Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2017

Защитник «Лейрии» Рукас станет игроком «Зенита»

Защитник Томас Рукас перейдет из португальской "Лейрии" в "Зенит", сообщает "Советский спорт". Футболист перебрался в "Лейрию" в 2015 году из московского "Локомотива". В завершившемся сезоне 20-летний футболист сыграл один матч за "Лейрию" в Кубке Португалии.

«Легия» забила «Мариехамну» 9 голов за два матча

«Легия» дома переиграла финский «Мариехамн» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Победный гол забил бразилец Гильерме. В первом поединке коллектив из Польши также разгромил финскую команду.

«Зальцбург» разгромил мальтийцев в Лиге чемпионов

«Зальцбург» разгромил мальтийский «Хибернианс» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Победный гол забил Марк Жатковски. В первом поединке австрийская команда одержала победу с аналогичным счетом.

«Локомотив» объявил о трансфере Рыбуса

"Локомотив" на своем официальном сайте объявил о трансфере полузащитника Мачея Рыбуса. Как и сообщал "СЭ", с 27-летним футболистом подписан контракт на три года. Отмечалось, что переход игрока из "Лиона" обойдется железнодорожникам в 1,5 миллиона евро.

Кубок африканских наций могут расширить до 24 команд

Кубок африканских наций могут расширить с 16 до 24 команд. Вопрос о возможном расширении турнира рассмотрят на специальном заседании Конфедерации африканского футбола. Напомним, что на этом же заседании будет рассмотрен вопрос о переносе Кубка африканских наций с зимы на лето.

«Копенгаген» и «Шериф» вышли в третий квалификационный раунд ЛЧ

В следующем этапе датчанам предстоит сразится македонским «Вардаром». «Шериф» потерпел поражение от «Кукеси», но за счет мяча, забитого на выезде, оказался в третьем квалификационном раунде. Соперником молдавского гранда станет «Карабах».

Павлюченко сделал дубль в дебютном матче в ПФЛ

В поединке первого тура розыгрыша зоны "Центр" 35-летний форвард забил два мяча за московский "Арарат" в гостевом поединке с красногорским "Зорким". Павлюченко отличился с игры 23-й минуте и с пенальти на 40-й. Итоговый счет встречи - 3:0 в пользу столичной команды.

«Зенит» подписал защитника «Лейрии»

"Зенит" пополнился 20-летним защитником из "Лейрии" Томасом Рукасом. Однако, по словам главы португальского клуба Александра Толстикова, уроженец Санкт-Петербурга с российским паспортом пока будет играть за "Зенит-2".

Хенти перешёл из «Локомотива» в «Видеотон»

Нападающий «Локомотива» Эзекил Хенти продолжит карьеру в «Видеотоне», сообщает пресс-служба венгерского клуба. Соглашение игрока с командой из Секешфехервара рассчитано на три года.

Автор соломенной «Зенит-Арены»: мечтаю попасть в Петербург

Прототип петербургского стадиона, построенного на Крестовском острове, сразу же привлек внимание прессы и пользователей социальных сетей. "ПД" удалось связаться с автором соломенной арены Романом Пономаревым и выяснить, чем фермер руководствовался при строительстве объекта.

Голкипер Щенсны подписал контракт с «Ювентусом»

Польский голкипер Войцех Щенсны официально стал игроком туринского "Ювентуса", сообщается на сайте итальского клуба. Ранее права на вратаря принадлежали лондонскому "Арсеналу". Итальянское издание Gazzetta dello Sport сообщило, что Щенсны обошёлся чемпиону Италии в девять миллионов евро.

Сычёв отметился дебютным голом за клуб «Казанка» в ПФЛ

Экс-форвард сборной России Дмитрий Сычёв отличился забитым мячом в поединке 1-го тура ПФЛ зоны "Запад". 33-летний нападающий, выступающий за московский клуб "Казанка", в гостях поразил ворота "Знамя Труда" из Орехово-Зуево.

Сычев отметился голом в дебютном матче за клуб ПФЛ «Локомотив-Казанка»

Московский футбольный клуб "Локомотив-Казанка" выиграл у коллектива "Знамя Труда" из Орехово-Зуева в матче первого тура ПФЛ зоны "Запад". Встреча завершилась со счетом 7:0. Экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычев вышел на замену и забил один мяч.

Калининградская «Балтика» подписала контракт с игроком премьер-лиги

Новобранцем "сине-белых" стал воспитанник местного футбола Никита Бурмистров. 28-летний атакующий полузащитник заключил контракт на два года. Он является воспитанником калининградской СДЮСШОР-5.

Экс-футболист сборной России Кержаков стал экспертом канала «Матч ТВ»

Как сообщается в твиттере телеканала, экс-игрок, который недавно был назначен на должность координатора команд академии "Зенита", станет экспертом и аналитиком на "Матч ТВ". Ранее спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания подтвердил, что Кержаков закончил карьеру игрока.

Контракт Щесны с «Ювентусом» рассчитан на четыре сезона

Голкипер Войцех Щесны стал игроком "Ювентуса". Соглашение с 27-летним игроком подписано на четыре года, информирует пресс-служба туринского клуба. Трансфер поляка обошелся чемпиону Италии в 15,3 млн евро с учетом бонусов.

Помощник Капелло в сборной РФ Пануччи стал тренером сборной Албании

О назначении Пануччи сообщила пресс-служба Федерации футбола Албании. Она не привела деталей контракта с 44-летним итальянцем. С 2012 по 2014 год Пануччи работал ассистентом Фабио Капелло в сборной России, затем тренировал ФК «Ливорно» и «Тернана».

«Ювентус» представил Войцеха Щенсны

Вратарь «Арсенала» Войцех Щенсны покинул «Арсенал». Голкипер стал игроком «Ювентуса». «Старая синьора» подписала с 27-летним поляком контракт на четыре года с зарплатой в 3,1 миллиона евро.

«Арсенал» оказался удачливее «Баварии» в серии пенальти

19 июля на стадионе «Шанхай Стэдиум» был разыгран матч Международного Кубка Чемпионов между командами «Бавария» и «Арсенал». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу мюнхенцев. На 9-й минуте матча польский форвард Роберт Левандовски открыл счет ударом с пенальти — 1:0.

Щенсны подписал четырехлетний контракт с «Ювентусом»

Вратарь Войчех Щенсны официально стал игроком "Ювентуса", сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 27-летним игроком рассчитан на четыре года. Ранее сообщалось, что туринцы предложили за поляка девять миллионов евро.

Каждый десятый болельщик на КК-2017 пользовался бесплатными поездами

Каждый десятый болельщик, посетивший матчи футбольного Кубка конфедераций-2017 в России, пользовался бесплатными междугородными поездами. Об этом сообщает пресс-служба АНО "Транспортная дирекция-2018". Цифры сообщил на брифинге генеральный директор организации Терентий Мещеряков.

РФПЛ проверит обстоятельства конфликта Зобнина и болельщиков «Динамо»

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) намерена проверить обстоятельства и наказать виновных в возникновении конфликтной ситуации между полузащитником «Спартака» Романом Зобниным и болельщиками «Динамо» во время матча первого тура чемпионата России по футболу.

«Зенит» пригласил создателей соломенного стадиона на новую арену

Глава хозяйства Роман Пономарев рассказал, что стадион соорудили ради шутки. Табличка возвещает, что на строительстве арены не украли ни одного рубля, пишет «Комсомольская правда в Петербурге». Теперь в селе Красное готовятся проводить «Кубок мира» по «соломенному» футболу.

«Зенит» взял тренера по объявлению

17 июля на портале "Работа в России" появилось объявление следующего характера. Оказалось, что футбольному клубу "Зенит" нужен спортсмен-инструктор, в обязанности которого входило бы выполнение тренировочных задач.

«Зенит» ищет футболиста с зарплатой в 40 тыс. рублей

Футбольный клуб разместил в Интернете вакансию футболиста с зарплатой 40 тыс. рублей. Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил о поиске футболиста. Соответствующее объявление размещено в базе вакансий «Работа в России».

Данилу перейдет в «Манчестер Сити» за 35 миллионов евро

Защитник "Реала" Данилу станет игроком "Манчестер Сити". Согласно Sky Sport, клубы согласовали трансфер бразильца за 35 миллионов евро. Отмечается, что большую роль в решении футболиста выбрать "горожан" сыграл Хосеп Гвардьола, лично убедивший Данилу принять предложение клуба.

ФК «Зенит» пригласил на игру автора соломенной «Зенит-Арены»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» намерен обменяться опытом с жителем Ставропольского края, создавшему стадион из соломы. В официальном микроблоге команды в Twitter появилось приглашение на матч для Романа Пономарева, в котором болельщику обещают прислать билет.

Болельщики с декабря смогут бронировать бесплатные билеты на поезда ЧМ-2018

Генеральный директор АНО "Транспортная дирекция - 2018" Терентий Мещеряков заявил, что болельщики получат право бронировать бесплатные билеты на поезда между городами-организаторами чемпионата мира 2018 года с декабря.

КДК рассмотрит действия болельщиков «Динамо» и «Спартака»

Центральная встреча тура по причине проведения в минувшую пятницу матча за Суперкубок России состоялась во вторник - на подмосковной "Арене Химки" было сыграно легендарное столичное дерби между "Спартаком" и "Динамо", в минувшем сезоне ставшими лучшими в РФПЛ и ФНЛ соответственно.

«Зенит» разместил вакансию футболиста с зарплатой от 40 тысяч рублей

Обязательными требованиями к кандидату являются высшее физкультурное образование, знание английского языка и опыт работы в европейских профессиональных футбольных клубах не менее трех лет. Санкт-петербургская команда готова платить игроку от 40 тысяч рублей.

Журналисты смогут бесплатно перемещаться между городами ЧМ-2018

Журналисты, аккредитованные на матчи чемпионата мира по футболу-2018 в России, смогут бесплатно перемещаться между городами во время турнира. Об этом сообщил представителям прессы генеральный директор АНО "Транспортная дирекция-2018" Терентий Мещеряков.

Совфед ратифицировал конвенцию СЕ по безопасности на футбольных матчах

Совет Федерации на пленарном заседании ратифицировал конвенцию Совета Европы (СЕ) по единому подходу к безопасности, защите и обслуживанию во время спортивных мероприятий и, в частности, футбольных матчей. Документ был подписан от имени РФ во французском городе Сен-Дени 3 июля 2016 года.

Хави завершит карьеру по окончании сезона

Полузащитник «Аль Садда» Хави Эрнандес завершит карьеру по окончании сезона. Об этом 37-летний футболист рассказал в интервью AS. Действующий контракт испанца истекает летом 2018 года.

Марсьяль согласился на переход из «Манчестер Юнайтед» в «Интер»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль следующий сезон может провести в «Интере». Миланский клуб договорился с 21-летним футболистом о выступлении в чемпионате Италии на правах аренды, утверждает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Игрок «Спартака» рассказал об агрессивных болельщиках «Динамо»

Травмированный полузащитник «Спартака» Роман Зобнин столкнулся с агрессией со стороны болельщиков «Динамо». Инцидент произошел на трибунах стадиона «Арена-Химки». Болельщики «Динамо» приметили Зобнина на трибуне и стали оскорблять.

«Халл Сити» одержал первую победу под руководством Леонида Слуцкого

Футбольный клуб «Халл Сити», главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, одержал первую победу под его руководством. В контрольном матче «Халл Сити» одержал победу со счётом 2:1 над клубом «Бристоль Роверс», выступающим в третьем английском дивизионе.

Марсьяль дал согласие на переход в «Интер»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль согласился перейти в миланский «Интер» на правах аренды, сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио. Теперь руководству нерадзурри предстоит уговорить манкунианцев отпустить 21-летнего француза.

Жена Зобнина: Романа можно обсуждать за спиной, но не унижать его

Супруга полузащитника московского "Спартака" Романа Зобнина Рамина рассказала о конфликте, который произошел во время матча первого тура РФПЛ "Динамо" - "Спартак", в VIP-ложе стадиона "Арена Химки". Ранее в СМИ появилась информация, что Зобнин подвергся оскорблениям со стороны болельщиков "Динамо".

Зобнин: болельщики «Динамо» оскорбляли меня и полезли за мной в ложу

Болельщики „Динамо“ с нижней трибуны увидели меня и начали оскорблять. Я ушёл от них внутрь, они полезли за мной в ложу, но мои друзья их не пустили. Пробыл внутри минут пятнадцать, потом вернулся на своё место.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ