Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2017

Футболист «Барселоны» Пике госпитализирован из-за проблем с желудком

Защитник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике госпитализирован с вирусом желудочного гриппа. Об этом сообщает испанское издание AS. Пике попал в больницу в субботу из-за общего недомогания, позже медицинское обследование выявило вирус желудочного гриппа.

Спортивный комментатор Уткин заявил о завершении работы на телевидении

Российский спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что прекращает работу на телевидении. Об этом он объявил по окончании трансляции матча второго дивизиона чемпионата Англии по футболу между клубами «Фулхэм» и «Рединг» в эфире телеканала «Евроспорт».

Василий Уткин заявил, что прекращает карьеру телекомментатора

Известный футбольный комментатор Василий Уткин заявил агентству "Р-Спорт", что прекращает карьеру в качестве телевизионного комментатора. В субботу Уткин комментировал на телеканале Eurosport матч плей-офф Чемпионшипа "Фулхэм" – "Рединг". На данном телеканале Уткин работал с марта 2016 года.

«Локомотив» разгромил «Оренбург» в матче РФПЛ

Футболисты «Локомотива» на своем поле разгромили «Оренбург» в матче двадцать восьмого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 13 мая на стадионе на стадионе «Локомотив» в Москве, завершилась со счетом 4:0.

«Локомотив» разгромил «Оренбург» в прощальном матче Лоськова

Московский футбольный клуб "Локомотив" одержал крупную победу над "Оренбургом" со счетом 4:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России. Голы забили Ари (37-я и 50-я минуты), Тарас Михалик (72) и Мануэл Фернандеш (85).

Роналдинью, Окоча и Смертин открыли парк Кубка конфедераций в Казани

В Казани начал работу парк Кубка конфедераций-2017, сообщает ТАСС. В церемонии приняли участие чемпион мира-2002, обладатель Кубка конфедераций-2005 и "Золотого мяча" бразилец Роналдинью, а также олимпийский чемпион-1996 нигериец Джей-Джей Окоча.

«Бавария» додавила «Лейпциг» в добавленное время

По дублю оформили Тимо Вернер и Роберт Левандовски. Стоит отметить, что из мюнхенцов дважды отличились в добавленное время Давид Алаба и Арьен Роббен. В прошлом туре "Бавария" уже гарантировала себе чемпионский титул, а "Лейпциг" - серебряные медали турнира.

Хосеп Гвардиола: Когда играешь с «Лестером», понимаешь, почему они стали чемпионами

Сегодняшняя игра против действующих чемпионов Англии была очень важна. Когда ты играешь против них, понимаешь, почему они стали чемпионами. С результатами, которые «Лестер» показывал последние два-три месяца, он мог бы быть в зоне Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» в 37-м туре АПЛ победил «Лестер» – 2:1

Хозяева оказались сильнее со счётом 2:1 благодаря голам Давида Сильвы и Габриэла Жезуса (с пенальти). Гости ответили мячом Синдзи Окадзаки, а затем упустили возможность уравнять положение дел, не реализовав одиннадцатиметровый.

Фанаты «Спартака» выбежали на поле в Перми после матча с «Амкаром»

Несколько десятков болельщиков столичного "Спартака" выбежали на поле после финального свистка в выездной встрече 28-го тура Премьер-лиги с "Амкаром" в Перми, чтобы отпраздновать победу с командой. Напомним, гол Александра Самедова в начале второй половины принес "красно-белым" очередные три очка.

«Амкар» уступил «Спартаку» со счетом 0:1

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл пермский «Амкар» в матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на пермском стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Амкар — Спартак 0:1

«Спартак» на выезде одержал победу с минимальным счётом над «Амкаром» в матче 28-го тура РФПЛ.

Леонид Слуцкий может стать тренером «Уотфорда»

Бывший наставник московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий является одним из кандидатов на должность главного тренера английского "Уотфорда". Об этом сообщает британская пресса.

Роналдиньо открыл в Казани парк Кубка конфедераций-2017

На площади перед Центральным стадионом в столице Татарстана начал работу парк Кубка конфедераций-2017. Первых его посетителей поприветствовали прославленный бразильский форвард Роналдиньо и бывший полузащитник сборной Нигерии, победитель Олимпийских игр 1996 года Джей Джей Окоча.

Стал известен состав «Спартака» на матч с «Амкаром»

Досрочно ставший чемпионом России московский "Спартак" прибыл на стадион в Перми, где в 14:30 встретится с местным "Амкаром" в рамках чемпионата России по футболу. Официальный Твиттер команды назвал состав красно-белых на этот матч. По сравнению с предыдущими встречами произошел ряд изменений.

«Спартак» приехал на стадион «Звезда»

Московский "Спартак" прибыл на стадион "Звезда" в Перми, где сегодня состоится матч 28-го тура чемпионата России с "Амкаром". Чемпионов России бурно встретили при выходе из автобуса. Игроки прошлись по полю в ожидании матча.

Роналдинью принял участие в открытии парка Кубка Конфедераций в Казани

В Казани в субботу открылся тематический парк, посвященный грядущему Кубку Конфедераций. В торжественной церемонии приняли участие легендарный бразилец Роналдинью, олимпийский чемпион Атланты-1996 Джей-Джей Окоча из Нигерии, а также посол ЧМ-2018 Алексей Смертин и мэр Казани Ильсур Метшин.

«Челси» получит рекордные 150 млн фунтов премиальных за победу в АПЛ

Лондонский "Челси" получит рекордную сумму призовых за победу в чемпионате Англии. По информации британских СМИ, он составит 150 миллионов фунтов. Для сравнения - прошлогодний обладатель трофея "Лестер" заработал 87,3 млн.

Иркутский «Зенит» сыграет с омским «Иртышом»

Продолжается 20-й тур первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Впереди матч, который, иркутским болельщикам точно стоит посмотреть. Наш «Зенит» на выезде играет с омским «Иртышом».

«Челси» получит 150 миллионов фунтов за победу в чемпионате Англии

«Челси» досрочно обеспечил себе победу в чемпионате Англии нынешнего сезона. Стало известно, сколько клуб заработает в качестве призовых. Как сообщает Lenta.ru, «Челси» получит 150 миллионов фунтов стерлингов в качестве призовых за чемпионство.

«Крылья» ожидают свыше 20 тысяч болельщиков на матче с «Зенитом»

Право первого удара по мячу предоставлено новому послу Самары как города-организатора, комментатору и экс-игроку нашего клуба Евгению Савину, – сообщает пресс-служба самарцев. «Крылья Советов» в субботу на своем поле примут клуб из Санкт-Петербурга. Наш сайт покажет этот матч в прямом эфире.

Швейцарский футболист забил гол через себя в свои ворота

Швейцарский футболист "Пулли" Адриен Гульфо эффектно забил гол в падении через себя, правда, в свои же ворота. Досадная неточность все же не стоило "Пулли" победы - игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Гульфо.

Спонсор «Рубина» работает над вариантами возвращения Бердыева

Согласно полученной источником информации, спонсор "Рубина" ТАИФ желает вернуть в клуб тренера Курбана Бердыева, который возглавлял казанцев более 12 лет, и рассматривает возможные варианты его возвращения.

Черчесов назвал своего фаворита в «Лиге Чемпионов»

Станислав Черчесов надеется, что именно итальянский клуб в этом году получит кубок "Лиги Чемпионов". По его словам, «Реал» и «Юве» заслужили своей игрой места в финальном поединке. Однако тренер надеется, что выиграет все же «Ювентус».

Швейцарский футболист забил автогол ударом в падении через себя

Полузащитник «Пулли» Адриен Гульфо пытался вынести мяч из своей штрафной площади ударом ножницами, однако попал в собственные ворота. После этого «Ренан» повёл в матче со счётом 3:1, однако «Пулли» удалось сравнять счёт, а затем в серии пенальти победить, пишет Lenta.ru.

«Зенит» сыграет на выезде с «Крыльями Советов»

"Урал" - "Краснодар" (12.00 мск) Екатеринбургский "Урал", в прошлом туре потерпевший обидное поражение от "Крыльев Советов" на своем поле (1:2), теперь принимает новых гостей, еще более опасных, - "Краснодар".

«Челси» досрочно стал чемпионом Англии

"Челси" за тур до финиша английской премьер-лиги стал чемпионом Англии. Лондонский клуб в шестой раз выиграл титул, и пять раз он становился сильнейшим после того, как стал собственностью Романа Абрамовича.

Черчесов: Дзагоев успеет восстановиться к матчам сборной

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, получивший травму во время выступления за клуб, успеет восстановиться к матчам сборной на Кубке Конфедераций.

«Челси» получит рекордные £ 150 млн за победу в АПЛ

Лондонский «Челси» получит около £ 150 млн за победу в чемпионате Англии в сезоне-2016/17, сообщает Mirror. Эта сумма станет самой крупной в истории английской Премьер-лиги. В минувшем сезоне «Лестер Сити» заработал за победу в АПЛ около £ 93 млн.

«Челси» досрочно стал чемпионом Англии

Лондонский «Челси» обыграл «Вест Бромвич» и обеспечил себе победу в Английской премьер-лиге (АПЛ) в сезоне-2016/2017. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча в рамках 37-го тура чемпионата прошла вечером 12 мая и завершилась победой лондонцев со счетом 1:0.

«Челси» стал чемпионом Англии по футболу

Футболисты лондонского "Челси" победили на выезде "Вест Бромвич Альбион" во встрече 37-го тура чемпионата Англии и досрочно обеспечили себе первую позицию по итогам сезона-2016/17. Игра, которая состоялась в пятницу, завершилась со счетом 0:1 в пользу лондонцев.

Новости России
Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии