Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2017

Кафельников назвал самое слабое звено «Спартака»

Бывший российский теннисист Евгений Кафельников назвал самое слабое звено в московском ФК «Спартак». Слова экс-лидера рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) приводит «Спорт-Экспресс».

Роналду посоветовал Неймару продолжить карьеру в английском клубе

Португалец посоветовал Неймару не переходить в «Пари Сен-Жермен», а дождаться предложения от «Манчестер Юнайтед». По мнению Роналду, французская Лига 1 и испанская Примера не такие престижные турниры, как Английская Премьер-лига.

Болельщики «Динамо» вручили Сапете шампуры с логотипом клуба

Специалист по работе с болельщиками московского «Динамо» Антон Дорофеев сообщил, что полузащитнику команды Александру Сапете после домашнего поражения в матче 2-го тура РФПЛ от «Урала» (0:1) были вручены шампуры с логотипом клуба.

Завершивший карьеру Лам признан лучшим футболистом Германии 2017 года

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам, завершивший карьеру игрока по окончании сезона-2016/17, признан лучшим футболистом Германии 2017 года по версии журналистов. Об этом сообщается на официальном сайте «Баварии». Голосование проводилось среди журналистов.

Каррера об игре против «Уфы»: «Мы провели хороший матч»

Футболисты московского «Спартака», сыгравшие вничью с командой «Уфы» в матче второго тура РФПЛ, провели хороший матч. Об этом заявил главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера, слова которого обнародованы на официальном сайте команды.

Комбаров после матча «Уфа» — «Спартак» подарил футболку инвалиду

После матча второго тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» защитник красно-белых Дмитрий Комбаров сфотографировался с двумя болельщиками в инвалидных колясках. Одному из них Комбаров подарил спартаковскую футболку.

Роналду советует Неймару дождаться предложения «Манчестер Юнайтед»

Как сообщает Football Espana, португалец связался с Неймаром в WhatsApp и посоветовал дождаться предложения от «Манчестер Юнайтед», так как считает, что лига 1 менее престижна, чем АПЛ. По информации ESPN, форвард «Барселоны» уже согласовал с «ПСЖ» условия личного контракта.

Комбаров подарил футболку инвалиду после матча «Уфа» — «Спартак»

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Комбаров подарил футболку инвалиду по окончании матча второго тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Уфой». Об этом информирует «Спорт Бизнес Online».

Динамо — Урал 0:1

Полузащитник "Динамо" Самба Соу получил сотрясение мозга после столкновения с одноклубником Себастьяном Хольменом во время матча второго тура российской Премьер-лиги пс "Уралом", сообщает "Р-Спорт".

В Аргентине судья спас жизнь игроку во время матча

Арбитр Яэль Фалькон во время матча четвёртого дивизиона чемпионата Аргентины спас жизнь футболисту клуба «Сан-Мигель» Исаису Олариаге во встрече с командой «Дефенсорес Унидос», сообщает Ole.

Динамо — Урал 0:0

Во время первого тайма матча второго тура Российской премьер-лиги между "Динамо" и "Уралом" игроки московского клуба Самба Сов и Себастьян Хольмен столкнулись головами. Сов на некоторое время потерял сознание.

Массимо Каррера: «„Спартаку“ не хватило только гола»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 2-го тура чемпионата России против "Уфы" (0:0) отметил, что футболисты хозяев поля провели хорошую игру, информирует клубная пресс-служба. Специалист подчеркнул, что для победы его команде не хватило только гола.

Неймар не смог договориться с «Барселоной» и готов к переходу в «ПСЖ»

Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар не смог договориться с руководством клуба и готов к переходу в "ПСЖ", сообщает RT. По информации Marca, после товарищеского матча с "Ювентусом" руководство "Барселоны" провело встречу с футболистом и его отцом, который является агентом Неймара.

Неймар согласовал шестилетний контракт с «ПСЖ»

Нападающий Неймар согласовал условия личного контракта с "ПСЖ", сообщает Marca. Соглашение будет рассчитано на шесть лет. Сегодня отец футболиста провел встречу со спортивным директором парижан Артеро Энрике и членом правления Софи Джорданом, где обсудил последние детали сделки.

«Динамо» и «Урал» назвали стартовые составы на игру второго тура РФПЛ

На поле "Арены Химки" выйдут сильнейшие футболисты обеих команд.В воскресенье, 23 июля, московское «Динамо» и екатеринбургский «Урал» назвали составы на игру второго тура чемпионата России по футболу.

Судья спас жизнь футболисту во время матча в Аргентине

Арбитр Яэль Фалькон спас жизнь игроку, который потерял сознание во время матча четвертого по силе дивизиона чемпионата Аргентины между "Сан-Мигелем" и "Дефенсорес Унидос", оказав ему первую помощь, сообщает Ole. Встреча команд состоялась в субботу на поле "Сан-Мигеля".

В Аргентине арбитр во время матча спас футболисту жизнь

Главный арбитр матча чемпионата Аргентины "Сан-Мигель" – "Дефенсорес Унидос" спас жизнь футболисту, сообщает Ole. Исаис Олариаге во время игры столкнулся с соперником, начал биться в конвульсиях и потерял сознание. Судья Яэль Фалькон бросился к пострадавшему и оказал ему первую помощь.

Футболисты Сальвадора покусали игроков сборной США

Игроки футбольной сборной Сальвадора покусали футболистов американской команды в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ, сообщает портал "Утро.ру" со ссылкой на ESPN. Полузащитник Сальвадора Хенри Ромеро укусил нападающего сборной США Джози Алтидора.

Глушаков не попал в стартовый состав «Спартака» на матч против «Уфы»

Обращает на себя внимание также отсутствие в стартовом составе правого защитника Андрея Ещенко. Пропустивший матчи с "Локомотивом" и "Динамо" Александр Самедов уже в третий раз подряд и вовсе не попал в заявку. Как и автор второго гола в ворота динамовцев Луис Адриано.

Матч Лиги чемпионов АЕК – ЦСКА обслужит немец Фритц

Немецкий арбитр Марко Фритц назначен в качестве главного судьи на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между греческим клубом АЕК и московским ЦСКА, сообщается на сайте УЕФА. Ассистенты рефери – его соотечественники Хольгер Хеншель и Арно Блос.

Арбитр Фритц рассудит матч квалификации Лиги чемпионов АЕК — ЦСКА

Матч состоится 25 июля на стадионе «Спирос Луис» в Афинах. Ответная игра пройдёт в Москве на «ВЭБ Арене» 2 августа. Ранее сообщалось, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сможет сыграть в матче квалификации Лиги чемпионов с АЕК, несмотря на повреждение, полученное в игре с «Локомотивом» в рамках РФПЛ.

«Манчестер Сити» купил у «Реала» защитника Данило за $34 млн

Клуб не указывает сумму сделки. The Daily Telegraph оценил стоимость трансфера в 26,5 млн фунтов стерлингов ($34 млн). С учетом покупки Данило «Манчестер Сити» этим летом потратил на приобретение футболистов почти 150 млн фунтов стерлингов ($195 млн).

Ростов — Ахмат 0:0

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Ахмат». Встречу 23.07.2017 рассудит бригада арбитров во главе с Романом Галимовым. Ранее команды встречались друг с другом 21 раз.

Лидеры «Барселоны» отговаривают Неймара от ухода в «ПСЖ»

Лидеры сине-гранатовых Лионель Месси, Луис Суарес и Херард Пике уговаривают молодого партнера остаться на "Камп Ноу", сообщает Mundo Deportivo. С другой стороны, экс-игрок "Барселоны" Дани Алвес зовет Неймара в "ПСЖ", где он сможет быть лидером команды и выйти из тени Лионеля Месси.

Футболисты сборной Сальвадора дисквалифицированы за укусы игроков США

Игроки сборной Сальвадора временно отстранены от футбола за укусы футболистов команды США. Напомним, в матче 1\4 Золотого кубка КОНКАКАФ Сальвадор уступил американцам, пропустив два безответных мяча. Голы на свой счет записали Гонсалес и Лихай.

Футболистов сборной Сальвадора дисквалифицировали за укусы игроков США

Два футболиста сборной Сальвадора дисквалифицированы за неспортивное поведение. Причиной стал матч четвертьфинальной стадии Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Сальвадора и США. В пылу борьбы Хенри Ромеро и Дарвин Серен покусали своих соперников.

Футболисты сборной Сальвадора покусали игроков команды США

Двое спортсменов сборной Сальвадора по футболу Хенри Ромеро и Дарвин Серен были дисквалифицированы за то, что укусили игроков американской команды в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ, сообщает ESPN. Ромеро укусил нападающего сборной США Жози Алтидора. За это он пропустит шесть матчей.

Футболисты сборной Сальвадора дисквалифицированы за укусы игроков США

Футболисты сборной Сальвадора Хенри Ромеро и Дарвин Серен дисквалифицированы на шесть и три матча соответственно за укусы игроков США в четвертьфинальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ, который прошёл 20 июля и завершился победой американцев со счётом 2:0. Дисквалификация распространяется на официальные игры, информирует ESPN FC.

ФК «Уфа» встретится на поле со «Спартаком»

Для «Уфы» начало сезона будет непростым: первой игрой станет домашний матч с действующим чемпионом страны – московским «Спартаком». Игра начнется сегодня, 23 июля, в 17 часов по местному времени.

Сборная США вышла в финал Кубка КОНКАКАФ, обыграв Коста-Рику

В полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ по футболу сборная США обыграла команду Коста-Рики со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Джози Алтидор и Клинт Демпси, забившие на 72-й и 82-й минутах соответственно.

«ПСЖ» уступил «Тоттенхэму» в товарищеском матче

"ПСЖ" проиграл "Тоттенхэму" в матче Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:4. В составе победителей голами отметились Кристиан Эриксон, Эрик Дайер, Тоби Алдервейрелд и Гарри Кейн, реализовавший пенальти.

«Тоттенхэм» победил «ПСЖ», забив четыре гола

"Тоттенхэм" одержал победу над "ПСЖ" в товарищеском матче со счетом 4:2. В составе английской команды голами отметились Кристиан Эриксен, Эрик Дайер, Тоби Алдервейрелд и Харри Кейн, реализовавший пенальти в концовке. У французов мячи забили Эдинсон Кавани и Хавьер Пасторе.

Гранквист стал вторым футболистом, сыгравшим 150 матчей за «Краснодар»

Матч второго тура РФПЛ с «Тосно» (2:0) стал для защитника «Краснодара» Андреаса Гранквиста 150-м за время выступлений в клубе. Швед стал вторым после бразильского хавбека Жоаозиньо игроком клуба, достигшим этого рубежа.

Дубль Неймара принес победу «Барселоне» в матче с «Ювентусом»

В рамках Международного кубка чемпионов «Барселона» в США обыграла «Ювентус» со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Неймар, забивший на 15-й и 26-й минутах, а за «Старую сеньору» отличился Джорджио Кьеллини, отправивший мяч в ворота сине-гранатовых на 63-й минуте встречи.

Защитник «Манчестер Сити» Коларов официально перешел в «Рому»

"Рома" официально объявила о трансфере защитника "Манчестер Сити" Александара Коларова, передает RT. Контракт 31-летнего серба рассчитан до 30 июня 2020 года, а сумма трансфера составила €5 млн, информирует официальный сайт итальянского клуба.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров