Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2017

«Анжи» арендовал Фильцова у «Рубина»

Голкипер «Рубина» Александр Фильцова перейдет в «Анжи» на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Махачкалы. Сообщается, что аренда будет длиться до конца нынешнего сезона.

«Анжи» арендовал у «Рубина» Фильцова до конца сезона

«Анжи» договорился с «Рубином» об аренде голкипера Александра Фильцова. 27-летний футболист будет выступать за махачкалинскую команду до окончания сезона-2016/17. Весь 2016 год Фильцов провёл в аренде в тульском «Арсенале», проведя за клуб 15 матчей.

«Спартак» дозаявил семерых футболистов

«Спартак» дозаявил ряд игроков на вторую часть сезона чемпионата России. В заявку "красно-белых" были внесены нападающие Сильванус Нимели, Идриса Самбу, Фэшн Сакала, полузащитник Александр Ломовицкий и защитники Олег Красильниченко, Артем Мамин и Николай Рассказов.

«Локомотив» показал, как Лоськов подписывает контракт футболиста

"Локомотив" опубликовал видео подписания контракта с Дмитрием Лоськовым. 43-летний член тренерского штаба сегодня возобновил карьеру футболиста и заключил контракт с "Локо" до конца сезона. Выступать он будет под десятым номером.

Кириченко: «МЮ – самый сильный соперник, которым мог нам достаться»

Приложим все силы, чтобы добиться положительного результата, – приводит слова Кириченко пресс-служба южан. Напомним, донской клуб по результатам жеребьевки 1/8 финала ЛЕ встретится с английским «Манчестер Юнайтед».

«Локомотив» арендует нападающего «Краснодара» Ари

Ари прилетит в Москву сегодня вечером для улаживания всех деталей. «Локомотив» намерен взять бразильца в аренду до конца текущего сезона. В этом чемпионате Ари провел за «Краснодар» 11 игр в РФПЛ и забил четыре мяча.

Матч Кубка России «Урал» — «Краснодар» перенесён в Краснодар

Глава департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов сообщил, что матч 1/4 финала Кубка России «Урал» – «Краснодар» был перенесён. Встреча должна была состояться в Екатеринбурге 28 февраля, однако в связи с неготовностью поля стадиона хозяев игра состоится в Краснодаре.

Георгий Тигиев перешел из «Анжи» в «Спартак»

Российский защитник Георгий Тигиев перешел из махачкалинского "Анжи" в столичный "Спартак" на правах аренды. Как сообщает официальный сайт "красно-белых", соглашение рассчитано до 31 мая текущего года и предполагает возможность выкупа игрока.

В 1/8 финала Лиги Европы они сыграют с «Манчестер Юнайтед» и «Сельтой»

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы получилась тяжелой для двух добравшихся до этой стадии российских клубов. «Краснодару» придется играть с крепкой испанской «Сельтой», а «Ростову» -- с английским «Манчестер Юнайтед», выглядящим, вообще, главным фаворитом розыгрыша.

43-летний Дмитрий Лоськов заявлен в качестве игрока ФК «Локомотив»

Футбольный клуб "Локомотив" заявил для участия в матчах Премьер-лиги до конца сезона-2016/2017 ветерана команды, ныне представителя тренерского штаба 43-летнего Дмитрия Лоськова. Лоськов - один из живых символов современного "Локомотива".

«Локомотив» заявил 43-летнего Дмитрия Лоськова в качестве игрока

Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о подписании контракта с бывшим полузащитником команды и сборной национальной Российской Федерации Дмитрием Лоськовым. Документ с 43-летним игроком подписан до конца сезона.

«Лестер» уволил Раньери с поста главного тренера

P.S. На пост главного тренера "Лестера" журналисты сватают бывшего наставника "Интера" Роберто Манчини, который завершил свою профессиональную карьеру именно в этом английском клубе, а также хорошо известного в России Гуса Хиддинка и ассистента Раньери Крэйга Шекспира.

«Спартак» купил четвёртого легионера за три дня

Накануне «Спартак» приобрёл 18-летнего камерунского защитника Одри Йолу Зепатту, форварда «Порту» Идрису Сидисаму. В среду московский клуб подписал контракт с замбийским нападающим Джуниором Фэшном Сакалой. Всего за время зимнего перерыва в чемпионате России «Спартак» купил 8 футболистов.

Смена тренера в «Лестере»: на место Раньери прочат Манчини

Руководители действующего чемпиона Англии по футболу клуба "Лестер" отправили в отставку главного тренер Клаудио Раньери. На место итальянского специалиста, сделавшего "лис" чемпионами, прочат другого тренера с Апеннин – Роберто Манчини.

Агент Марио Балотелли пообещал отрезать футболисту язык

Журналисты спросили у агента спортсмена Мино Райола, есть ли у него решение этой проблемы. Тот ответил, что придумал выход. «Я просто отрежу ему язык, в таком случае не будет больше никаких оправданий», — заявил агент.

Победа со слезами на глазах: «Зенит» остался без еврокубков

Задача бельгийской же команды выглядела куда проще и, по большому счету, сводилась к тому, чтобы не рассыпаться. Также примечательно, что российские клубы ни разу из 9 попыток не выходили в следующий раунд еврокубков, проиграв в первом гостевом матче со счетом 0:2.

«Рубин» отменил товарищеский матч со «Стартом»

Товарищеская встреча казанского "Рубина" с норвежским "Стартом", которая была запланирована на последний день тренировочного сбора россиян в Аликанте, отменена по договоренности между клубами.

Победа над «Андерлехтом» не помогла «Зениту» удержаться в Лиге Европы

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Петровский» завершился со счетом 3:1, однако в 1/8 финала все равно вышли бельгийцы, забившие во время прошлой встречи с «Зенитом» два безответных гола.

«Динамо» выкупило у ЦСКА трансфер Панченко

Нападающий сборной России Кирилл Панченко стал футболистом московского «Динамо» на постоянной основе. До этого форвард, права на которого принадлежали ЦСКА, выступал за «бело-голубых» по условиям арендного соглашения.

Матч между «Рубином» и «Стартом» отменен

Контрольный матч на сборе в Аликанте между «Рубином» и «Стартом», запланированный на 24 февраля, отменен по договоренности между командами. Российский клуб проведет тренировку, после чего отправится в Казань. 1 марта «Рубин» возобновит сезон четвертьфинальным матчем Кубка России против «Сибири».

«Рубин» отменил товарищеский матч со «Стартом»

Контрольный матч «Рубина» против норвежского клуба «Старт», запланированный на заключительный день тренировочного сбора в Аликанте, отменён по договорённости между командами. 24 февраля «Рубин» проведёт тренировку, после чего отправится в Казань, сообщает официальный сайт казанского клуба.

«Зенит» обыграл «Андерлехт», но вылетел из Лиги Европы

Во втором тайме Дзюба и Жулиано на 72-й и 78-й минутах сделали счёт нужным для "Зенита", однако на 90-й минуте гости забили решающий гол, который вывел их в 1/8 Лиги Европы. Напомним, что в первом матче питерцы уступили 0:2. Тренер "Зенита" заявил, что матч с "Андерлехтом" вселяет ему надежду.

Матч «Тоттенхэм» - «Гент» побил рекорд Лиги Европы по посещаемости

Как сообщает пресс-служба УЕФА, вчера на стадион "Уэмбли" пришло 80 465 человек. Предыдущий рекорд был установлен в прошлом году в матче "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль", на котором присутсвовали 75 180 болельщиков.

«Крылья Советов» уступили «Кайрату» в контрольном матче

23 февраля в рамках подготовки к возобновлению российского чемпионата по футболу "Крылья Советов" провели заключительный контрольный матч. Соперникос волжжан стал алма-атинский "Кайрат". К сожалению, матч закончился поражением подопечных Вадима Скрипченко со счетом 1:0.

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

После вчерашних поединков Лиги Европы Россия закрепилась на шестой позиции в таблице коэффициентов УЕФА, увеличив отрыв от Португалии. Суммарный коэффициент россиян 50,332 очка. На счету португальцев - 49,332 балла.

Манчини может возглавить «Лестер»

Итальянский специалист Роберто Манчини - главный претендент на пост наставника "Лестера", сообщает Football Italia. В четверг клуб отправил в отставку Клаудио Раньери, который выиграл с командой чемпионский титул. Ранее Манчини работал в Англии, где возглавлял "Манчестер Сити".

Манчини может стать новым главным тренером «Лестера»

Роберто Манчини является главным претендентом на пост наставника «Лестер Сити», после того как руководство клуба отправило в отставку Клаудио Раньери, сообщает Football Italia. Манчини был уволен из «Интера» за две недели до старта сезона и находится без клуба.

Хет-трик Штиндля помог «Боруссии» М выбить «Фиорентину» из ЛЕ

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы менхенгладбахская «Боруссия» на выезде обыграла итальянскую «Фиорентину» со счетом 4:2. В составе победителей хет-трик оформил Ларс Штиндаль и единожды отличился Андреас Кристенсен, а у хозяев поля мячи забили Никола Калинич и Борха Валеро.

Гол на 90-й минуте лишил «Зенит» Лиги Европы

Решающий гол «Зенит» пропустил в компенсированное арбитром время от форварда Иссака Телина. За «Зенит» дважды забил Жулиано (24, 78) и один раз Артем Дзюба (70). Напомним, что накануне другой российский клуб — «Краснодар» — сыграл вничью с турецким Фенербахче (1:1) и вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Успешное выступление российских клубов в ответных матчах 1/16 финала Лиги Европы позволило России сохранить шестое место в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и увеличить отрыв от идущей седьмой Португалии. В четверг играли два российских клуба.

«Ростов» продолжает, «Зенит» завершает

Представительство России в Лиге Европы по итогам 1/16 финала сократилось на одну единицу. «Зенит» хотя и победил дома «Андерлехт» — 3:1, но не смог добиться нужного результата по сумме двух матчей, позволив бельгийскому клубу забить гол на выезде.

«Ростов» сыграл вничью со «Спартой» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Ростов" на выезде сыграл вничью с чешской "Спартой" со счетом 1:1 и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. В составе ростовчан мяч забил Дмитрий Полоз (13-я минута). У "Спарты" отличился российский защитник Вячеслав Караваев (84), для которого этот гол стал первым в еврокубках.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой