Дептранс Москвы снял ограничения автодвижения из-за репетиции парада Победы

Чей проект "Османская империя"?⁠⁠

53-летняя женщина, которая вышла замуж за приемного сына, рассказала, что это был хороший сценарий

05.11.2016

«Челси» разгромил «Эвертон» и одержал пятую победу подряд в АПЛ

Забитыми мячами отметились Эден Азар (19-я и 56-я минуты), Маркос Алонсо (20), Диего Коста (42) и Педро Родригес (65). Таким образом лондонцы одержали пятую победу подряд в АПЛ. «Челси», набрав 25 очков, вышел на первое место в турнирной таблице, «Эвертон» с 18 очками занимает шестую строчку.

«Челси» разгромил «Эвертон» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

Во втором тайме еще один мяч отправил в ворота "Эвертона" Азар, а довершил разгром Педро Родригес. Таким образом, "Челси" одержал в АПЛ пятую победу кряду. "Пенсионеры" набрали 28 очков и вышли на первое место.

Лидер первенства не смог обыграть «Енисей»

В матче 20 тура первенства ФНЛ красноярский "Енисей" на выезде встречался с лидером турнира - командой "Динамо-Москва". Дважды хозяева поля выходили вперед по ходу матча, и дважды красноярцы сравнивали счет.

«Манчестер Сити» потерял очки, «Челси» разгромил «Эвертон»

Завершился ряд матчей очередного тура английской Премьер-Лиги. «Манчестер Сити» не смог дома обыграть «Мидлсбро».и покинул первую строчку в турнирной таблице. На неё взобрался лондонский «Челси», который дома уверенно переиграл «Эвертон».

Клуб Абрамовича забил «Эвертону» 5 голов и возглавил Премьер-лигу

"Челси" в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии крупно победил "Эвертон" – 5:0. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Эден Азар. Благодаря этому успеху подопечные Антонио Конте возглавили турнирную таблицу чемпионата Англии, набрав 25 очков.

Агуэро забил 150-й гол за «Манчестер Сити» в 223 матчах

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро забил гол в матче 11-го тура АПЛ против "Мидлсбро" (1:1). Этот гол стал 150-м для 28-летнего аргентинского форварда в составе английского клуба в 223 играх во всех турнирах. Подробную статистику выступлений Агуэро смотрите здесь.

Майкон оформил самый ранний дубль в истории чемпионатов России

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Майкон оформил самый ранний дубль в истории чемпионатов России. В домашнем матче национального первенства против "Анжи" (4:0) бразилец забил два мяча к четвертой минуте.

«Челси» одержал пятую победу подряд в чемпионате Англии

"Челси" крупную победил "Эвертон" со счетом 5:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу. Забитыми мячами отметились Эден Азар (19-я и 56-я минуты), Маркос Алонсо (20), Диего Коста (42) и Педро Родригес (65). Эта победа стала для лондонского клуба пятой кряду в первенстве страны.

«Локомотив» обыграл «Анжи» в матче РФПЛ

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл махачкалинский «Анжи» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 4:0.

Гильерме: у Майкона, забившего два гола «Анжи», был счастливый день

В матче 13-го тура "Локомотив" на своем поле обыграл "Анжи" со счетом 4:0. Майкон отличился на 3-й и 4-й минутах, по голу забили полузащитники Мануэл Ференандеш (50) и Александр Самедов, который реализовал пенальти (60).

Серхио Агуэро: «Матч с „Мидлсбро“ получился странным»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью в матче 11-го тура АПЛ против «Мидлсбро» (1:1). Об игре Мы сделали абсолютно все для победы, контролировали игру, но пропустили гол на последней минуте.

Тренер «Анжи»: игра с «Локомотивом» завершилась на четвертой минуте

Матч чемпионата России против московского "Локомотива" закончился для махачкалинского "Анжи" уже на четвертой минуте при счете 0:2. Такое мнение журналистам на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер "Анжи" Павел Врба.

Российские пляжники выиграли «бронзу» Межконтинентального кубка

Сборная Таити по пляжному футболу стала соперником команды России в матче за третье место на Межконтинентальном кубке, который проходит в Дубае. В полуфинале сборная Таити уступила команде Ирана со счетом 6:8. Ранее в другом матче 1/2 финала сборная России уступила команде Бразилии - 0:7.

Сборная России завоевала бронзу на Межконтинентальном кубке

Сборная России победила Таити в матче за третье место Межконтинентального кубка - 4:3. В составе россиян отличились Борис Никоноров, Илья Леонов, Юрий Крашенников и Артур Папоротный. Ранее в полуфинале подопечные Михаила Лихачева потерпели самое крупное поражение в истории - 0:7 от Бразилии.

Мак вызван в сборную Словакии на матчи с Литвой и Австрией

Сборная Словакии проведет матч квалификации ЧМ-2018 против Литвы (11 ноября) и товарищескую встречу с Австрией (15 ноября). На счету Мака 33 матча и 9 забитых мячей в составе национальной команды,передаёт официальный сайт российского клуба.

«Динамо» не смогло победить «Енисей»

В субботу в подмосковных Химках "Динамо" и красноярский "Енисей" сыграли вничью - 2:2 в матче 20-го тура ФНЛ. "Бело-голубые" с 44 очками возглавляют турнирную таблицу первенства, опережая идущий вторым "Тосно" из Ленинградской области на три балла.

«Динамо» сыграло вничью с «Енисеем» в матче 20-го тура первенства ФНЛ

Московское "Динамо" сыграло вничью с красноярским "Енисеем" со счетом 2:2 в домашнем матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе хозяев дублем отметился Иван Темников (12-я и 44-я минуты), у гостей - Илья Гультяев (31, 51).

«Депортиво» и «Гранада» сыграли вничью в Примере

«Гранада» и «Депортиво» сыграли вничью в матче 11-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес" и завершилась со счётом 1:1. В середине второго тайма "Депортиво" открыл счёт — отличился Флорин Андоне.

Чемпионат Уругвая приостановлен из-за смерти 21-летнего болельщика

Чемпионат Уругвая приостановлен из-за смерти болельщика — 21-летний Эрнан Фиоритто был ранен в ходе конфликта между местными фанатскими объединениями и позже скончался. Также ранения получили еще несколько человек.

Болельщики вышли очищать поле перед матчем «Луч-Энергия» – «Кубань»

К очистке поля перед матчем 20-го тура первенства ФНЛ с «Кубанью» подключились и болельщики гостей. За участие в работах фанаты «Луча-Энергии» получат бесплатные абонементы на домашние матчи клуба.

Иньеста и Рамос – кандидаты на получение премии The Best от ФИФА

ФИФА опубликовала список из 23 кандидатов на получение новой награды The Best, которая будет вручаться лучшему игроку года. Это новая премия была создана в связи с завершением контракта с France Football, который продолжает вручать Золотой мяч.

«МЮ» намерен приобрести Година за 30 млн фунтов

Защитник «Атлетико» Диего Годин может в зимнее трансферное окно перебраться в «Манчестер Юнайтед», сообщает The Sun. По информации источника, «красные дьяволы» готовят предложение по 30-летнему защитнику сборной Уругвая в размере 30 миллионов фунтов.

ФК «Кубань» на выезде уступил «Лучу-Энергии» из Владивостока — 2:1

Итог встречи — 2:1. Следующий матч «Кубань» проведет дома 9 ноября с московским «Спартаком-2». Как писал интернет-портал «Кубань 24», начало матча ФК «Луч-Энергия» — «Кубань» 5 ноября перенесли на три часа из-за снегопада во Владивостоке.

Футболисты «Крыльев Советов» сыграют сегодня с «Уралом» в белой форме

На матч 13-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» футболисты «Урала» впервые в сезоне выйдут в чёрной форме, сообщает пресс-служба клуба из Екатеринбурга. Самарская команда сыграет в белых футболках. Матч «Крылья Советов» — «Урал» состоится в субботу, 5 ноября, в Самаре.

Футболисты «Спартака» победили «Томь» в матче чемпионата России

Московский ФК "Спартак" добился победы над томской "Томью" в матче 13-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Томске в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Спартака".

Промес пропустит ближайшие матчи сборной Голландии

Главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд сообщил, что полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес вызван в национальную команду, однако рискует пропустить предстоящие матчи с командами Бельгии (9 ноября, товарищеский матч) и Люксембургом (13 ноября, отборочная игра чемпионата мира-2018) из-за повреждения.

«Локомотив» сыграет с «Анжи» в белой форме

Футболисты "Локомотива" выйдут на матч 13-го тура чемпионата России против "Анжи" в форме белого цвета, сообщает официальный твиттер "железнодорожников". Махачкалинская команда сыграет в желтой экипировке. Встреча состоится сегодня на стадионе "Локомотив" и начнётся в 18.30 мск.

Уфа — Рубин 1:2

Игроки сразятся в рамках 13-го тура Чемпионата России. ФК «Уфа» встретит гостей из Казани в форме зеленого цвета, а вратарь будет в серой. На официальном сайте «уфимцев» передают, что игроки команды «Рубин» выйдут в форме белого цвета.

Грустно, но «Золотой мяч» умирает

ФИФА больше не вручает «Золотой мяч» – права на самую известную футбольную премию вернулись журналу France Football. Это плохо, потому что «Золотой мяч» стал чем-то вроде «Оскара» только благодаря деньгам ФИФА. В в 2009-м Йозеф Блаттер купил премию на 6 лет за 16 миллионов евро.

Стали известны составы «Томи» и «Спартака»

Стал известен стартовый состав "Томи" на матче 13-го тура чемпионата России против "Спартака". Бывший игрок красно-белых Кирилл Комбаров выйдет на поле с первых минут. Игра пройдет в Томске и начнется в 11.00 по московскому времени.

Газон на стадионе «Металлург» в Самаре находится в идеальном состоянии

Газон самарского стадиона "Металлург" находится в идеальном состоянии перед матчем 13-го тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов" и екатеринбургским "Уралом". Об этом сообщает пресс-служба самарской команды.

Мельгарехо и Зе Луиш выйдут в старте «Спартака» против «Томи»

Стал известен стартовый состав «Томи» на матч со «Спартаком»

«Ростов» и «Арсенал» рассудит арбитр Кирилл Левников

Как сообщает пресс-служба ростовского футбольного клуба, судить игру будет Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Помощниками главного арбитра станут Александр Кудрявцев из Санкт-Петербурга и Рафаэль Ильясов из Казани.

The Telegraph: Моуринью готов расстаться минимум с 8 игроками «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью намерен продолжить работу по перестройке команды. Португальский специалист хочет продать минимум восемь игроков основной обоймы. Моуринью намерен обновить состав клуба в ближайшие два трансферных окна.

Уфа — Рубин 0:0

Томь — Спартак 0:1

Согласно прогнозу погоды, температура воздуха в Томске во время матча может составлять примерно минус 15 градусов. Футболисты "Спартака" уже успели ощутить на себе сибирский климат, проведя тренировку на заснеженном стадионе. Для московского клуба сейчас важен практически каждый матч.

СМИ: Моуринью планирует избавиться от 8 игроков МЮ

Как минимум 8 футболистов «Манчестер Юнайтед» могут покинуть клуб в два ближайших трансферных окна. О планах главного тренера «красных дьяволов» Жозе Моуринью пишет The Telegraph. По данным издания, трансферы могут быть связаны с неудовлетворительными результатами в последних матчах манкунианцев.

«Томь» сыграет с лидером РФПЛ «Спартаком» в матче 13 тура в субботу

Футбольный клуб "Томь" сыграет в субботу против московского "Спартака" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, игра состоится на стадионе "Труд" в Томске, сообщается на сайте томской команды.

Telegraph: МЮ могут покинуть девять футболистов по решению Моуринью

Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью намерен продать как минимум восемь футболистов команды в ближайшие трансферные окна, а также расстаться с нападающим Златаном Ибрагимовичем, контракт с которым действует до конца сезона.

«Монпелье» прервал серию «Марселя» из пяти матчей без поражений

Футболисты «Монпелье» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции нанесли поражение «Марселю». Встреча, прошедшая в пятницу в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Ряд Будебуз, а еще один мяч провел Стив Мунье.

ФИФА назвала 23-х претендентов на звание лучшего игрока

Международная федерация футбола (ФИФА) включила в список претендентов на награду лучшему игроку года, который опубликован на официальном сайте организации, пятерых игроков мадридского "Реала" и четверых футболистов "Барселоны".

СМИ узнали о намерении Моуринью избавиться от восьми игроков МЮ

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью планирует расстаться как минимум с восьмерыми футболистами команды в два ближайших трансферных окна. Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщает The Telegraph.

News Every Day

Two Skinny Pitties Reunite A Year After Rescue - The Dodo

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»