Сегодня в Москве состоялась генеральная репетиция парада Победы

Актриса Полина Лазарева отметила, что хотела создать не вторичное кино

МИД: Россия ответит на враждебные действия стран Прибалтики

03.11.2016

«Атлетик» и «Генк» забили восемь мячей на двоих, Адурис забил 5 голов

"Атлетик" на своем поле нанес поражение бельгийскому "Генку" в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы – 5:3. Все пять голов в составе испанцев забил 35-летний нападающий Ариц Адурис. В параллельном матче группы F "Сассуоло" не смог обыграть венский "Рапид" - 2:2.

Аксель Витсель отказался продлевать контракт с «Зенитом»

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель отказался продлевать контракт с клубом, информирует Sportmediaset. Сине-бело-голубые предложили бельгийцу новое соглашение, однако 27-летний футболист не стал его принимать и намерен покинуть команду летом в качестве свободного агента.

«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы

Футболисты российского "Зенита" победили ирландский "Дандолк" со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и досрочно вышли в плей-офф турнира. Голы в составе "Зенита" забил Жулиано (42-я и 78-я минуты). Гости ответили точным ударом Дэрила Хоргана (52).

Первые билеты на Кубок Конфедераций FIFA поступят в продажу 8 ноября

Официальная жеребьевка Кубка Конфедераций FIFA пройдет в Казани 26 ноября. В этот день болельщики узнают, как сборные будут распределены по группам. Первый этап открытой продажи билетов начнется 1 декабря 2016 года на FIFA.com/bilet и продлится до 19 января 2017 года.

Зенит — Дандолк 1:1

Первый тайм матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» – «Дандолк» завершился в пользу петербургского клуба 1:0 Единственный пока что гол на 41-й минуте забил Жулиано с передачи Александра Кержакова.

Зенит — Дандолк 0:0

Стал известен стартовый состав "Зенита" на матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы против "Дандолка". С первых минут на поле появятся вратарь Михаил Кержаков и нападающий Александр Кержаков.

Не забьём, сколько захотим. Россия сделала героем вратаря Ирана

До конца периода Хоссейни успел совершить два умопомрачительных сейва, не позволив Никонорову забить со штрафного, а Перемитину – головой в упор. Россияне упорно делали из вратаря соперника героя. 199-процентный шанс На третий период вновь вышел Чужков.

Россия сыграет с Бразилией в полуфинале Межконтинентального кубка

В группе В сборная России заняла второе место, пропустив вперед Иран. В полуфинале турнира россияне сыграют с Бразилией, которая стала первой в группе А. В другом полуфинале встретятся сборные Ирана и Таити.

Братья Кержаковы выйдут в основе «Зенита» в матче с «Дандолком»

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы с ирландским «Дандолком». С первых минут у «Зенита» на поле появится Александр Кержаков, тогда как Артём Дзюба начнёт встречу в запасе.

Новым тренером ФК «Крылья Советов» стал В. В. Скрипченко

Специалист провел с самарской командой теоретическое занятие и полуторачасовую тренировку на естественном поле. Но, как сообщает пресс-служба клуба, официально на пост главного тренера Вадима Викторовича Скрипченко назначат лишь на следующей неделе.

Тренировку ФК «Крылья Советов» провел В. В. Скрипченко

Новый главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко прибыл в Самару и после переговоров с руководством был представлен команде, информирует пресс-служба "Крыльев". Специалист провел первую тренировку, которая продлилась полтора часа.

Первые билеты на Кубок Конфедераций поступят в продажу 8 ноября

Продажи билетов на матчи Кубка Конфедераций-2017 начнутся 8 ноября, сообщается на сайте ФИФА. Цена билетов на матчи группового этапа будет начинаться от 960 рублей в категории 4 (для резидентов России) и от $ 70 в категории 3 (для всех болельщиков).

Соперник «Урала» попросил Мутко расследовать «странный» матч

Президент клуба Магомед Даудов направил письмо Виталию Мутко. Игра «Урала» и «Терека» стала причиной громкого скандала — футболистов обеих команд заподозрили в договорном матче. «Шмели» проиграли со счетом 1:4, допустив ряд странных, по мнению экспертов, ошибок.

Вратарь «Лестера» Шмейхель отыграл матч со сломанной рукой

Вратарь английского клуба «Лестер Сити» Каспер Шмейхель отыграл матч Лиги чемпионов с трещиной в кости руки. Он получил травму в первом тайме, однако не попросил замены и, несмотря на боль, доиграл оставшиеся 60 минут, сообщает официальный сайт «Лестера».

Ставки на спорт. Зенит – Дандолк. Обе забьют

Две недели назад ирландская команда создала большие проблемы санкт-петербургскому Зениту. Именно Дандолк открыл счет в том матче, и подопечным Мирчи Луческу пришлось перестраивать игру, чтобы, в конце концов, не только сравнять счёт, но и одержать волевую победу со счетом 2:1.

Билеты на Кубок конфедераций-2017 поступят в продажу в конце ноября

Летом 2017 года Россия примет Кубок конфедераций. Жеребьевку турнира проведут в конце ноября в Казани. В рамках матчей в Москве, Сочи, Казани и Санкт-Петербурге будет впервые использована система определения голов посредством видеоповторов.

«Зенит» снова помучается с «Дандолком», «Краснодар» снова уступит

Санкт-петербургский "Зенит" в четверг в домашнем матче 4-го тура групповой стадии Лиги Европы с ирландским "Дандолком" может гарантировать себе выход в плей-офф второго по значимости европейского клубного турнира, а "Краснодар" тем временем постарается взять реванш у немецкого "Шальке" за поражение в своем первом матче на новом стадионе.

Первые билеты на Кубок конфедераций-2017 поступят в продажу 8 ноября

Предварительная продажа закончится 17 ноября, а первый этап открытой продажи начнется 1 декабря и продлится до 19 января 2017 года. Цена билетов на матчи группового турнира начинается от 960 рублей для резидентов России и от 70 долларов для остальных болельщиков.

«Терек» попросил РФС провести расследование по матчу с «Уралом»

Руководство «Терека» обратилось в Российский футбольный союз с просьбой инициировать объективное расследование матча 12- Премьер-Лиги против «Урала» с привлечением необходимых компетентных органов, сообщает «Чемпионат».

«Лестер» установил рекорд Лиги чемпионов

Английский «Лестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов, сыграв «на ноль» в четырех первых матчах группового этапа турнира. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Терек» обратился в РФС с просьбой расследовать матч с «Уралом»

"Терек" обратился в РФС с просьбой инициировать объективное расследование матча с привлечением необходимых компетентных органов в связи с появившимися заявлениями в СМИ о неспортивном характере игры, - говорится в заявлении клуба.

Боккетти и Промес не помогут «Спартаку» в матче с «Томью»

Из-за травм игру попустят Сальваторе Боккетти и Квинси Промес. Футболисты останутся в Тарасовке, где пройдут курс лечения и будут заниматься по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт "Спартака".

Новым главным тренером «Крыльев Советов» стал Вадим Скрипченко

Во вторник Скрипченко покинул пост главного тренера "Урала", написав заявление по собственному желанию после поражения команды в матче 12-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком" (1:4). "Вадим Скрипченко сегодня прибыл в Самару, был представлен команде и приступил к выполнению тренерских обязанностей", - говорится в сообщении самарской команды.

Александр Тарханов назначен главным тренером екатеринбургского «Урала»

Напомним, что ранее стало известно, что Вадим Скрипченко покидает пост главного тренера ФК «Урал». Отметим, что Александр Тарханов тренировал екатеринбургскую команду в период с 2013 по 2015 год. В прошлом году его назначили советником президента футбольного клуба «Урал».

Тарханов прокомментировал итог матча РФПЛ между «Уралом» и «Тереком»

Назначенный главным тренером "Урала" Александр Тарханов поделился своими мыслями относительно матча 12-го тура РФПЛ между екатеринбургским клубом и "Тереком" из Грозного. Поединок вызвал неоднозначную реакцию и сомнения в честном ведении борьбы.

Главным тренером ФК «Урал» снова стал Тарханов

Александр Тарханов вновь назначен главным тренером ФК «Урал». Он заменит уволившегося после разгромного поражения грозненскому «Тереку» Вадима Скрипченко. Тарханов уже тренировал команду с конца 2013 года по лето 2015-го.

В четвертьфинале Кубка России «Рубин» сыграет с «Сибирью» в Казани

Матч 1/4 финала Кубка России между казанским "Рубином" и новосибирской "Сибирью" состоится в Казани, сообщается на официальном сайте "Сибири". О месте проведения матча стало известно по результатам жеребьевки, которая прошла в четверг. Игра состоится 1 или 2 марта 2017 года.

«Ростов» вернулся домой после матча с «Атлетико»

Игроки боролись с сильными соперниками и будут продолжать бороться. 6 декабря команда встретится с ПСВ. Поединок обещает быть интересным, ведь дома игроки "Ростова" сыграли с голландцами вничью 2:2.

Женезио: у «Лиона» были все шансы взять три очка в матче с «Ювентусом»

В параллельной встрече "Севилья" разгромила загребское "Динамо" со счетом 4:0. Испанская команда возглавляет турнирную таблицу с 10-ю очками. На втором месте идет "Старая синьора", в активе которой 8 баллов. "Лион" сохраняет шансы на выход в плей-офф, имея в активе 4 очка.

«Томь» подготовилась к отключению воды в день матча со «Спартаком»

Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев отметил, что клуб подготовился к масштабному отключению воды в городе, которое намечено в день матча 13-го тура чемпионата России со "Спартаком". В клубе установили емкости для воды, чтобы футболисты были обеспечены водой.

«Крылья Советов» объявили о назначении Скрипченко

В «Крыльях Советов» Скрипченко заменил бельгийца Франка Веркаутерена, под руководством которого команда провалила начало сезона. Самарцы занимают последнее место в турнирной таблице чемпионата России после 12-ти туров. Напомним, ранее на этой неделе Скрипченко покинул пост главного тренера «Урала».

«Тоттенхэм» уступил «Байеру» в матче Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» на своем поле уступил леверкузенскому «Байеру» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 2 ноября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 0:1.

Пора в плей-офф: смотрим игру «Зенита» с «Дандолком» на «Матч ТВ»

В четверг «Зенит» первой из российских команд выйдет на игру четвёртого тура Лиги Европы. В случае повторной победы над ирландским «Дандолком» петербуржцы могут оформить досрочный выход в 1/16 турнира.

ФК «Краснодар» сыграет в гостях с немецким «Шальке»

В случае второго поражения от команды из Гельзенкирхена "Краснодар" осложнит задачу выхода в плей-офф. 20 октября "Краснодар" проиграл "Шальке" на своем стадионе со счётом 0:1, уступив также и лидерство в группе.

Вы не поверите, но у ЦСКА остаются шансы на выход из группы

ЦСКА проиграл «Монако» (0:3) в матче 4-го тура Лиги чемпионов, но – тут вы, может, удивитесь – сохранил шансы на выход в плей-офф. У команды Леонида Слуцкого 2 очка после 4 игр, но до 2-го места в группе E всего 4 очка.

«Ювентус» упустил победу над «Лионом» в ЛЧ

Туринский "Ювентус" не смог досрочно выйти в плей-офф Лиги чемпионов, сыграв лишь вничью с французским "Лионом" - 1:1. В рамках этой же группы H один обладатель путевки в 1/8 финала уже определился. Им стала испанская "Севилья", разгромившая загребское "Динамо" 4:0.

«Лестер» сыграл вничью с «Копенгагеном» в Лиге чемпионов

Английский "Лестер" упустил возможность досрочно обеспечить себе место в плей-офф Лиги чемпионов. В матче четвертого тура группового этапа турнира подопечные Клаудио Раньери на выезде сыграли вничью с "Копенгагеном" - 0:0.

ЦСКА крупно проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов

Футболисты московского ЦСКА с крупным счетом уступили на выезде "Монако" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов-2016/17. Встреча группы Е, прошедшая в среду в Монако, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

«Зенит» приобрел нового вратаря

После разговора Шаблия с главным тренером сине-бело-голубых Мирчей Луческу было решено, что «Зенит» подпишет соглашение с 17-летним голкипером, воспитанником киевского «Динамо». Информацию об интересе петербургского клуба к юному клиенту Шаблия подтвердил и сам 71-летний специалист.

ЦСКА проиграл «Монако» в матче Лиги чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА уступил «Монако» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Монако, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Валере Жермен (на 13-й минуте матча) и Радамель Фалькао (на 29-й и 41-й минутах).