Холодная смерть: агроном Ганичкина объяснила, как спасти урожай от заморозков

МЧС предупредило москвичей об усилении ветра до 17 метров в секунду

Благодатный огонь доставят в Читу 6 мая

23.04.2016

Терек оказался удачливее в ретро-матче с Рубином

Казанский «Рубин» дома проиграл грозненскому «Тереку» в поединке 25-го тура чемпионата России, упустив возможность сыграть вничью. Счет игры — 0:1. У гостей отличился Мацей Рыбус, который смог забросить мяч в ворота соперников на 35-й минуте.

«Терек» победил «Рубин» в Казани

В матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу в Казани "Рубин" принимал "Терек" и уступил со счетом 0:1. Победный гол грозненцев на 35-й минуте забил полузащитник Мацей Рыбус, который за две минуты до этого не сумел с 11-метровой отметки переиграть вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова.

«Терек» переиграл «Рубин» в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Рубин» (Казань) на своем поле уступил грозненскому «Тереку» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 23 апреля в Казани, завершился со счетом 0:1. Героем в составе гостей стал Мацей Рыбус, забивший мяч на 35-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» впервые с 2007 года вышел в финал Кубка Англии

Автоголом отметился защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг (75). На 57-й минуте форвард "Эвертона" Ромелу Лукаку не реализовал пенальти. "Манчестер Юнайтед" впервые с 2007 года вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с победителем матча "Кристал Пэлас" - "Уотфорд", который пройдет в воскресенье.

Гарет Бэйл: «Реалу» пришлось очень тяжело в матче с «Райо Вальекано»

«Реал» вырвал победу у «Райо Вальекано» в матче 35-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Кампо де Вальекас" и завершилась со счётом 2:3. На голы Адриана Эмбарба и Николаса Федора "Реал" ответил дублем Гарета Бэйла и точным ударом Лукаса Васкеса.

«Спартак» дома сыграл вничью с «Мордовией» в 25-м туре РФПЛ

Футболисты «Спартака» не удержали победу в матче с «Мордовией». Встреча 25-го тура чемпионата России в Москве завершился вничью - 2:2, сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги. После голов спартаковцев Сальваторе Бокетти и Квинси Промеса красно-белые повели в счёте 2:1.

Аршавин и Тимощук забили дебютные голы за «Кайрат» в одном матче

Экс-игроки "Зенита" помогли клубу из Алматы обыграть "Актобе" в матче седьмого тура чемпионата Казахстана – 3:0. На 42-й минуте счет открыл Зарко Маркович, а спустя две минуты преимущество "Кайрата" увеличил Андрей Аршавин.

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Уралом» в матче 25-го тура РФПЛ

Самарский клуб «Крылья Советов» ушел от поражения от екатеринбургского «Урала» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Прошедшая в Самаре встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Урала" на 12-й минуте забил Александр Сапета.

«Ростов» – «Зенит». Маурисио отправился на матч вместе с командой

Футболисты «Зенита» вылетели в Ростов-на-Дону, где в воскресенье они проведут матч 25-го тура чемпионата России против «Ростова». Тренерский штаб петербургского клуба вызвал на предстоящую игру 20 футболистов.

Состояние газона на Kazan Arena вызывает небольшую тревогу – Мутко

Небольшую тревогу вызывает состояние газона на стадионе Kazan Arena, где 2 мая состоится финал Кубка России. Об этом заявил глава Минспорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, передает ТАСС.

«Ростов» обыграл «Зенит» в молодежном первенстве

В матче 25-го тура молодёжного первенства России «Ростов» на своём поле обыграл со счётом 2:1 «Зенит». На 38-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу Александра Трошечкина, а на 54-й минуте с пенальти Юо Бьюнь Су счёт удвоил.

«Рубин» – «Терек»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:30

Встреча начнётся в 19:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Терек». Встречу 23.04.2016 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Матюниным из Москвы.

Мутко: Мы сделали все, чтобы наши легкоатлеты поехали на ОИ-2016

Россия сделала все, чтобы дисквалификация с российских легкоатлетов была снята, и они смогли поехать на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом в интервью немецкому изданию Spiegel заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

На матч против «Терека» казанский «Рубин» выйдет с эмблемой 80-х годов

Матч «Рубин» — «Терек» в 25-м туре РФПЛ будет приурочен к 58-му дню рождения клуба. Игроки «Рубина» выйдут на поле в форме с эмблемой 70-х годов, которая отражала принадлежность клуба к казанскому авиационному заводу имени Горбунова.

Газон Kazan-Arena перед финалом Кубка России вызывает у Мутко тревогу

Состояние газона на стадионе Kazan-Arena вызывает небольшую тревогу перед финальным матчем Кубка России по футболу. Об этом заявил сегодня глава Минспорта России Виталий Мутко в интервью журналистам в Казани. Финал Кубка России пройдет 2 мая на Kazan-Arena.

«Динамо» со счётом 4:0 разгромило ЦСКА в матче молодёжного первенства

"Динамо" в матче 25-го тура молодёжного первенства России разгромило ЦСКА со счётом 4:0. На шестой минуте счёт открыл Владислав Лёвин, на 52-й минуте преимущество бело-голубых закрепил Михаил Могулкин, а несколько минут спустя он оформил дубль.

Мутко беспокоится из-за газона в Казани перед финалом Кубка России

Газон вызывает небольшую тревогу, но его должны привести в порядок к матчу, а летом – довести до ума. Надеюсь, мы снова сделаем из Кубка России то незабываемое зрелище, которое было в советское время. И сделаем его тем трофеем, который хочет выиграть любая команда.

Женщина-тренер впервые в истории привела мужской клуб к чемпионству

К первому за 20 лет чемпионству команду привела 27-летняя Чан Юн-тин, которая возглавила клуб в декабре прошлого года. Таким образом, она стала первой в истории футбола женщиной, которой удалось завоевать золотые медали в высшем профессиональном мужском дивизионе.

Матч «Црвены Звезды» с «Борацем» отменен из-за убийства болельщика

Матч 32-го тура чемпионата Сербии "Борац" – "Црвена Звезда" перенесен на неопределенный срок, сообщает "Спортски журнал". Такое решение было принято местной полицией из-за драки между болельщиками, произошедшей сегодня ночью.

«Спартак» сыграет с «Мордовией» в РФПЛ

Прогноз "Газеты.Ru" - 2:0 "Крылья Советов" - "Урал" "Крылья Советов" в последнее время резко прибавили и набрали в трех крайних турах РФПЛ семь очков из девяти возможных, в том числе обыграв на выезде "Динамо".

«Зенит» поздравляет Анатолия Бышовца с 70-летием

В общей сложности на протяжении работал в 16 командах, в том числе — в Олимпийской сборной страны, с которой добился успеха в Сеуле, сборных России, Южной Кореи, донецком «Шахтере», португальском «Маритиму» и других. «Зенит» Анатолий Федорович возглавил в ноябре 1996 года.

«Рубин» – «Терек». Казанцы сыграют в форме со старой эмблемой

Лоренсо Мельгарехо: «Планирую провести в „Спартаке“ много лет»

Нападающий "Спартака" Лоренсо Мельгарехо в интервью "Р-Спорт" рассказал, что почти адаптировался в составе красно-белых. 25-летний парагваец отметил, что счастлив в московском клубе и намерен остаться в России надолго.

В Гонконге женщина-тренер привела мужской клуб к чемпионству

Гаттузо может возглавить сборную Казахстана

Бывший полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо, ныне тренирующий итальянскую команду «Пиза», может возглавить сборную Казахстана, утверждает Gazzetta World. Сообщается, что Федерация футбола страны уже общалась с 38-летним специалистом по этому поводу.

«Рубин» готовится принять «Терек» на Центральном стадионе в Казани

"Рубин" 23 апреля в рамках 25-го тура Чемпионата России примет "Терек" из Грозного. В честь 58-го дня рождения казанского клуба встреча пройдет на Центральном стадионе. Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с 34-летним Алексеем Матюниным из Москвы, сообщает пресс-служба клуба.

Алан Джусоев перешел из «Енисея» в «Сандвикен»

Джусоев с 2009 года защищал цвета "Енисея", в составе которого выиграл три последних чемпионата России, а также два Кубка мира - в 2011 и 2015 году. В сборной России он выиграл четыре чемпионата мира с 2013 по 2016 год.

«Гамбург» победил «Вердер» 2:1 в чемпионате Германии по футболу

Футболисты "Гамбурга" обыграли в домашнем поединке 31 тура чемпионата Бундеслиги "Вердер" со счетом 2:1. Все свои мячи хозяева поля забили в первом тайме игры. Героем поединка стал форвард хозяев Пьер-Мишель Ласогга.

Сегодня вечером «Рубин» примет «Терек» на Центральном стадионе

Сегодня, 23 апреля, в 19:30 по московскому времени в рамках 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Рубин" в Казани примет "Терек". В честь 58-го дня рождения нашего клуба эта встреча состоится на Центральном стадионе. Накануне команда провела на Центральном стадионе тренировку.

Черчесов — журналисту: извините, мои футболисты на идиотов похожи?

Главному тренеру «Легии» Станиславу Черчесову на пресс-конференции после домашней победы со счётом 4:0 над «Краковией» в матче 3-го тура плей-офф чемпионов чемпионата Польши был задан вопрос, который вызвал недовольство у специалиста.

Ранее Гаттузо назывался в качестве претендента на пост другой сборной экс-СССР - Грузии, однако в итоге ее возглавил экс-тренер "Сатурна" Владимир Вайсс. До декабря 2015 года со сборной Казахстана работал россиянин Юрий Красножан.

В Гонконге женщина-тренер сделала чемпионом мужской футбольный клуб

Чемпионат Польши. «Легия» Черчесова разгромила «Краковию»

В матче 33-го тура чемпионата Польши "Легия" на выезде разгромила "Краковию" (4:0). Команда Станислава Черчесова сохранила лидерство в турнирной таблице и опережает "Пяст" на шесть очков, сыграв на один матч больше. Чемпионат Польши 33-й тур Полная статистика чемпионата Польши.

«Спартак» принимает «Мордовию», «Терек» гостит у «Рубина»

Продолжающий свою неудачную серию "Спартак", которого вновь не ругает только ленивый, принимает "Мордовию", и если не наберет три очка и в этой встрече, то Дмитрий Аленичев вряд ли доработает до конца сезона, как ещё накануне заверяло руководство клуба.

Сезон 2024 года открыт!

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»