Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Генеральная репетиция Парада Победы началась в Москве

МЧС: в станице Голубицкой в Краснодарском крае потушили базу отдыха

Голландский защитник Александер Бюттнер расторг контракт с российским футбольным клубом "Динамо" (Москва) и в настоящее время пребывает в статусе свободного агента. Слова футболиста приводит портал Омrоердеldеrlапd.

Гончаренко зарабатывает в ЦСКА в 5 раз меньше Слуцкого. «РБ Лейпциг» снова возглавил таблицу Бундеслиги. Дайджест событий дня

Гончаренко зарабатывает в ЦСКА в пять раз меньше, чем Слуцкий Футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о приходе Виктора Гончаренко на пост главного тренера ЦСКА, а также высказался относительно непростого финансового положения московского клуба.

Коноплянка забил дебютный гол в Бундеслиге

Атакующий полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка сравнял счёт в матче 15-го тура чемпионата Германии против "Фрайбурга". Таким образом, 27-летний украинец забил свой дебютный гол в немецкой Бундеслиге.

Гол Сауля принёс «Атлетико» победу над «Лас-Пальмасом»

«Атлетико» победил «Лас-Пальмас» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде и закончилась со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 59-й минуте забил полузащитник Сауль Ньигес.

Сборная России в 2017 году сыграет в Кубке наций

Сборная России в следующем году примет участие в Кубке наций, который пройдет с 10 по 18 июня в Уругвае. Россияне сыграют с Аргентиной А, Уругваем и Намибией. Также участниками турнира будут команды Италия Emerging и Испания.

Гол Коноплянки спас для «Шальке» ничью в игре с «Фрайбургом»

Первый тайм закончился без голов, а во второй половине точный удар Флориана Нидерлехнера вывел гостей вперед. Спас для «Шальке» ничью украинский полузащитник Евгений Коноплянка, забивший свой гол на 74-й минуте. «РБ Лейпциг» на своем поле уверенно обыграл «Герту».

Шальке-04 — Фрайбург 1:1

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка забил в матче с «Фрайбургом» (1:1, второй тайм). Этот гол стал для украинца дебютным в бундеслиге.

Клуб Абрамовича выиграл рекордный 11-й матч подряд

В случае ещё одной победы — дома над "Борнмутом" — команда Антонио Конте установит клубный рекорд в АПЛ. Кстати, итальянский наставник "Челси" стал первым в истории тренером-дебютантом Премьер-лиги, выигравшим 14 из первых 17 матчей.

Источник: «Трабзонспор» договорился со «Спартаком» об аренде Попова

Турецкий «Трабзонспор» уже встретился с представителями Попова и «Спартака» и договорился об аренде футболиста, утверждает Takvim. По данным источника, «Трабзонспор» заинтересован в переходе еще одного игрока красно-белых — защитника Сердара Таски.

Агент: Кверквелия на 99% перейдет из «Рубина» в другой российский клуб

Защитник казанского "Рубина" Соломон Кверквелия на 99 процентов перейдет в другую российскую команду, на данный момент грузинским футболистом интересуются три-четыре клуба. Об этом ТАСС сообщил агент игрока Реваз Челебадзе. В текущем сезоне 24-летний игрок не провел ни одного матча за "Рубин".

Стиверн потребовал пожизненно дисквалифицировать Поветкина

Российский боксер Александр Поветкин, который провалил допинг-тест, должен быть дисквалифицирован пожизненно, заявил его соперник Бармейн Стиверн, бой с которым был отменен. Об этом сообщила Lenta.ru со ссылкой на «Р-спорт».

«Боруссия» в меньшинстве сыграла вничью с «Хоффенхаймом»

Перед началом матча возникли проблемы с травмированными игроками. После трех минут с момента начал игры, они уже забирали мяч из своих ворот. На 11-ой минуте они хотя и выровняли счет между обеими командами, но все же на 20-ой им снова забили гол.

Тренер Стиверна не видит смысла Поветкину завершать карьеру

Тренер канадского боксера Бермейна Стиверна Дональд Хаус считает, что Александру Поветкину не нужно делать поспешных выводов по поводу возможного завершения карьеры. Сегодня утром стало известно, что в пробе Поветкина обнаружен запрещенный препарат остарин.

Стиверн прокомментировал ситуацию с допинг-тестом Поветкина

Бермейн Стиверн прокомментировал ситуацию с результатами допинг-теста Александа Поветкина. Официального подтверждения об отмене боя не было, но канадский боксер разочарован и уверен, что поединок не состоится.

Руководство «Томи» обсудит будущее клуба 20 декабря

Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев сообщил, что руководство обсудит будущее клуба 20 декабря. Ранее стало известно, что игроки и тренерский штаб томичей не получают зарплату с начала сезона. Ряд игроков уже обратились в палату по разрешению споров РФС.

Организаторы боя Поветкина надеются найти замену Стиверну

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, который является организатором боя между российским боксером-тяжеловесом Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном, что соперником Поветкина может стать другой боксер, а бой все равно состоится несмотря на его нетитульный статус.

«Вест Хэм» может получить на правах аренды Батшуайи

«Вест Хэм» может получить Миши Батшуайи на правах аренды. Нападающий «Челси» Миши Батшуайи недоволен постоянным нахождением на скамье запасных и рассматривает ситуацию временной игры в другой команде. Миши Батшуайи огорчен малым количеством времени, проведенным в игре.

«Легия» хочет купить Енджейчика у «Краснодара»

Сообщается, что в зимнее трансферной окно из "Легии" могут уйти сразу двое защитников - Бартош Берешиньски и Михал Паздан. Покупка 29-летнего Енджейчика у "Краснодара" должна помочь польскому клубу с проблемами в защитной линии.

«Хоффенхайм» вновь бросился вперед и на 20-й минуте «Боруссия» вновь оказалась в роли отыгрывающейся стороны. Под самый перерыв гости остались в меньшинстве после удаления Ройса, который получил вторую желтую карточку.

Китайский клуб может заплатить за Фабрегаса 48 млн евро

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас всерьез заинтересовал китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд», сообщает Daily Mail. За трансфер испанского футболиста китайцы могут заплатить 48 миллионов евро. Именно такую сумму требуют лондонцы за Фабрегаса.

«Зенит» переиграл «Динамо» и вышел в финал Кубка России по волейболу

В финале подопечные Владимира Алекно встретятся с новосибирским "Локомотивом", а столичный клуб в матче за третье место сыграет с "Белогорьем". Казанская команда является пятикратным обладателем почетного трофея, причем выиграла два предыдущих розыгрыша.

Эрнани официально стал игроком «Зенита»

22-летний бразильский полузащитник подписал с сине-бело-голубыми пятилетний контракт. Эрнани Азеведо Жуниор является воспитанником бразильской команды "Атлетико Паранаэнсе" и в завершившемся чемпионате Бразилии футболист провел 24 встречи, в которых отметился четырьмя забитыми мячами.

Юрий Маричев: Судьи неспециально ошибались в матче с «Зенитом»

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев считает, что ошибки в матче полуфинала Кубка России по волейболу между казанским «Зенитом» и бело-голубыми не были умышленными, но арбитрам стоит дать больше возможностей при просмотре спорных моментов.

«Челси» может отдать Батшуайи в аренду «Вест Хэму»

Нападающий "Челси" Миши Батшуайи может перейти в "Вест Хэм" на правах аренды. 23-летний форвард, купленный летом у "Марселя", недоволен малым количеством игрового времени, которое он получает в лондонском клубе. Напомним, что в услугах Батшуайи также заинтересован "Милан".

«Спартак» может отпустить Ивелина Попова в «Газиантепспор»

Именно из «Газиантепспора» Ивелин и приехал в РФПЛ, в «Кубань», после чего перебрался в «Спартак». В этом сезоне за красно-белых Попов провел 12 матчей, отметившись двумя голами и одной результативной передачей.

«Зенит» стал вторым финалистов Кубка России

Казанский «Зенит» в полуфинале Кубка России переиграл московское «Динамо» со счетом 3:0 и вышел в финал турнира. Ранее в решающий матч пробились волейболисты новосибирского "Локомотива", одолевшие "Белогорье" 3:1.

Помимо ЦСКА нападающим «Тосно» Марковым интересуется «Зенит»

В услугах нападающего «Тосно» Евгения Маркова помимо ЦСКА заинтересован «Зенит», сообщает ФАН. По данным источника, помимо ЦСКА и «Зенита» к Маркову есть интерес со стороны пары российских клубов, а также ряда европейских. Есть вариант продления контракта с «Тосно».