В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2017

В «Спартаке» произойдут изменения перед выступлением в Лиге чемпионов

Президент «Спартака» Леонид Федун рассказал, что состав московской команды может претерпеть изменения в связи с тем, что в сезоне-2017/18 она выступит в основном раунде футбольной Лиги чемпионов.

Матч «Зенита» с «Краснодаром» перенесли на стадион «Петровский»

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Краснодаром» пройдет на стадионе «Петровский», а не на «Зенит-Арене». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу огркомитета «России-2018».

Участники драки в финале Кубка России пропустят шесть матчей

Нападающий футбольного «Локомотива» Ари и полузащитники екатеринбургского «Урала» Эдгар Манучарян и Артем Фидлер получили по шесть матчей дисквалификации за драку в финале Кубка России, победу в котором праздновали москвичи, сообщает «МИР 24».

«Спартак» закажет дополнительные золотые медали для награждения

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун сообщил, что клуб закажет дополнительные золотые медали для награждения команды. Согласно регламенту, общее число награждаемых в клубе-чемпионе и клубах-призёрах – 40 человек.

«Леванте» интересуется бывшим полузащитником ЦСКА Хондой

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда, известный в России по выступлению за ЦСКА, может продолжить карьеру в Испании. Как сообщает Superdeporte, интерес к японскому хавбеку, которому в июне исполнится 31 год, проявляет «Леванте». Контракт Хонды с итальянским клубом истекает грядущим летом.

КДК вынес решение по поводу финального матча Кубка России

КДК вынес решение по поводу финального матча Кубка России Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза объявил наказания футболистам, участвовавшим в драке в конце финального матча Кубка России.

88 юных жителей Казани выйдут на поле во время Кубка конфедераций 2017

В казанском стадионе "Центральный" на церемонии открытия детской спецпрограммы от "Макдоналдс" президент Татарстана объявил, что во время Кубка конфедераций в столице республики 88 юных казанцев за руку выведут известных футболистов на поле.

Ари, Манучарян и Фидлер дисквалифицированы на шесть игр Кубка России

Что касается Ари, Манучаряна и Фидлера, то они дисквалифицированы на шесть встреч розыгрыша Кубка страны. Что интересно - на заседании КДК присутствовал полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш, который стал одним из зачинщиков беспорядков.

«Реал»-«Ювентус»: букмекеры определили фаворита финала Лиги чемпионов

Напомним, что «Реал» накануне уступил мадридскому «Атлетико» со счётом 1:2, но по сумме двух встреч вышел в финал. А 9 мая «Ювентус» повторно переиграл «Монако» и стал первым финалистом турнира. Финальная встреча Лиги чемпионов пройдёт 3 июня в Кардиффе.

ФК «Ростов» получил лицензии РФС и УЕФА на следующий сезон

На официальном сайте футбольного клуба «Ростов» появилось сообщение о том, что команда получила лицензии РФС и УЕФА на следующий сезон 2017/2018. Также было опубликовано опровержение информации о снятии с чемпионата из-за финансовых проблем.

Потомский поздравил главного тренера «Локомотива» с юбилеем

Главный тренер московского «Локомотива», заслуженный тренер РСФСР и Таджикской ССР, Почетный гражданин Орла Юрий Семин празднует сегодня, 11 апреля, 70-летний юбилей. Губернатор Орловской области направил легендарному футболисту и тренеру поздравительную телеграмму.

«Уфа» и «Арсенал» прошли лицензирование РФС

"Уфа" и "Арсенал" получили лицензии на выступление в чемпионате России на следующий сезон, сообщает ТАСС. Ранее лицензирование прошли "Локомотив", "Ростов", "Амкар" и "Анжи".

«Амкар» впервые прошёл лицензирование РФС с первого раза и без штрафов

Сегодня комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов выдала «Амкару» лицензию РФС для выступления в сезоне-2017/18. Эта лицензия позволяет пермской команде принимать участие во всех соревнованиях, проводимых под эгидой Российского футбольного союза.

ФИФА выберет хозяина ЧМ-2026 на конгрессе в 2018 году

Федерации футбола США, Канады и Мексики обратились к ФИФА с просьбой ускорить выбор хозяина чемпионата мира 2026 года, сообщает Die Welt. Окончательное решение будет принято в июне 2018 года на конгрессе в Москве, что на два года раньше положенного.

В Бахрейне сегодня открылся Конгресс ФИФА

Сорокин заверил, что все стадионы будут построены до конца этого года. Кроме того, к турниру будут готовы 104 тренировочные площадки во всех регионах, которые примут Мундиаль. Между тем сегодня состоится Заседание ФИФА по вопросу качества поля на стадионе «Санкт-Петербург».

Стало известно, сколько Роналду берет за час

Любой желающий может провести четыре часа в компании с португальским нападающим мадридского футбольного клуба Реал Криштиану Роналду, если заплатит 920 тыс. фунтов стерлингов, сообщает британский таблоид Mirror со ссылкой на книгу Football Leaks: The Dirty Business of Football.

Журналисты узнали, сколько стоит провести четыре часа с Роналду

В СМИ прошла информация о том, что любой человек может провести с Криштьяну Роналду четыре часа, заплатив 920 тысяч фунтов, приводит издание The Mirror выдержки из книги «Грязный футбольный бизнес» (Football Leaks: The Dirty Business of Football).

«Краснодар» может приобрести Ткачука

По информации Федерального агентства новостей, полузащитник «Рубина» Денис Ткачук попал в сферу интересов «Краснодара». Отмечается, что тренерский штаб «быков» считает игрока казанского клуба оптимальным игроком в соотношении цены, качества и функциональных возможностей.

Роналду продает свидание с собой за £920 тысяч

Любой желающий может встретиться с Роналду за £920 тысяч. Британские СМИ раскрыли, что за такую сумму Роналду выделит четыре часа в своем графике. Как сообщает Mirror, одна из компаний в Саудовской Аравии уже воспользовалась подобной услугой в 2013 году.

Глава ФИФА Инфантино заявил о намерении создать «женскую мировую лигу»

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино на конгрессе организации заявил о намерении создать новый футбольный женский турнир. Конгресс ФИФА проходит в четверг в Манаме (Бахрейн).

Четыре часа с Роналду стоят миллион евро

Напомним, "Реал" с Криштиану Роналду по сумме двух встреч обыграл "Атлетико" (4:2) и вышел в финал Лиги чемпионов. 3 июня на стадионе "Миллениум" в валлийской столице Кардифф мадридцы сыграют финальный матч турнира против туринского "Ювентуса". Встреча начнётся в 21:45 по московскому времени.

«Локомотив» поздравил Семина с 70-летием

"Локомотив" поздравил с днем рождения главного тренера команды Юрия Семина. Сегодня специалисту исполняется 70 лет. Напомним, что Семин, возглавляя железнодорожников, дважды приводил клуб к чемпионству.

Олег Кононов может возглавить «Кайрат»

Как утверждает Kazfootball, экс главный тренер «Краснодара» Олег Кононов может стать рулевым «Кайрата». По информации источника, руководство клуба рассматривает российского специалиста на этот пост вместо Кахабера Цхадзадзе. Интересно, что за команду выступает полузащитник Андрей Аршавин.

Рональдиньо откроет Парк Кубка Конфедераций в Казани

Известный бразильский футболист, чемпион мира-2002 и обладатель Кубка Конфедераций-2005 Рональдиньо примет участие в открытии Парка Кубка Конфедераций FIFA 2017. Мероприятие состоится 13-14 мая на площади перед Центральным стадионом. Ранее подобные спортивные праздники прошли в Москве и Сочи.

Кононов может возглавить ФК «Кайрат»

После двенадцати матчей в чемпионате Казахстана клуб «Кайрат» пока занимает в турнирной таблице четвертое место, имея в активе 19 очков. Как ранее сообщало ИА REGNUM, 13 сентября 2016 г. руководство ФК «Краснодар» выполнило просьбу Олега Кононова об отставке с поста главного тренера.

ФК «Ростов» могут лишить лицензии из-за долгов

Футбольный клуб задолжал налоговой инспекции и внебюджетным фондам почти 200 млн. рублей. ФК "Ростов" может не получить лицензию РФС, дающую право участия в Чемпионате России по футболу.

ФК «Тамбов» обыграл оформившую выход в РФПЛ команду «Тосно»

В среду, 10 мая, ФК «Тамбов» разгромил серебряного призера чемпионата, команду «Тосно», со счетом 3:0. Судьба встречи была предрешена уже в первом тайме – подопечные Андрея Талалаева за двадцать минут забили три безответных мяча.

Криштиану Роналду требует £920 000 за полдня работы

Звезде мирового футбола и главному нападающему клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду заплатили £920 000 фунтов стерлингов за четыре часа работы. Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Рафа Бенитес и Энтони Марциал – самые высокооплачиваемые футбольные звезды, согласно эксклюзивным данным издания Sportsmail.

«Реалу» надо взять пример со «Спартака». Хотя Каррера, конечно, против

Пятый Не без лёгких волнений, но в целом уверенно убрав с дороги своего прошлогоднего соперника по финалу, «Реал» вновь обеспечил себе право сыграть в решающем матче Лиги чемпионов. Год назад стать победителем «Реал» сумел, одолев «Атлетико» лишь в серии 11-метровых.

Конгресс ФИФА почтил память Исаева, Мудрика и Тюльпанова

Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) почтил память деятелей футбола, ушедших из жизни за последний год, в числе которых бывшие игроки сборной СССР Анатолий Исаев, Эдуард Мудрик, а также бывший председатель временной комиссии по подготовке к ЧМ-2018 Совета Федерации РФ Вадим Тюльпанов.

Глава КОНКАКАФ: «Опыт России с ЧМ-2018 нам пригодится»

Президент КОНКАКАФ, член совета ФИФА Виктор Монтальяни отметил, что опыт России в проведении ЧМ-2018 пригодится другим странам. Ранее совместную заявку на проведениеЧМ-2026 подали США, Канада и Мексика.

«Реал» вышел в финал Лиги чемпионов

10 мая определился последний финалист главного клубного турнира континента - им, несмотря на поражение на "Висенте Кальдерон", стал "королевский клуб". Казалось, что "Реал" на 99,9% гарантировал себе участие в финале Лиги чемпионов – 2016/17 еще на прошлой неделе.

Бывший наставник «Краснодара» Кононов может возглавить «Кайрат»

После 12 матчей «Кайрат» занимает в чемпионате Казахстана четвёртое место. Белорусский специалист возглавлял краснодарскую команду с 2013 по 2016 год. 13 сентября 2016 года стало известно об уходе Кононова с поста главного тренера «быков», после чего специалист не работал ни в одной из команд.

Главным тренером «Автодора» стал итальянец Андреа Маццон

Саратовский баскетбольный «Автодор» определился с кандидатурой главного тренера на следующий сезон. Контракт на один год подписан с 51-летним итальянским специалистом Андреа Маццоном. К работе в Саратове он приступит в середине августа.

«Шапекоэнсе» проиграл «Атлетико Насьональ» в Суперкубке Южной Америки

Бразильский клуб "Шапекоэнсе" в гостях уступил колумбийской команде "Атлетико Насьональ" в ответном матче Суперкубка Южной Америки со счётом 1:4. Первый поединок завершился победой "Шапекоэнсе" 2:1, но по сумме встреч обладателем трофея стал "Атлетико Насьональ".

«Атлетико Насьональ» разгромил «Шапекоэнсе» в Суперкубке Южной Америки

"Шапекоэнсе" на выезде уступил "Атлетико Насьональ" в ответном матче за Суперкубок Южной Америки - 1:4. В составе хозяев по дублю на свой счет записали Дайро Морено и Андрес Ибаргуен. За гостей гол забил Тулиу де Мелу.

11 мая барнаульское «Динамо» дома проведет матч с «Зенитом»

Сегодня, 11 мая, барнаульское «Динамо» продолжает футбольный сезон 2016-2017 годов матчем в рамках зоны «Восток» второго дивизиона первенства России. Алтайский клуб принимает аутсайдера текущего сезона – «Зенит» из Иркутска.

Барнаульское «Динамо» проведет матч с «Зенитом»

Футболисты барнаульского «Динамо» в четверг, 11 мая, проведут на домашнем стадионе встречу с «Зенитом» из Иркутска. На сегодняшний день наша команда занимает в турнирной таблице второе место.

Почеттино может возглавить «Интер»

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино является одним из кандидатов на пост наставника миланского «Интера», утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

«Ювентус» - «Реал». Лед и пламень

Выдающийся стартовый отрезок ответного матча "Атлетико" провел, как никогда раньше, храбро и бесшабашно, понимая, что добрую память о себе после 0:3 в гостях можно оставить только в чужих воротах.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии