Балет «В темных образах» дебютирует на сцене Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в Москве

Средний чек на обручальные кольца вырос в России за год на четверть

«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

22.10.2016

Вальбуэна перенесет операцию на плече

Позднее президент "Лиона" Жан-Мишель Олас подтвердил, что Вальбуэна травмировал плечо и ему будет сделана операция. О сроках восстановления данных нет.

«Динамо» не удержало победу в матче ФНЛ в день рождения Льва Яшина

Московское "Динамо", лидирующее в первенстве Футбольной национальной лиги, снова потеряло очки, позволив приблизиться к себе "Тосно". Команда Юрия Калитвинцева упустила победу в день рождения Льва Яшина, пропустив гол на 90-й минуте.

«Терек» переиграл «Рубин» в матче РФПЛ

В матче одиннадцатого тура чемпионата России по футболу грозненский «Терек» на своем поле переиграл казанский «Рубин». Встреча, прошедшая 22 октября на стадионе "Ахмат-Арена" в столице Чечни, завершилась со счетом 3:1. У хозяев поля отличились Беким Балай, Георге Грозав и Одисе Роши.

Вальбуэна будет сделана операция в связи с травмой плеча

Бывший хавбек московского «Динамо» на 68-й минуте вышел на замену вместо Серхи Дардера, но в первой же атаке получил травму правого плеча и покинул поле на носилках. После матча президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс рассказал, что у 32-летнего полузащитника вывих плеча и ему будет сделана операция.

«Спартак» благодаря голу Мельгарехо, одержал победу над «Уралом»

«Спартак» на выезде добыл минимальную победу над «Уралом» в рамках 11-го тура РФПЛ. С первых минут «Спартак» взял мяч под собственный контроль и старался найти подходы к воротам своего соперника.

Тренер «Сокола»: матч с «Динамо» задержали не из-за забастовки игроков

Главный тренер саратовского "Сокола" Вадим Хафизов опроверг слухи о том, что начало матча с московским "Динамо" (1:1) в рамках 18-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) было задержано из-за забастовки игроков саратовской команды. Об этом он сообщил журналистам на послематчевой пресс-конференции.

Дуглас Коста отпраздновал гол, сделав селфи с болельщиками «Баварии»

Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста оригинально отпраздновал свой первый гол в нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги. Бразилец отметился точным ударом по воротам «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в матче 8-го тура. Отметил забитый мяч Коста, сделав селфи с болельщиками на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

«Терек» обыграл «Рубин» в 11-м туре чемпионата России по футболу

Футболисты "Терека" победили "Рубин" в домашнем матче 11-го тура российской премьер-лиги. Субботний поединок в Грозном завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев, за которых отличился Беким Балай (18-я минута), Георги Грозав (71-я, пенальти) и Одисе Роши (90+3). За казанцев мяч забил Жонатас (34-я).

«Терек» обыграл «Рубин» в матче 11-го тура РФПЛ

Футболисты "Терека" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России обыграли "Рубин" со счетом 3:1. За хозяев забили Беким Балай на 18-й минуте, Георге Грозав на 71-й и Одисе Роши (90), за гостей отличился Жонатас на 34 минуте. Главный судья матча — Сергей Лапочкин.

Голы Видаля и Косты принесли «Баварии» победу над «Боруссией» М

Соперник «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов «Бавария» победила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче 8-го тура Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и закончилась со счётом 2:0. Оба своих гола подопечные Карло Анчелотти забили в первом тайме.

«Спартак» обыграл «Урал» в 11-м туре премьер-лиги

Екатеринбургский «Урал» уступил в домашнем матче московскому «Спартаку», сообщает Р-Спорт. Мачт 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги закончился со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Гол забил полузащитник Лоренсо Мельгарехо.

Цакташ удален в матче с «Тереком»

Полузащитник "Рубина" Мийо Цакташ получил красную карточку на 60-й минуте гостевого матча 11-го тура чемпионата России против "Терека". Хорватский хавбек заработал прямое удаление за грубую игру против хавбека хозяев Далера Кузяева.

«Барселона» победила в чемпионате Испании по футболу «Валенсию» 3:2

На 4-й добавленной к матчу минуте решающим стал точный удар с пенальти аргентинского форварда Лионеля Месси. Теперь "Барселона", набрав 19 очков, вышла на первое место в турнирной таблице испанского чемпионата. "Валенсия" с 9 баллами - аж на 15-й позиции.

Балай вывел «Терек» вперед в матче с «Рубином»

В субботу в матче 11-го тура чемпионата России сыграют «Терек» из Грозного и «Рубин» из Казани. Их матч пройдет в Грозном на «Ахмат-Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

Чемпионат Испаниии. «Барселона» вырвала победу у «Валенсии»

"Барселона" сумела добиться волевой победы и на данный момент вышла в лидеры чемпионата Испании. Лучший игрок матча - Луис Суарес. "Барселона" по ходу матча попала в очень тяжёлое положение, но сумела совершить камбэк, вырвав победу в крайне непростом поединке.

Лион — Генгам 1:3

Экс-хавбек "Марселя" и "Динамо" вышел на замену на 68-й минуте вместо Серхи Дардера, но в первой же атаке получил травму. Вальбуэна смещался перед чужой штрафной и натолкнулся на главного судья матча Антони Готье, а затем в игрока врезался защитник "Генгама" Фернанду.

Липпи стал самым высокооплачиваемым тренером мира

Ветеран тренерского цеха Марчело Липпи возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футбольных наставников мира. 68-летний итальянец, назначенный главным тренером сборной Китая, будет получать около 20 миллионов евро в год.

Начало матча «Динамо» — «Сокол» было задержано примерно на 30 минут

Начало матча 18-го тура ФНЛ «Динамо» — «Сокол» откладывается, передаёт корреспондент «Чемпионата» Алина Матинян. По официальной версии, начало матча задерживается из-за опоздания пожарной машины на игру, по неофициальной — из-за забастовки игроков саратовского клуба.

«Спартак» обыграл «Урал» в матче 11-го тура РФПЛ

Московский «Спартак» обыграл «Урал» в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч, проходивший в Екатеринбурге, завершился со счетом 0:1. Единственный мяч на 48-й минуте забил парагваец Лоренсо Мельгарехо.

Урал — Спартак 0:1

Болельщики «Спартака» во время матча с «Уралом» вынудили арбитра Александра Егорова приостановить игру. Зрители забросали голкипера екатеринбургской команды Николая Заболотного снежками. Успокаивать фанатов побежали игроки «Спартака», в частности вратарь и капитан гостей Артем Ребров.

«Крымтеплица» без проблем побеждает в Ялте

Лидер чемпионата премьер-лиги КФС – молодежненская "Крымтеплица" – одержал очередную победу. Сегодня, 22 октября, в рамках 10-го тура подопечные Максима Старцева на выезде не имели проблем в матче с ФК "Рубин Ялта" – 2:0. Основные события в этом поединке произошли в первом тайме.

Артем Самсонов: «СКА-Хабаровск» не случайно обыграл «Спартак»

«Спартак-2» дома обыграл «СКА-Хабаровск» (2:0) в 18-м туре первенства ФНЛ. Счет на 21-й минуте открыл нападающий красно-белых Георгий Мелкадзе. В начале второго тайма Артем Самсонов удвоил преимущество хозяев поля.

«Спартак-2» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче первенства ФНЛ

Футболисты московского "Спартака-2" одержали победу над клубом "СКА-Хабаровск" в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-белых".

«Уфа» и «Ростов» сыграли вничью в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 11-го тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице Башкирии, завершилась со счетом 0:0.

«Уфа» и «Ростов» голов не забили

«Уфа» дома сыграла вничью с «Ростовом». Матч «Уфа» - «Ростов» предсказуемо закончился со счетом 0:0. В рамках 11-го тура РФПЛ «Уфа» встречалась с участником нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. На стадионе было порядка 5 тысяч болельщиков, несмотря на холодную погоду.

Блан может сменить Де Бура на посту тренера «Интера»

Бывший главный тренер сборной Франции Лоран Блан может сменить Франка Де Бура на посту главного тренера миланского «Интера». Руководство итальянского клуба недовольно работой голландского тренера, и следующие игры «Интера» будут решающими в судьбе Де Бура.

Федерация футбола Грузии хочет натурализовать игрока «Амкара»

Бывший нападающий сборной Грузии Александр Иашвили, ныне являющийся вице-президентом местной федерации футбола, сообщил о том, что организация ведет переговоры с защитником "Амкара" Георгием Джикия и полузащитником дрезденского "Динамо" Акакием Гогия о натурализации.

«Локомотив» уступил ЦСКА в молодежном первенстве

Московский "Локомотив" уступил ЦСКА в домашнем матче 11-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд. "Локомотив" уступил армейцам со счетом 1:2 во встрече, прошедшей в субботу на стадионе "Локомотив-Перово".

«Шинник» победил на выезде «Енисей»

Прошлая выездная игра с «Тюменью» закончилась для «Шинника» ничейным результатам. Зато в матче 18 тура «черно-синим» удалось переиграть «Енисей» с крупным счетом 1:3. За «Шинник» отличились Владислав Сиротов, Мухаммад Султонов и Павел Евсеев.

«Кубань» в гостях разгромила «Зенита-2», Гогниев оформил дубль

В игре 18-го тура ФНЛ "Кубань" в Санкт-Петербурге с крупным счетом обыграла "Зенит-2" – 4:0. По дублю оформили нападающий Спартак Гогниев и полузащитник Алексей Гай. Для краснодарцев эта победа оказалась четвертой в сезоне, тогда как питерцы впервые уступили в родных стенах.

«Томь» на домашнем поле уступила «Анжи» со счетом 0:3

Сегодня, 22 октября, в Томске на стадионе "Труд" прошел матч 11-го тура Чемпионата России по футболу в рамках которого "Томь" принимала махачкалинский "Анжи", сообщается на сайте томского клуба. В первом тайме команды не сумели открыть счет: к 44-й минуте Иван Маевский получил желтую карточку.

Польский канал Polsat начнёт показ РФПЛ с дерби «Локомотив» — ЦСКА

В воскресенье "Локомотив" и ЦСКА сыграют в центральном матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Столичное дерби пройдет на стадионе "железнодорожников". Подопечные Юрия Семина находятся в удручающей ситуации.

«Интер» ведет переговоры с Бланом

Экс-главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан может возглавить "Интер", утверждает Tuttosport. Согласно источнику, стороны уже ведут переговоры.

Два гола Иличевича помогли «Анжи» разгромить «Томь» в матче РФПЛ

Махачкалинский "Анжи" разгромил томскую "Томь" со счетом 3:0 в гостевом матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Два гола во встрече на счету хорвата Иво Иличевича (66-я и 77-я минуты), также отличился косовар Бернард Бериша (83).

Мутко назвал хорошими отношения России c WADA

Антидопинговый скандал разгорелся после публикации доклада Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, в котором утверждалось, что система подмены и сокрытия допинг-проб действует на государственном уровне и применялась на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Полоз, Ерохин и Азмун остались в запасе «Ростова» на матч с «Уфой»

"Уфа" и "Ростов" опубликовали стартовые составы команды на очный поединок в 11-м туре чемпионата России. В запасе у ростовчан остались полузащитники Дмитрий Полоз и Александр Ерохин, а также нападающий Сердар Азмун.

Луис Суарес получил Золотую бутсу за прошлый сезон

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес получил в эту пятницу Золотую бутсу как лучший бомбардир сезона 2015/16. Для уругвайца это уже вторая бутса в карьере: первая была получена в сезоне 2013Э14 в составе "Ливерпуля".

Карпин: ЦСКА победит «Локомотив» со счётом 2:1, и Траоре забьёт

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин дал прогноз на матч 11-го тура российской Премьер-Лиги между «Локомотивом» и ЦСКА. По мнению Карпина, «армейцы» победят со счётом 2:1, а форвард красно-синих Ласина Траоре сумеет забить.

Глушаков, Промес и Зе Луиш пропустят матч «Спартака» с «Уралом»

Как сообщили сотрудники пресс-службы футбольного клуба «Спартак», у капитана команды Дениса Глушакова после сегодняшней тренировки обнаружились ушиб и гематома бедра. Также следует добавить и то, что Зе Луиш продолжает в настоящий момент залечивать травму колена, а Промес — голеностопа.

Дрогба оштрафован за отказ выйти на поле в матче MLS

MLS наложила денежный штраф на бывшего форварда «Челси» Дидье Дрогба за отказ сыграть матч за его нынешний клуб «Монреаль Импэкт». Дрогба не был включен в заявку своей команды на матч регулярного чемпионата MLS против "Торонто" (2:2).

Моуринью: «Болельщики не имели никакой силы против Абрамовича»

Моуринью подчеркнул, что планирует пожать Абрамовичу руку во время визита на Стэмфорд Бридж и поинтересоваться о том, как поживают его дети. При этом наставник "Манчестер Юнайтед" заявил, что решение об его увольнении с поста главного тренера "Челси" принимал владелец клуба.

«Зенит» сыграет в полуфинале клубного чемпионата мира с «Трентино»

Стал известен соперник казанского «Зенита» в полуфинале клубного чемпионата мира. Им стал итальянский клуб «Трентино». Волейболисты «Трентино» одержали победу над аргентинским УПСН на групповом этапе и вышли в плей-офф турнира.

ФИФА представила биографию талисмана ЧМ-2018

Волк стал талисманом чемпионата мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России. Об этом было объявлено в эфире программы "Вечерний Ургант" на Первом канале. Претендентами на звание официального талисмана ЧМ-2018 также являлись Амурский Тигр и Кот.

Женская сборная КНДР U17 во второй раз в истории выиграла юношеский ЧМ

Женская юношеская сборная КНДР U17 стала победительницей чемпионата мира, который завершился в Иордании. Соперницами футболисток из Северной Кореи по решающему матчу была сборная Японии. Основное время матча закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти КНДР победила со счётом 5:4.

Мутко заявил о хороших отношениях Росси c WADA

На сегодняшний день Россия находится в хороших взаимоотношениях с Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Об этом заявил вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко в эфире «Матч ТВ».

Волк по кличке Забивака стал символом чемпионата мира – 2018 в России

Волк был выбран россиянами официальным талисманом чемпионата мира – 2018 по футболу. Вице-премьер по спорту Виталий Мутко дал ему имя Забивака. В торжественной презентации маскота также принял участие двукратный чемпион мира бразилец Роналдо.

Виталий Мутко: Вы подтруниваете над сборной, но у нас неплохая команда

В ночь на субботу был выбран официальный талисман чемпионата мира-2018, им стал Волк по имени Забивака. Напомним, что первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.