Сегодня в Москве состоялась генеральная репетиция парада Победы

Вильфанд объяснил, почему в Москве и Подмосковье похолодало

Собянин поздравил православных христиан с Пасхой

17.04.2016

ФК «Кубань» дома уступил «Ростову» — 0:1

Матч состоялся в Краснодаре в рамках 24-го тура российской Премьер-лиги. Единственный гол забил футболист «Ростова» Александр Гацкан на 81-й минуте второго тайма.

«Барселона» потерпела третье поражение подряд в чемпионате Испании

В 33-м туре чемпионата Испании на стадионе "Камп Ноу" "Барселона" уступила "Валенсии" (1:2). Таким образом, каталонцы впервые с февраля 2003 года потерпели третье поражение в примере подряд – и четвертое в пяти последних матчах вместе с Лигой чемпионов.

Варди грозит дополнительная дисквалификация за оскорбление судьи

Если Мосс указал этот момент в послематчевом отчете, форвард «Лестера» может получить дополнительную дисквалификацию, передает . В начале апреля за схожий проступок форвард «Челси» Диего Коста. «Лестер» сыграл с «Вест Хэмом» вничью 2:2

Волейболисты казанского «Зенита» выиграли Лигу чемпионов

Волейболисты казанского "Зенита" одержали волевую победу в финальном матче Лиги чемпионов над итальянским клубом "Трентино" (3:2). Российский клуб проиграл две первые партии, однако подопечные Владимира Алекно сумели сравнять счет и победить в решающем сете (15:13).

«Барселона» проиграла третий матч примеры подряд, уступив «Валенсии»

Лионель Месси забил 500-й гол в карьере

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил юбилейный 500-й гол в карьере. Произошло это во втором тайме матча 33-го тура чемпионата Испании против "Валенсии". Аргентинец отличился на 63-й минуте при счете 2:0 в пользу "летучих мышей".

Варди грозит длительная дисквалификация за оскорбление арбитра

Сообщается, что Варди после того, как ему была показана вторая желтая карточка, нецензурно обозвал главного арбитра этой встречи Джонатана Мосса. В том случае, если этот инцидент будет включен в рапорт о матче, Варди грозит длительная дисквалификация.

Серия А. «Лацио» победил «Эмполи»

Футболисты "Лацио" обыграли "Эмполи" в матче 33-го тура чемпионата Италии. Встреча в Риме завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых забили Антонио Кандрева (6-я минута, пенальти) и Огеньи Онази (44).

Дель Пьеро поддержал Маркизио, который пропустит Euro

Экс-форвард сборной Италии Алессандро Дель Пьеро поддержал полузащитника "Ювентуса" Клаудио Маркизио, который порвал крестообразные связки в матче 33-го тура чемпионата Италии против "Палермо". Теперь хавбек туринской команды, скорее всего, пропустит чемпионат Европы-2016.

«Ростов» победил в гостях «Кубань» и вернулся на первое место в РФПЛ

В матче 24-го тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге "Кубань" дома проиграла "Ростову" - 0:1. Решающий мяч в составе гостей забил в конце встречи Гацкан. После этой победы клуб из столицы Дона набирает 48 очков, опережает ЦСКА и возвращается на первое место в турнире.

«Атлетико» без проблем разобрался с «Гранадой»

Мадридский «Атлетико» оказался сильнее «Гранады» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Эта победа позволила «матрасникам» вернуться на вторую строчку турнирной таблицы, обойдя «Реал», и даже сравняться по очкам с «Барселоной», которая сегодня вечером сыграет с «Валенсией».

«Ростов» снова не пропустил, обыграл «Кубань» и вернулся в лидеры

"Ростов" минимально обыграл "Кубань" в поединке 24-го тура чемпионата России по футболу. Краснодарцы имели преимущество на протяжении всего поединка, однако ростовчане использовали свой момент и одержали победу благодаря голу в концовке.

«Арсенал» не удержал победу в матче с «Кристал Пэлас»

Завершился матч 34-го тура английской премьер-лиги, в котором встречались два лондонских клуба "Арсенал" и "Кристал Пэлас". "Канониры" первыми открыли счет, но не удержали победу, пропустив в концовке игры - 1:1. Англия.

Маркизио порвал крестообразные связки и пропустит Euro-2016

"Ювентус" выступил с официальным заявлением по поводу травмы полузащитника Клаудио Маркизио, полученной им в матче 33-го тура чемпионата Италии против "Палермо" (4:0). Как сообщает пресс-служба клуба, медицинское обследование выявило у 30-летнего футболиста разрыв крестообразных связок левого колена.

Валерий Непомнящий: Никаких предложений не было

Бывший главный тренер футбольного клуба "Томь" Валерий Непомнящий подал в отставку со своего поста вследствие влияния общественного мнения. Об этом 72-летний специалист заявил ТАСС. Ранее стало известно, что Непомнящий покинул томский клуб, который возглавлял с 2014 года.

ФНЛ. «Тюмень» вырвала победу в матче с «Шинником»

Хозяева забили гол в начале первого тайма — отличился форвард Кирилл Мамтов. На 81-й минуте ярославцы усилиями Никиты Малярова смогли сравнять счет, но уже в компенсированное арбитром время Никита Теленков принес «Тюмени» победу.

Валерий Непомнящий: Из «Томи» я ушел из-за общественного мнения

Тотти забил за «Рому» впервые за 7 месяцев

39-летний нападающий спас римлян от поражения в матче с «Аталантой». Тотти вышел на замену в игре с «Аталантой» на 78-й минуте при счете 3:2 в пользу команды из Бергамо.

«Аякс» с пенальти отыгрался в матче против «Утрехта»

Футболисты "Аякса" в матче 31 тура чемпионата Голландии против "Утрехта" на последних минутах ушли от поражения - 2:2. Спасительный мяч с пенальти провел Аркадиуш Милик. Основный события матча развернулись во втором тайме.

«Рома» сыграла вничью с «Аталантой», ведя 2:0

«Аталанта» дома разошлась миром с «Ромой» (3:3) в 33-м туре чемпионата Италии. Гости открыли счет на 23-й минуте - отличился Люк Динь. Несколько минут спустя Раджа Наингголан удвоил преимущество римлян.

Гол Тотти спас «Рому» от поражения в матче с «Аталантой»

"Рома" в гостях не смогла обыграть "Аталанту" в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:3. От поражения римлян спас 39-летний форвард Франческо Тотти, поразивший ворота соперника на 85-й минуте.

Месси хочет вернуться в Аргентину

Лидер "Барселоны" Лионель Месси заявил, что может вернуться в Аргентину в течении двух ближайших лет. При этом 28-летний Месси видит себя только в одном клубе – "Ньюэллз Олд Бойз", воспитанником которого является.

Валерий Газзаев: Победа «Зенита» над «Спартаком» была предсказуема

Напомним, «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью - 1:1. На гол Ведрана Чорлуки армейцы ответили мячом Аарона Оланаре на 84-й минуте. «Зенит» одержал волевую победу над «Спартаком» со счетом 5:2. У сине-бело-голубых голы забили Аксель Витсель, Халк, Артем Дзюба, Жозе Маурисио и Хави Гарсия.

«Милан» может продлить аренду Балотелли еще на один сезон

Как сообщает Calciomercato, «Ливерпуль» не хочет, чтобы игрок возвращался в Англию, поэтому приоритет Балотелли и его агента Мино Райолы – остаться в «Милане». Райола встретился с руководством «Милана» и попросил продлить срок аренды итальянца еще на один сезон.

Фабио Каннаваро может стать главным тренером «Лидса»

Итальянец посетил домашний матч «Лидса» во втором по силе дивизионе чемпионата Англии против «Рединга» (3:2) и провел переговоры с президентом клуба Массимо Челлино, который за два года успел сменить в клубе шестерых тренеров.

Bild: Моуринью подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2019 года

Жозе Моуринью стал новым главным тренером «Манчестер Юнайтед». По информации Bild, португальский специалист подписал контракт с английским клубом сроком до 2019 года. Соглашение вступит в силу по окончании текущего сезона, Луи ван Гал будет отправлен в отставку.

«Зенит-Казань» поборется с «Трентино» за победу в Лиге Чемпионов

Сегодня в финале казанская сыграет с "Трентино", которое в итальянском дерби неожиданно легко расправилась с "Мачератой" (3:0). Любопытно, что "Зенит" и "Трентино" лидируют по числу побед в Лиге чемпионов — по три. Победитель сегодняшнего матча станет рекордсменом турнира.

Форвард «Реала» Бензема установил личный рекорд результативности

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема который открыл счет в матче 22 тура испанской Примеры против "Хетафе" (5:1), довел количество своих забитых мячей в чемпионате до 22-х. Это стало новым личным рекордом результативности француза.

Игнашевич стал абсолютным рекордсменом чемпионатов России и СССР

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич сыграл полный матч 24-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1). Таким образом, 36-летний футболист довел число проведенных на поле минут до 38 265 и стал рекордсменом отечественных чемпионатов.

«Уфа» и «Анжи» сыграют сегодня на стадионе «Нефтяник»

Сегодня в столице Башкирии пройдет матч 24-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Анжи». Встреча двух аутсайдеров должна стать настоящей битвой «за шесть очков». Обеим командам победа нужна как воздух.