Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Екатерина Скударнова из Сортавалы стала чемпионкой России по кикбоксингу

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2017

Шнуров спел про разгром «Спартака»

Фанаты «Спартака», пообещали «вернуть должок» в Москве, но не смогли не похвалить композицию. Футбольный клуб «Зенит» уже опубликовал «привет» от Шнура в своём Twitter.

В «Анжи» задумались о смене главного тренера

Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Александр Григорян может быть отправлен в отставку. Такое решение руководство махачкалинцев может принять в случае поражения команды в ближайшем матче чемпионата. В качестве альтернативы Григоряну рассматривается Юрий Красножан, передает "Спорт-Экспресс".

В Муроме реконструировали стадион имени Виктора Лосева

В Муроме после масштабной реконструкции сдан в эксплуатацию футбольный стадион имени советского и российского футболиста, мастера спорта (1984), заслуженного мастера спорта СССР (1989), олимпийского чемпиона 1988 года Виктора Лосева. Стадион полностью готов к футбольному сезону.

СМИ: «Анжи» уволит Григоряна в случае поражения от «СКА-Хабаровска»

Руководство махачкалинского футбольного клуба «Анжи» отправит в отставку главного тренера Александра Григоряна, если команда потерпит поражение от «СКА-Хабаровска» в матче пятого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Сент-Этьен» хочет арендовать у «Зенита» Эрнани без права выкупа

К 23-летнему футболисту проявляет интерес «Сент-Этьен», сообщает L’Équipe. По данным источника, французский клуб намерен арендовать бразильца на один сезон без права выкупа и станет выплачивать ему более половины нынешней зарплаты.

Бывший игрок «Рубина» и «Ростова» Девич перешел в клуб из Лихтенштейна

Бывший нападающий казанского "Рубина" и "Ростова" Марко Девич официально стал игроком клуба "Вадуц" из Лихтенштейна, передает RT. Стоит отметить, что команда выступает в чемпионате Швейцарии. По итогам минувшего сезона "Вадуц" вылетел из высшего дивизиона.

«Анжи» расстанется с Григоряном в случае поражения в Хабаровске

Руководство махачкалинского «Анжи» готово пойти на радикальные меры, если команда проиграет СКА в Хабаровске в матче пятого тура чемпионата России. При таком результате своего поста рискует лишиться главный тренер команды Александр Григорян, которого южане готовы заменить Юрием Красножаном.

Зинедин Зидан восхитился формой отдохнувшего Роналду

Зидан отметил, что Роналду сейчас находится «в той же форме, что и три месяца назад, перед финалом Лиги чемпионов», и это единственное, что его интересует как тренера. «Реал» сыграет против «Манчестер Юнайтед» 8 августа в Скопье.

Красножан может сменить Григоряна, если «Анжи» проиграет в Хабаровске

Как стало известно "СЭ", во вторник главный тренер "Анжи" Александр Григорян может лишиться своего поста. Это произойдет в том случае, если махачкалинцы на выезде проиграют "СКА-Хабаровск" в 5-м туре чемпионата России. Матч начнется в 11.00 по московскому времени.

Президент «Реала» Перес заявил, что не собирается продавать Роналду

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что не намерен продавать нападающего команды Криштиану Роналду, несмотря на все слухи о желании португальца уйти из "королевского клуба", передает RT.

«Зенит» и «Сент-Этьен» договорились об аренде Эрнани

По информации "СЭ", "Зенит" и "Сент-Этьен" договорились об аренде полузащитника Эрнани. В ближайшее время будут улажены все нюансы соглашения, футболист на днях приступит к тренировкам в составе своего нового клуба.

Зидан впечатлён физической формой вернувшегося из отпуска Роналду

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Зинедин Зидан выразил восхищение физической формой нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, вернувшегося из отпуска в расположение команды.

Бывший игрок «Зенита» перешел в «Тосно»

Футболист проведет в «Тосно» весь сезон 2017/2018 и будет выступать под номером 34. Свою игровую карьеру уроженец Ленинградской области начал в петербургском «Зените», после чего выступал за московский «Спартак», махачкалинский «Анжи». За сборную России Быстров провел 47 матчей и забил четыре мяча.

Смольный: «Зенит» получит стадион на Крестовском до конца года

Из-за ремонтных работ клуб может провести несколько матчей на стадионе «Петровский», — сообщают в Смольном. Ранее о том, что «Зенит-арена» будет передана петербургскому футбольному клубу в одном из интервью сообщил вице-губернатор города Игорь Албин.

Криштиану Роналду отправился вместе с «Реалом» на матч за Суперкубок

Официальный сайт испанского клуба сообщает о том, что сегодня мадридская команда вылетела в Скопье, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан взял на игру 24 футболиста, включая португальского нападающего.

В самарском аэропорту «Курумоч» установили инсталляцию к ЧМ-2018

На привокзальной площади самарского аэропорта «Курумоч» установили инсталляцию на футбольную тему в преддверии ЧМ-2018. Это композиция, представляющая собой мяч и бутсу, два метра в высоту. Материал, из которого она сделана, напоминает футбольный газон.

Поле арены дебютанта РФПЛ «СКА-Хабаровска» затопило ливнем

Поле домашнего стадиона ФК "СКА-Хабаровск" почти полностью затоплено, соответствующее фото выложено в официальном твиттере махачкалинского "Анжи", который прилетел в Хабаровск на матч пятого тура чемпионата России.

«Зенит» разгромил «Спартак» в центральном матче четвертого тура РФПЛ

Уничтожение чемпиона на Неве Центральный матч первого круга в Премьер-лиге скорее разочаровал, чем оправдал ожидания: вместо равной и неуступчивой битвы зрители увидели хладнокровное избиение, причем избиение команды, всего пару месяцев назад отпраздновавшей самое что ни на есть заслуженное чемпионство.

Экс-хавбек «Зенита» и «Рубина» Домингес перешёл в «Райо Вальекано»

Полузащитник Алехандро Домингес, известный в России по выступлениям за «Зенит» и «Рубин», продолжит карьеру в Испании. 36-летний аргентинец, последним клубом которого был «Олимпиакос», подписал контракт с клубом Сегунды «Райо Вальекано». Об этом сообщает пресс-служба испанского клуба.

«Зенит» проведет первый матч с «Утрехтом» в Петербурге

Первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Утрехтом», который состоится 17 августа, перенесен в Петербург. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Победа «Зенита» над «Спартаком» взорвала соцсети

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на разгромное поражение «Спартака» от «Зенита». Фанаты обсуждали как промахи московской команды, так и мощь ее соперника. Как передает RT, больше всего досталось вратарю «Спартака» Артему Реброву из-за допущенной ошибки.

Петербургская художница нарисовала Кержакова грудью

Оригинальный подарок сделала художница из Петербурга к завершению игровой карьеры зенитовца Александра Кержакова - она нарисовала портрет легендарного форварда своей грудью. Ирина Романовская славится своим необычным подходом к живописи, используя вместо кистей свою грудь.

«Зенит» и «Утрехт» договорились о переносе первого матча в Петербург

УЕФА согласовал изменение расписания матчей плей-офф Лиги Европы между "Зенитом" и "Утрехтом". Изначально, по итогам жеребьевки, планировалось, что первая игра между командами должна была состояться в Нидерландах 17 августа, а ответная - в Петербурге 24 августа.

«Лацио» заинтересован в приобретении вратаря «Зенита» Лодыгина

Вратарь санкт-петербургского "Зенита" Юрий Лодыгин может перейти в "Лацио", сообщает "Советский спорт". По информации Tuttosport, "Лацио" ищет голкипера, который составит конкуренцию Томасу Стракоше. 27-летний российский вратарь перешел в "Зенит" в 2013 году.

Роналду вошел в заявку «Реала» на Суперкубок УЕФА

Тренерский штаб мадридского "Реала" определился с заявкой на матч за Суперкубок УЕФА против английского "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщается на официальном сайте "королевского клуба". Обращает на себя появление в этом списке лидера команды Криштиану Роналду, который вышел из отпуска.

РФС рассмотрит работу арбитра на матче «Урала» и «Краснодара»

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит вопрос о работе судьи Алексея Николаева на матче между «Краснодаром» и «Уралом». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского.

Фанаты «Зенита» напали на экс-игрока клуба Панова за шарф «Спартака»

Наконец, не поздоровилось знаменитому в прошлом нападающему "Зенита" и автору дубля в ворота сборной Франции на "Стад де Франс" Александру Панову. По окончании карьеры он "перековался" в страстного фаната "Спартака", за что в итоге и "отхватил".

Строительная готовность «Ростов-Арены» достигла 85%

На начало августа строительная готовность объекта достигла 85%. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш. По его информации, работы по устройству фасада стадиона выполнены на 58%.

Массимо Каррера рассказал, почему «Спартак» проиграл «Зениту»

Единственный мяч в ворота соперника в столичной команде забил голландец Квинси Промеса, который реализовал пенальти. ПО ТЕМЕ Футбольный клуб "Зенит" обыграл "Спартак" со счетом 5:1 в Санкт-Петербурге Футбольный клуб "Спартак" из Москвы потерпел поражение при встрече с питерским "Зенитом".

Петербургская художница своей грудью нарисовала Кержакова на прощание

Художница из Северной столицы Ирина Романовская грудью нарисовала бомбардира "Зенита" Александра Кержакова, накаунне попрощавшегося с болельщиками и завершившего спортивную карьеру. Экстравагантная художница из Петербурга Ирина Романовская нарисовала портрет нападающего Александра Кержакова.

Панов не собирается подавать заявление в полицию на фанатов «Зенита»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов не собирается обращаться в полицию из-за действий болельщиков петербургского клуба, которые оскорбляли его после матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака» (5:1).

Владимирское «Торпедо» сыграет кубковый матч с «Текстильщиом»

Предыдущий кубковый матч между "Текстильщиком" и "Торпедо" завершился победой ивановцев со счетом 4:2. В составе ивановской команды выступают двое воспитанников владимирского футбола. Это полузащитник Максим Зимарев и защитник Роман Путилин.

«Рубин» впервые за 6 лет в гостях выиграл у ЦСКА

ЦСКА много атаковал позиционно, а «Рубин» уверенно оборонялся. Было и несколько голевых моментов у казанцев – шансы забить гол упустили Сердар Азмун, с метра попавший в штангу, и Рифат Жемалетдинов. До конца игры счет не изменился – «Рубин» впервые с 2011 года на выезде обыграл ЦСКА.

Фанаты «Зенита» напали на экс-игрока клуба Панова за шарф «Спартака»

Бывший футболист "Зенита" Александр Панов подвергся нападению фанатов сине-бело-голубых за то, что появился в шарфе "Спартака" перед матчем клубов в Санкт-Петербурге. За несколько дней до "дерби двух столиц" экс-игрок сборной России активно афишировал свое появление на стадионе.

В Петербурге сотрудник ОМОНа избил дубинкой болельщика «Спартака»

В Санкт-Петербурге сотрудник ОМОНа избил дубинкой болельщика московского «Спартака», который прибыл в северную столицу на матч своей команды с «Зенитом» в рамках футбольной премьер-лиги. Видеозапись инцидента опубликовал в Twitter журналист «Спорт-Экспресса» Гоша Чернов.

«Томь» одержала победу в матче против ФК «Химки»

Накануне в Томске на поле стадиона «Труд», наша команда сыграла против ФК «Химки». Матч завершился со счетом 2:1. Первый гол на 9-ой минуте игра отправил в ворота гостей томский нападающий Александр Соболев, на 21-ой минуте игры томичи повторили гол.

«Енисей-СТМ» стал трехкратным обладателем Суперкубка

«Енисей-СТМ» обыграл «Кубань» в матче 6 тура чемпионата России и стал трёхкратным обладателем Суперкубка. Команды начали «с места в карьер» и уже на второй минуте Денис Симпликевич положил первую попытку. Матч был наполнен опасными моментами, напряженной борьбой и прорывами регбистов «Енисей-СТМ».

ЦСКА, «Зенит» и «Краснодар» ждут в осенней стадии еврокубков

Московский ЦСКА в борьбе за попадание в групповой этап самого престижного европейского клубного турнира сразится со швейцарскими «Янг Бойз». За право сыграть в групповом этапе Лиги Европы «Зенит» будет противостоять голландскому «Утрехту». А «Краснодар» попал на сербскую «Црвену звезду».

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан