует в ЛЧ игрой с чемпионом Словении

Московский футбольный клуб "Спартак" начинает групповой этап Лиги чемпионов гостевым матчем первого тура со словенским "Марибором", хозяева желают повторить подвиг своей национальной команды, не пустившей сборную России на чемпионат мира 2010 года.

«Карабах» крупно проиграл «Челси» в матче Лиги чемпионов

Встреча игроков азербайджанского клуба "Карабах" и британского "Челси" в рамках группового этапа Лиги чемпионов завершилась со счетом 0:6. Как сообщал "Кавказский узел", агдамский футбольный клуб "Карабах" по результатам игры в ночь на 24 августа впервые в истории азербайджанского футбола вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов