СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ

«Длительная работа над собой»: психолог — о способах избавиться от интернет-зависимости

У Филиппа Киркорова завершилось строительство нового дома в Московской области

90 лет в небе: Читинский аэроклуб отметил юбилей

16.07.2016

Гол Кержакова принес «Зениту» победу над «Спортингом»

Питерский "Зенит" одержал победу над португальским "Спортингом" в товарищеском матче. Встреча, проходившая в швейцарском Монтре в присутствии 3 тысяч зрителей, завершилась со счетом 4:2 в пользу "сине-бело-голубых".

Киевское «Динамо» в шестой раз выиграло Суперкубок Украины по футболу

Футболисты киевского "Динамо" по пенальти обыграли донецкий "Шахтер" и завоевали Суперкубок Украины. Основное время субботней игры в Одессе завершилось со счетом 1:1. Гол в составе "Шахтера" забил Фред (58-я минута), у "Динамо" отличился Домагой Вида (80).

Киевское «Динамо» выиграло Суперкубок Украины

Киевское "Динамо" в серии пенальти одолело донецкий "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины. Основное время встречи, проходившей в Одессе, завершилось со счетом 1:1, в овертайме голов команды не забили, а в послематчевой серии успешнее был столичный клуб.

Матч 4-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом» перенесён в Санкт-Петербург

Матч 4-го тура РФПЛ ЦСКА и «Зенитом», который должен был состояться в Москве, пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Из-за неготовности нового стадиона ЦСКА попросил «Зенит» поменяться кругами, и эта просьба была удовлетворена, информирует "Матч ТВ".

Сесар Навас присоединился к «Ростову» на сборе

"Ростов" продолжает подготовку к новому сезону, который начнется 26 июля, сообщает клубная пресс-служба. Что касается тренировок, то они по-прежнему носят интенсивный характер и проходят два раза в день.

«Кубань» и «Луч-Энергия» сыграли вничью во втором туре ФНЛ

Краснодарский футбольный клуб (ФК) «Кубань» и ФК из Владивостока «Луч-Энергия» сыграли вничью в матче второго тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 1:1.

«Крылья Советов» обыграли «Аякс» в товарищеском матче

"Крылья Советов" провели товарищеский матч против "Аякса". Вчера сообщалось, что игра не состоится из-за угрозы столкновений между фанатами "Аякса", "Андерлехта" и "Гента", с которым амстердамский клуб должен был сыграть, но в итоге обе встречи были проведены.

Регби-клуб «Кубань» впервые вышел в финал Кубка России

Краснодарский регби-клуб "Кубань" впервые в истории вышел в финал Кубка России по регби-15. В полуфинальном поединке, который прошел 16 июля в Подмосковном Монино, подопечные Александра Алексеенко встречались с местным "ВВА-Подмосковье" и переиграли соперника со счетом – 38:26.

Глава FIVB: сборная России должна быть допущена до Олимпиады-2016

Сборная России должна быть допущена до участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса, слова которого приводит портал Insidethegames.

«Бавария» пропустила три мяча в товарищеской встрече с «Липпштадтом»

"Бавария" одолела "Липпштадт-08" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе мюнхенского клуба отличились Джулиан Грин, Арьен Роббен и Франк Рибери, еще однажды игрок клуба из Липпштадта отправил мяч в свои ворота.

«Краснодар» сыграл вничью с «Удинезе»

"Краснодар" в товарищеском матче, который состоялся в рамках сбора команды в Австрии, сыграл вничью с "Удинезе" – 2:2. Авторами голов в составе "быков" стали хавбек Одил Ахмедов и форвард Федор Смолов. Отметим, что по ходу встречи российский клуб уступал со счетом 0:2.

Шоу, Байи и Мхитарян сыграли за «МЮ» в товарищеском матче с «Уиганом»

Сегодня в товарищеском матче между «Уиганом» и «Манчестер Юнайтед» (0:2) два новичка «красных дьяволов» Эрик Байи и Генрих Мхитарян вышли в стартовом составе. Пропустивший большую часть сезона из-за двойного перелома ноги защитник Люк Шоу также сыграл с первых минут.

Московское «Динамо» в матче с «Енисеем» потеряло первые очки в ФНЛ

Ранее в ФНЛ «Динамо» дебютировало разгромной победой над «Тюменью». Однако поединок второго тура не получился для именитого столичного клуба легкой прогулкой. «Енисей» ничем не уступал «Динамо», футболисты которого действовали вальяжно и без спешки.

«МЮ» обыграл «Уиган» в первом матче под руководством Моуринью

"Манчестер Юнайтед" провёл первый матч под руководством главного тренера Жозе Моуринью. В товарищеской игре на стадионе "DW" манкунианцы победили "Уиган" со счётом 2:0. Первый гол в матче на 49-й минуте забил нападающий Уильям Кин после передачи Хуана Маты.

«Вест Хэм» интересуется Хамесом Родригесом

В услугах хавбека «Реала» Хамеса Родригеса заинтересован «Вест Хэм», передает Marca. Источник утверждает, что мадридский готов продать 25-летнего игрока сборной Колумбии за 80 млн евро.

«Вест Хэм» хочет купить Хамеса Родригеса

Ульяновская «Волга» обыграла пензенский «Зенит»

Счет ульяновские футболисты открыли на 20-й минуте, благодаря Ивану Кузнецову. Нападающий «Волги» подхватил мяч у чужой штрафной, обыграл голкипера «Зенита» и закатил «пятнистый» в сетку ворот. Этот же ульяновский форвард в начале второго тайма закрепил преимущество «Волги».

«Уотфорд» готовит «Зениту» предложение по трансферу Ломбертса

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс может продолжить карьеру в АПЛ. "Уотфорд" готовит "Зениту" предложение по трансферу 31-летнего футболиста, утверждает Voetbalkrant. По данным источника, "Уотфорд" близок к согласованию с Ломбертсом условий личного контракта.

«Лион» не может покинуть Турцию из-за ситуации в стране

Игроки "Лиона" не могут покинуть Турцию из-за попытки военного переворота в стране. Французский клуб прилетел в Турцию на товарищеский матч с местным "Фенербахче", который был запланирован на 16 июля, но может быть отменён из-за событий в стране, информирует Le Figaro.